www.radiobells.com #radiobells_script_hash
 www.svetlica.in  Вторник, 10.12.2019, 04:49 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |Приветствую Вас Гость | RSS | Узнать что играет

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Завалинка » Ретирадник » Kαλоκακία от Фу-мы. (Флудилище и где мы - фу...)
Kαλоκακία от Фу-мы.
zaharurДата: Воскресенье, 17.11.2019, 12:12 | Сообщение # 301
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Хочешь Володь я расскажу что будет на форуме после моего ухода?Уйду я, потом...
 Ну прямо гвоздь, на котором вся вселенная держится. Вынь его - и вся стена обвалится. 
Проходили уже тысячу раз, что будет после твоего ухода. Прокатишься как колобок по всем форумам, где больше 10 дней тебя не задержат, до первого обнаружения твоего истинного лица, да подкатишься сюда же с другой стороны - земля-то круглая. Здесь сначала будешь примерным кавалером   полным кротости и "чистой вежливости" ко всем участникам, особенно к новым. А затем - на колу висит мочало, начинаем всё сначала. Никогда не читал "докучные сказки"?

AhimsaДата: Воскресенье, 17.11.2019, 12:16 | Сообщение # 302
Цитата Фома ()
Моя свобода заключается совсем в другом, мне глубоко наплевать, и начихать что Вы думаете обо мне, я к этому равнодушен.

Цитата Фома ()
Хорошо, хорошо  вот это интересно  " как хочешь чтобы люди поступали с тобой, поступай с ними'.и в этом закон и пророки ?  А если не хочу?

Цитата Фома ()
Вы пришли сюда и сразу начали унижать людей, унижение  заключается не только в грубых словах, а в необоснованной вежливости, подчёркнутая вежливость это то же самое оскорбление, с сознанием внутреннего превосходства над собеседникам.

Думаю, бесполезно задавать Вам ещё один вопрос: так в чем же Ваша свобода, все равно вы на него не ответите. Но я думаю, что Ваша свобода заключается в выражении всего, что Вы думаете, считаете верным, даже если это кому то не нравится, т.е. Ваша свобода вести себя так, как хочется только Вам, без учета " хотений", мнений окружающих Вас людей. Но, дело в том, что все мы ведем себя так же, просто потому, что по - другому не можем, иначе это были бы уже не мы, а совсем другие личности. Извините, если моя вежливость для Вас столь оскорбительна и убийственна, но по - другому я не умею. Вы считаете, что это какое то " подстраивание", с какой то корыстной целью, Вы выступаете за неподдельность чувств и эмоций, за естественность, т.е." простоту ". Но почему Вы считаете всех других " подделками"? Если, например, Ваша модель поведения для меня совсем не приемлема, и я никак не могу ей соответствовать, потому что я это я, а Вы это Вы.
Потому я и говорю, что все мы ведем себя так, как хотели, чтобы с нами поступали другие. Только потому, что по - другому просто невозможно себя вести.
На самом деле, искренне, я Вам благодарна за многое , Володя. И, думаю, многие здесь тоже. Я лично благодарна, что Вы мне дали возможность на практике проверить то, что сформировалось только в мыслях. Проверить умозрительную концепцию в действии, так сказать. Думаю, любое общение происходит через призму наших сложившихся концепций. Но одно дело, когда эти концепции имеют много общего, совсем другое когда они сильно отличаются, хотя все равно суть их одна.. Интересно, как мне кажется, что все мы, участники форума видим в Вас эту суть, пусть и каждый по - своему. Я вижу в Вас именно такое проявление и выражение божественного, Владимир, видимо, видит в вас " образ и подобие ", другие участники форума тоже видят Вашу суть. Потому и ведем мы здесь такие длительные беседы с Вами.

Цитата zaharur ()
Ещё раз выставишь чью-либо фотографию из участников

Я так, понимаю, мой визуальный образ Вы пытались тут представить, считая, что таким образом раскрываете " мою таинственность"? biggrin Этот поступок показателен для меня лишь в том, что Ваша модель поведения абсолютно не приемлема для меня, так как я бы так никогда не сделала. Что же касается " визуального " восприятия, то объясню Вам моё понимание, это же объяснит Вам, отчего, я отказывалась видеть фото Владимира. Для меня не имеет значения как человек выглядит, соответственно не имеет значения, как выгляжу я, хотя, конечно, инстинктивно хочется выглядеть хорошо. biggrin Воспринимая сначала человека безусловно, ментально, складывая о нем мнение через безОбразное общение,
далее, как правило визуальное восприятие ничего не меняет. Для меня гораздо важнее ментальное восприятие, чем внешний образ. Как то так, если кратко..

ФомаДата: Воскресенье, 17.11.2019, 12:33 | Сообщение # 303
Цитата zaharur ()
Ну прямо гвоздь, на котором вся вселенная держится. Вынь его - и вся стена обвалится.
   Почему гвоздь?Я так про себя как раз и не думаю, хочешь верь, хочешь не верь.
Ты меня за идиота не держи, этот сайт который ты создал для определённых людей, эти люди в нем не нуждаются и сюда не заходят, может кроме Рины.
Я помню те времена когда Иоан был ещё Tana (Таня)
Цитата zaharur ()
Проходили уже тысячу раз, что будет после твоего ухода. Прокатишься как колобок по всем форумам, где больше 10 дней тебя не задержат, до первого обнаружения твоего истинного лица, да подкатишься
Что ты проходил?Ни по каким форумам я кататься вовсе не собираюсь, и сюда тоже не собираюсь больше приходить, даже не сомнеавйся, и на свой еврейский магнетизм не надейся и не расчитывай ....я к тебе до этого скандала ещё относился как к человеку, а сейчас ты для меня просто мразь.

zaharurДата: Воскресенье, 17.11.2019, 12:34 | Сообщение # 304
Цитата Ahimsa ()
Я так, понимаю, мой визуальный образ Вы пытались тут представить, считая, что таким образом раскрываете " мою таинственность"?
Пока что он ограничился выставлением моего "визуального образа". Но причину фактически объяснил сам же - фотографий других участников у него не имеется. А если бы имелись, то - до первого конфликта, а потом прозвучали бы вот такие угрозы:
Цитата Фома ()
Хочешь твою фотографию размещу в любом другом общественном , где нет тебя, месте с соответствующими комментариями под ней?

Такие "паттерны поведения" в библейском повествовании были свойственны одному из трёх сыновей Ноя, а именно Хаму (откуда пошло и одноимённое название людей, имеющих особый тип поведения). Его "хамство" было не в оскорбительной речи (хотя одно здесь не исключает другого, а лишь дополняет картину). А в том, что он увидев наготу отца своего (Ной лежал в шатре своём обнажённым) выбежал из шатра и стал об этой наготе рассказывать, так сказать ещё более обнаруживать её, тогда как два других сына пошли спиной, чтобы не смотреть на наготу и прикрыли отца покрывалом. Обнаруживать приватное, сокровенное, и часто выставлять это как объект насмешки или шантажа - вот главная характеристика, "печать" рода хамского.

ФомаДата: Воскресенье, 17.11.2019, 12:39 | Сообщение # 305
Цитата Ahimsa ()
Думаю, бесполезно задавать Вам ещё один вопрос: так в чем же Ваша свобода, все равно вы на него не ответите. Но я думаю, что Ваша свобода заключается в выражении всего, что Вы думаете, считаете верным, даже если это кому то не нравится, т.е. Ваша свобода вести себя так, как хочется только Вам, без учета " хотений", мнений окружающих Вас людей.
Я не отвечу на любой Ваш вопрос не по тому что не знаю ответов и не могу их обосновать, а просто не хочу отвечать.
Моя свобода заключается не в том что я хочу вести себя как мне хочется, мне просто наплевать на тех людей и их мнеие обо мне которое они составили , только по тому  что я повёл себя соответствующим образом, по сути не будучи таковым.

Добавлено (17.11.2019, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата zaharur ()
Такие "паттерны поведения" в библейском повествовании были свойственны одному из трёх сыновей Ноя, а именно Хаму (откуда пошло и одноимённое название людей, имеющих особый тип поведения). Его "хамство" было не в оскорбительной речи (хотя одно здесь не исключает другого, а лишь дополняет картину). А в том, что он увидев наготу отца своего (Ной лежал в шатре своём обнажённым) выбежал из шатра и стал об этой наготе рассказывать, так сказать ещё более обнаруживать её, тогда как два других сына пошли спиной, чтобы не смотреть на наготу и прикрыли отца покрывалом. Обнаруживать приватное, сокровенное, и часто выставлять это как объект насмешки или шантажа - вот главная характеристика, "печать" рода хамского.
Херня чистой воды  sml .Почему тогда Ханаан был проклят, а не Хам?

Добавлено (17.11.2019, 12:47)

Цитата Ahimsa ()
На самом деле, искренне, я Вам благодарна за многое , Володя.
В каком смысле Марина?
Типа "Всю жизнь я учился у невежд, я не поступал как они" biggrin 
То есть Вы благодарите меня за отрицательный и негативный опыт в общении со мной? biggrin 
Вы наверно думаете что я плохо думаю о Вас и плохо отношусь к Вам? biggrin Вовсе нет.

zaharurДата: Воскресенье, 17.11.2019, 13:10 | Сообщение # 306
Цитата Фома ()
Херня чистой воды   .Почему тогда Ханаан был проклят, а не Хам?
Чтобы подчеркнуть, что у рода этого нет будущего, нет продолжения, нет доброго плода, наследующего Жизнь Вечную:

и увидев при дороге одну смоковницу, подошел к ней
и, ничего не найдя на ней, кроме одних листьев,
говорит ей: да не будет же впредь от тебя плода вовек.
И смоковница тотчас засохла

Проклятие ложится на плод, но сохнет и сама смоковница.

ФомаДата: Воскресенье, 17.11.2019, 13:27 | Сообщение # 307
Цитата zaharur ()
Пока что он ограничился выставлением моего "визуального образа". Но причину фактически объяснил сам же - фотографий других участников у него не имеется. А если бы имелись, то - до первого конфликта, а потом прозвучали бы вот такие угрозы:
Как быстро ты строишь свои умозаключения с тем расчётом что бы в них поверили и другие  sml 
Я с тобой не конфликтую а называю вещи своими именами, кто ты есть на самом  деле, при всей своей тихушной показушной то ли кротости, то ли смирения.
Цитата zaharur ()
и увидев при дороге одну смоковницу, подошел к нейи, ничего не найдя на ней, кроме одних листьев,
говорит ей: да не будет же впредь от тебя плода вовек.
И смоковница тотчас засохла

Нуууу?! sml А где это написано что смоковница олицетворяет Хамов род, и именно относится это ко мне как принадлежащему этому роду? sml Ври да не завирайся

Добавлено (17.11.2019, 13:56)

Цитата zaharur ()
Это о ком, и кому?

ФомаДата: Воскресенье, 17.11.2019, 15:30 | Сообщение # 308
Прикрепления: 0249854.jpg(23.5 Kb)

ФомаДата: Воскресенье, 17.11.2019, 15:32 | Сообщение # 309
Прикрепления: 2186080.png(888.4 Kb)

ИоанДата: Четверг, 21.11.2019, 21:10 | Сообщение # 310
Цитата Фома ()
Бог есть Дух, а не твой душок.
Любишь ты цеплять, так опять до точек недалеко.

ФомаДата: Пятница, 22.11.2019, 02:07 | Сообщение # 311
Цитата Иоан ()
Любишь ты цеплять, так опять до точек недалеко.
Точки ты будешь расставлять?
Возможно как ты говоришь я и "люблю" цеплять, пока меня не зацепили
Ты зачем к той же самой Елене лезешь со своими любопытно глупыми вопросами, какой у неё муж был, да зачем у неё так сложилась жизнь?Что ты в душу лезешь к человеку?Что ты начинаешь мусолить и обсасывать чужую жизнь?
Великий специалист по обсуждению чужой жизни?

ФомаДата: Пятница, 22.11.2019, 02:11 | Сообщение # 312
Цитата zaharur ()
Я про тебя не забыл.Ты тут сожрал ту же самую Марину которая сюда не показывается теперь.
Вот ты и засох не имея своих детей.

ФомаДата: Пятница, 22.11.2019, 02:13 | Сообщение # 313
Цитата Фома ()
Ты тут сожрал ту же самую Марину которая сюда не показывается теперь.
Она дура будет если сюда придёт.

zaharurДата: Пятница, 22.11.2019, 06:11 | Сообщение # 314
Цитата Фома ()
Я про тебя не забыл.
Новый "серьёзный форум" не дал одобрения? Или там нет ретирадника, и справлять нужду приходится здесь?

zaharurДата: Пятница, 22.11.2019, 06:31 | Сообщение # 315
Цитата Фома ()
Возможно как ты говоришь я и "люблю" цеплять, пока меня не зацепили
Ты зачем к той же самой Елене лезешь со своими любопытно глупыми вопросами, какой у неё муж был, да зачем у неё так сложилась жизнь?Что ты в душу лезешь к человеку?Что ты начинаешь мусолить и обсасывать чужую жизнь?
Великий специалист по обсуждению чужой жизни?

shades
Цитата Фома ()
Елена я читаю твои посты, и у меня такое ощущение складывается, что при всей твоей якобы бы правильной философии, о жизни ,о Боге , обнаруживается твой депрессивный характер.Ты хронически депрессивный человек.Этот твой старец, такая же гадалка,  ворожея, и оккультист, которому ты позволяешь входить в свою жизнь со своими советами.   Все что ты здесь написала, пусть даже в мягкой форме, во всех твоих изысканиях при хорошей твоей жизни, а ты хорошо живёшь, голодом ты не сидишь , нагая ты не ходишь, занимаешься неким творчеством, а при плохой жизни это невозможно, как Захарур, из каких то там стекляшек лепит безделушки, у него тоже жизнь хорошая кстати,  ты неустанно ищешь какую то червоточину, при чём ковыряясь в своём прошлом

ИоанДата: Пятница, 22.11.2019, 07:45 | Сообщение # 316
Цитата Фома ()
Она дура будет если сюда придёт.

Ты этот титул ей уже не одинажды присуждал в различных вариантах и номинациях. shades
Так что, - придёт, - не придёт, титулы никак от того не пострадают. sml

Цитата Фома ()
Точки ты будешь расставлять?

Да, иногда помогу в твоём любимом деле. Всё рано, переодически, уже в абсолютной закономерности, это тебе соответствует.
Ну подумаешь, появятся в твоём посте твои любимые знаки раньше того, как ты сам всё снесёшь. meeting
Меньше титулов будет "сиять" на страницах. Польза! prof
Ты и точки, (усохшие испражнения) - неразделимы!!! likovanije

Цитата Фома ()
Вот ты и засох не имея своих детей.

За то у него есть с кем в волю, как с ребёнком, навозиться,
ударение поставь и так и так, и каждый раз будет правильным. sml
Я бы вообще тебе два памперса поставил. Один внизу, другой вверху!!!

Захарур, я смотрю ты уже подготовился к точкам, скопировал "материал" заранее. ha-ha

Цитата zaharur ()
Цитата Фома ()
Елена я читаю твои посты, и у меня такое ощущение складывается, что при всей твоей якобы бы правильной философии, о жизни ,о Боге , обнаруживается твой депрессивный характер.Ты хронически депрессивный человек.Этот твой старец, такая же гадалка,  ворожея, и оккультист, которому ты позволяешь входить в свою жизнь со своими советами.   Все что ты здесь написала, пусть даже в мягкой форме, во всех твоих изысканиях при хорошей твоей жизни, а ты хорошо живёшь, голодом ты не сидишь , нагая ты не ходишь, занимаешься неким творчеством, а при плохой жизни это невозможно, как Захарур, из каких то там стекляшек лепит безделушки, у него тоже жизнь хорошая кстати,  ты неустанно ищешь какую то червоточину, при чём ковыряясь в своём прошлом

Цитата Фома ()Цитата Фома ()Цитата Фома ()Цитата Фома ()

При желании можно было собрать целую, многостраничную тему, под названием:- "Экс-перд-ная",
где почти каждый пост начинался бы словами: — Твоя пппрррррромлема в том.... и поехали. sml

ИоанДата: Среда, 27.11.2019, 08:43 | Сообщение # 317
Цитата Фома ()
Вот возьми например Иоана, он же прост, понятен, тщеславен, самовлюблённый самохвал, думающий что видит всех людей насквозь, и при этом убеждён что уж его то никто не видит и не понимает каков он на самом деле
Экс-пеерррд однако!

Что-то тебя никак не отвратит окончательно этот наш презренный местный лепрозорий? sml
Всё ходишь, ходишь и тычешь своим наичистейшим пальчиком в нас, таких прокажённых телом и духом.

Ты ещё не устал от повторения одного и того же? Может от нечего делать ляг да поспи малость? Али уже не лезет боле?
Что, не можешь придумать сам чего нить новенького и решил тут примазаться к "видению" Елены,, - мачо?
ЗЫ.
К неприязни тупых одноклеточных я давно уже привык, и никакие примитивные кусалки меня не затрагивают.
Так что давай, подтверждай мне дальше свою незатейливую тупость и далее. Удачи!

Форум » Завалинка » Ретирадник » Kαλоκακία от Фу-мы. (Флудилище и где мы - фу...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: