www.radiobells.com #radiobells_script_hash
 www.svetlica.in  Пятница, 14.12.2018, 11:31 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |Приветствую Вас Гость | RSS | Узнать что играет

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Мудрые притчи » Притча о счастливой семье
Притча о счастливой семье
ИоанДата: Пятница, Сегодня, 08:47 | Сообщение # 101
Статус: Offline
А ещё к портрету нашей земной, без глупых фантазий жизни, относится и это:
Пс.89:10 Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.
Кому это не подходит, выкиньте свои Библии и не морочьте себе мозги, читайте себе Джербанов и про дождики.

ЖеняДата: Пятница, Сегодня, 11:11 | Сообщение # 102
Статус: Online
Цитата Иоан ()
Пс.89:10 Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.
ВолодяZ, а в подлиннике стоят именно труд и болезнь?
Сама нашла, не беспокойся, Володя!
(10) Дни лет наших – семьдесят лет, а если сильны – восемьдесят лет, и надменность их – суета и ложь, ибо быстро мелькают они, и умираем мы.
и ещё
10.Дни нашей жизни – семьдесят лет, а если в силе – восемьдесят лет, и все их «величие» — суета и обман. Дни быстро сменяют друг друга и улетают.
Странно, почему совсем по-другому..

Сообщение отредактировал Женя - Пятница, 14.12.2018, 11:30

ФомаДата: Пятница, Сегодня, 11:18 | Сообщение # 103
Статус: Offline
Цитата zaharur ()
Я о неверующих писал, об атеистах
    У тебя не правильное представление об атеистах, атеист это не неверующий, это представитель другой религии.
Цитата zaharur ()
Если меня что-то не интересует, я туда просто не хожу.
Тем более если тебя оттуда просто выперли.
Цитата zaharur ()
где меня ничего не интересует,
Я нигде не писал что меня здесь ничего не интересует, я писал что меня не интересует твой внутренний мир, как и тебя мой.
Цитата zaharur ()
"ну забаньте меня" "ну удалите меня", "ну скажите мне прямо, чтоб я сюда не ходил", то тогда есть смысл задуматься, кто здесь на самом деле
Нравится купаться в антисимитизме? Я не ною, ноешь ты , мне вообще наплевать, забанишь ты меня или нет, здесь дело в другом, скажи прямо и открыто что бы я сюда не ходил , а не изворачивайся как змеёнышь, не можешь сказать прямо, так терпи.
Цитата zaharur ()
Совершенно нормальным адекватным людям такое поведение не свойственно точно.
Откуда ты знаешь какое у меня поведение?Поведение можно изменить, а вот лживую натуру никогда, пусть даже у неё и хорошее поведение.

Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Мудрые притчи » Притча о счастливой семье
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: