www.radiobells.com #radiobells_script_hash
 www.svetlica.in  Четверг, 23.01.2020, 01:28 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |Приветствую Вас Гость | RSS | Узнать что играет

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Завалинка » Ретирадник » Море неспокойствия. (Глубины несогласия)
Море неспокойствия.
ФомаДата: Суббота, 27.05.2017, 17:11 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Цитата Иоан ()
Вот интересно, где твои друзья, раз ты с такими уродами общаешься как Иоан и Фома?,
А это и есть его настоящие друзья,Иоан и Фома,чем не друзья? sml   предупредительные,а не подхалимствующие,очевидно что эти вещи разные,хоть и сходны в некоторых моментах sml

Сообщение отредактировал Фома - Суббота, 27.05.2017, 17:23

ИоанДата: Суббота, 27.05.2017, 19:47 | Сообщение # 52
Цитата Фома ()
А это и есть его настоящие друзья,Иоан и Фома,чем не друзья?

Ага, с такой длительной агрессией за мелочёвку, да ещё и сон - потаерял человек из-за этого. sml
То это мне надо подумать ещё, стоит ли "записыватся" к нему в друзья или нет. Испепелил уже меня своим презрением. Достал конкретно.
Разве можно так долго злится нормальному человеку? Просто ужас. shades Не с той мы компании или парафии, или сословия как тут сказать поточнее, чтоб быть его друзьями.

ФомаДата: Суббота, 27.05.2017, 19:52 | Сообщение # 53
Цитата Иоан ()
Не с той мы компании или парафии, или сословия как тут сказать поточнее, чтоб быть его друзьями.
Почему? sml Очень даже из той.

zaharurДата: Суббота, 27.05.2017, 22:29 | Сообщение # 54
Цитата Иоан ()
Ага, с такой длительной агрессией за мелочёвку, да ещё и сон - потаерял человек из-за этого.

Иоан, если то, что ты написал в постах 21-23 это "мелочёвка", то покажи это твоим братьям в своём собрании, и спроси их мнения, может быть оно поможет увидеть тебе истинную природу вещей. Ещё неплохой вариант был бы - помолиться и искренне попросить Бога пролить Его свет на эту твою "мелочёвку". Конечно, я совсем не уверен, что тебе понравится какой-то из этих вариантов, но как знать, как знать. Склонность признавать свои ошибки когда-то за тобой замечалась. А агрессии у меня к тебе нет никакой абсолютно, и сон мой, слава Богу, замечателен. Я просто ложусь рано, вследствие чего и встаю соответственно.

ИоанДата: Суббота, 27.05.2017, 22:47 | Сообщение # 55
Цитата zaharur ()
А агрессии у меня к тебе нет никакой абсолютно,

Агрессия в подобранных мне местах.

Цитата zaharur ()
Иоан, если то, что ты написал в постах 21-23 это "мелочёвка", то покажи это твоим братьям в своём собрании, и спроси их мнения, может быть оно поможет увидеть тебе истинную природу вещей

Так им ещё и картину твою надо показать, а в ней столько красного цвета, могут и непонять, что мне им про это пояснить?
Так же мне надо ещё подобрать то самое кресло в профиль и "посадить" на него твою натурщицу, чтоб было понятно о чём я тут тебе писал?
Ты думаешь это кому-то будет интересно?
Мнение братьев и бабулек о интернете скажу тебе вовсе тут не очень. Некоторые "продвинутые" и вовсе полагают, что в интернете общаются не совсем адекватные и нормальные люди. Давно видел мой сайт? Никому это не интересно, хотя многие о нём знают. Так,, приходят иногда подсмотреть инкогнито и всё.
Общатся никто не станет. Это только мы дураки тут время "гасим", почём в основном за зря. meeting

ФомаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 06:27 | Сообщение # 56
Цитата zaharur ()
А агрессии у меня к тебе нет никакой абсолютно, и сон мой, слава Богу, замечателен. Я просто ложусь рано, вследствие чего и встаю соответственно.
Володь а ты вообще не агрессивный человек, в прямом понимании этого слова...я не замечал  sml а уж такие вещи заметны,я бы уж точно заметил и не оставил бы это без внимания.Я тоже вот люблю ложиться рано,и люблю рано вставать,это вообще хорошая черта в человеке,все добрые дела начинать рано. sml

ФомаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 06:33 | Сообщение # 57
Цитата Иоан ()
Давно видел мой сайт? Никому это не интересно, хотя многие о нём знают. Так,, приходят иногда подсмотреть инкогнито и всё.
Я недавно видел твой сайт, хорошо оформлен.Почему никому не интересно?Интересно,но причина ни в этом,ни в интересе или не интересе. Почему ничего не пишут там зарегистрированные участники,хотя,(я уверен что многие хотели бы) и приходят посмотреть.Догадаться то не сложно,почему заглядывают и ничего не пишут.

zaharurДата: Воскресенье, 28.05.2017, 08:23 | Сообщение # 58
Цитата Иоан ()
Так же мне надо ещё подобрать то самое кресло в профиль и "посадить" на него твою натурщицу, чтоб было понятно о чём я тут тебе писал?

Зачем? Просто показать сначала фотографию картины и спросить, что они об этом думают, о чём эта картина, какие ассоциации вызывает?
А затем, когда ответ будет получен, сказать, какие мысли тебе пришли по наущению одной помидорной бабы культурной женщины meeting
Цитата Фома ()
Володь а ты вообще не агрессивный человек, в прямом понимании этого слова...я не замечал   а уж такие вещи заметны,я бы уж точно заметил и не оставил бы это без внимания.

Спасибо большое, Володь.

ФомаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 08:46 | Сообщение # 59
Цитата zaharur ()
по наущению одной помидорной бабы
А он не может ей возразить,по меркантильным соображениям sml  она повернётся да уйдёт,пойдёт у другого покупать помидорную рассаду,а Иоан без денег останется sml
Цитата zaharur ()
А затем, когда ответ будет получен, сказать, какие мысли тебе пришли
А лукавство в том и заключается ,что бы сначала натолкнуть собеседника на определённые мысли,своим преждевременным комментарием высказав своё мнение в одобрительной или неодобрительной форме,а потом спросить у собеседника что он думает по данному поводу,и получить от собеседника согласительно-одобрительный ответ sml  ,прежде подсунув ему свое мнение в виде своего комментария,пусть даже в вопросительно утвердительной форме.....что и требовалось доказать,несмышлённому ответчику. sml
Цитата zaharur ()
Спасибо большое, Володь.
Да не за что Володь.Если это правда sml

Сообщение отредактировал Фома - Воскресенье, 28.05.2017, 08:51

zaharurДата: Воскресенье, 28.05.2017, 09:09 | Сообщение # 60
Цитата Фома ()
А он не может ей возразить,по меркантильным соображениям   она повернётся да уйдёт,пойдёт у другого покупать помидорную рассаду,а Иоан без денег останется

Ну да, обидит хрупкую ранимую женщину, утончённую натуру, читающую по ночам Грина при свете дрожащем свечи )
Когда нет других картинок в воображении, кроме "вертолётов" и "космолётов", то и заменить их нечем. У некоторых в воображении не больше иллюстраций, чем слов в словаре Эллочки-людоедки. Нечем оперировать.

Что там внутри у такого рода дам - вертолёт, космолёт, пара картинок из кама-сутры, пикантные кадры из очередного сериала, да помидорная грядка. А вот человеку уровня Иоана надо бы, конечно, уже смотреть на вещи чуть ширше.
Цитата Фома ()
А лукавство в том и заключается ,что бы сначала натолкнуть собеседника на определённые мысли,своим преждевременным комментарием высказав своё мнение в одобрительной или неодобрительной манере,а потом спросить у собеседника что он думает по данному поводу,и получить от собеседника согласительно-одобрительный ответ

Это точно. Вся ценность данного теста (Иоан же любит тестировать людей) и заключалась бы в том, чтобы дать человеку выразить именно свою ассоциацию, а не рождённую с помощью подсказчика, подобного "помощнику" из Эдемского сада. А когда ты уже набросал человеку картинку, пусть даже её контуры, тонким карандашом как бы вопроса, то даже несмотря на всю её нелепость и полное несоответствие реальности, дьявол найдёт местечко, где свить своё гнездо в сознании, перевернуть картинку в нужном ему ракурсе и поселить в мыслях человека пошлую глупость.
Прикрепления: 7113670.jpg(51.5 Kb)

ФомаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 09:59 | Сообщение # 61
Цитата zaharur ()
У некоторых в воображении не больше иллюстраций, чем слов в словаре Эллочки-людоедки.
Или просто следы от иллюстраций,в виде нечёткого отпечатка из прошлых воспоминаний.
Цитата zaharur ()
(Иоан же любит тестировать людей)
Не понимая что его самого давно уже оттестировали sml  
Цитата zaharur ()
где свить своё гнездо в сознании,
Проблема дьявола заключается в одном.У него нет чётко обозначенного места для проживания в Эдемском саду, sml   другими словами нет у него там квартиры для постоянного жилья,он там только квартирант sml  .заползает,уползает, ...а следы то остаются sml

Сообщение отредактировал Фома - Воскресенье, 28.05.2017, 10:52

zaharurДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:31 | Сообщение # 62
Цитата Фома ()
Или просто следы от иллюстраций,в виде нечёткого отпечатка из прошлых воспоминаний.

Или, наоборот, настолько чёткого,что оно уже стало в мозгу барельефом sml
Цитата Фома ()
для превратных извращений реальности,в воспалённом сознании адепта.

Это и есть его, сатаны, назначение: искажать, переворачивать реальность, придавая ей извращённый ракурс. Почему он и назван "клеветником братьев наших", т.к. его дело - искажать в чьих-то глазах и сам образ этих братьев, и образ их работ.

ФомаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:55 | Сообщение # 63
Цитата zaharur ()
что оно уже стало в мозгу барельефом
Или фризом их "храма"  sml 
Цитата zaharur ()
Это и есть его, сатаны, назначение: искажать, переворачивать реальность, придавая ей извращённый ракурс. Почему он и назван "клеветником братьев наших", т.к. его дело - искажать в чьих-то глазах и сам образ этих братьев, и образ их работ.
Не только.Он клевещет на человека Богу,человеку на Бога,и апостолов,которые благовествуют нам со страниц Библии.

Я больше не буду приукрашивать свои посты в шутливой форме, буду писать серьёзно.

Форум » Завалинка » Ретирадник » Море неспокойствия. (Глубины несогласия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: