Добро пожаловать!
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Ретирадник » "Смачная" ХЕЗАРНЯ от Фу-мы. (Флудилище и где мы - фу...)
"Смачная" ХЕЗАРНЯ от Фу-мы.
ИоанДата: Воскресенье, 09.02.2020, 12:14 | Сообщение # 351
Статус: Offline
Цитата zaharur ()
Открылся во всей своей красоте, наконец.

Ты полагаешь, что это уже конец? Погодь маленько и ты поймёшь, что ошибался. sml
Это далеко не предел его возможностей в этом плане. "Краса" сия - далеко не вся!
Поверь интуиции и некоторому моему жизненному опыту и + опыту из 90-х. biggrin

Смотри как умно пишет:
Цитата Фома ()
Слово испражнятся присуще тем видам флоры и фауны у которых есть клоака, так что человек не исапражняется, ну если только такая жаба как захарур может испражнятс
только понятие человек не для каждого индивидуума с клоакой вместо сердца подходит после осквернения . Матф.15:18 а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека,

А каким прекрасным учителем себя тут выставлял, так глубоко духовностью пропитанным слыл, сколько Мест тутвсем пояснял...
Но результат виден согласно следующего:

20 Ибо если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых хуже первого.
21 Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
22 Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья [идет] валяться в грязи.

zaharurДата: Воскресенье, 09.02.2020, 12:27 | Сообщение # 352
Цитата Иоан ()
Ты полагаешь, что это уже конец? Пагодь маленько и ты поймёшь, что ошибался.
Да уж не удивлюсь теперь, если ещё какая "пыльца" ароматная польётся из этого раскрывающегося "бутона". 

ИоанДата: Воскресенье, 09.02.2020, 12:36 | Сообщение # 353
Цитата Фома ()
на последок

На последок покайся и возможно Бог тебя простит.... prof

zaharurДата: Воскресенье, 09.02.2020, 12:41 | Сообщение # 354
Цитата Иоан ()
20 Ибо если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых хуже первого.
Да, очень даже подходящее место, вполне наглядную иллюстрацию этого процесса здесь можно видеть, увы  sad

ФомаДата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:39 | Сообщение # 355
[quote=Иоан;26698]Ты испытываешь особое удо,воле,творение в своих хезах, когда испражняешься всякого рода оскорблениями.[/quote]
Начинает быть интересным phil ты свои хезы почитай паскудник.
[quote=zaharur;26700]Открылся во всей своей красоте, наконец. Раскрылся "бутончик" Фу.[/quote]
У тебя твой бутончик-батончик обрезаный, но там всё равно копится перхоть подзалупная в виде Иоана.
Ты давно уже открылся как бутончик, sml дурачёк помешанный на чикатилах. phil .
Напрасно вы тут сыпите библейскими цитатами , духовные импотенты , а захарур так и физический в добавок импотент , с обрезаным атрофированным батоном фу, только и может Ахимсе всякую чушь писать. phil
[quote=Иоан;26703]На последок покайся и возможно Бог тебя простит.... [/quote]
Бог то меня простит .А ты нет,? Ты меня убить хотел, и прямо на это намекал, убийца, подсовываешь тут библейские цитаты , а сам людей ненавидишь.Я тебя в сраку послал, ты из сраки мне пишешь?Паскудник sml
захарур ты наверно думаешь что это я пишу под именем DanielTah, ? sml дурачёк. Ты мне уже все функции отключил , так что болтал ты своим языком своим напрасно , о любви до гроба. phil хитрожопый еврейчик, с обрезаным батоном, прикидывающийся христианином phil
Видно я вас обоих очень сильно достаю, если вы мне начинаете отвечать такими длинными посланиями.

ФомаДата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:42 | Сообщение # 356
[quote=Иоан;26698]Жена у тебя забитая дрожит паЦсталом, и чуть что, никогда уже тебе не вякает и потому тебе хочется некоего разнообразия.
[/quote]
Похоже ты свою жену дрючишь пад сталом biggrin

ФомаДата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:44 | Сообщение # 357
[quote=Иоан;26701]Ты полагаешь, что это уже конец? Погодь маленько и ты поймёшь, что ошибался.
Это далеко не предел его возможностей в этом плане. "Краса" сия - далеко не вся!
Поверь интуиции и некоторому моему жизненному опыту и + опыту из 90-х.

Смотри как умно пишет:
Цитата Фома ()
Слово испражнятся присуще тем видам флоры и фауны у которых есть клоака, так что человек не исапражняется, ну если только такая жаба как захарур может испражнятс
только понятие человек не для каждого индивидуума с клоакой вместо сердца подходит после осквернения . Матф.15:18 а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека,

А каким прекрасным учителем себя тут выставлял, так глубоко духовностью пропитанным слыл, сколько Мест тутвсем пояснял...
Но результат виден согласно следующего:

21 Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
22 Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья [идет] валяться в грязи.[/quote]
sml

ФомаДата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:44 | Сообщение # 358
[quote=zaharur;26704]Цитата Иоан ()
Да, очень даже подходящее место, вполне наглядную иллюстрацию этого процесса здесь можно видеть, увы  [/quote]
sml

ФомаДата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:46 | Сообщение # 359
[quote=Иоан;26698]Цитата Фома ()
подзалупной перхотью на захаруровской залупе от тебя "пахнет" Иоан, какими бы морально этическими отношениями в виде "дружбы"между вами, ты не прикрывался. Так что пошёл ты в сраку

Ты испытываешь особое удо,воле,творение в своих хезах, когда испражняешься всякого рода оскорблениями.

Тебя завести на это дело вовсе даже не требуется особой снаровки. Достаточно что либо сказать не так, как думаешь ты.
Ты по жизни как только кому нагадишь и тебе уступили, ты тут же добавляешь и накаливаешь обстановку,
чтоб обязательно получить негатив в ответ.
Жена у тебя забитая дрожит паЦсталом, и чуть что, никогда уже тебе не вякает и потому тебе хочется некоего разнообразия.

Так что вампиришься тут негативом именно ты, а не кто то другой. Так что смотри правде в глаза! ПИтух ты Гамбурский.

Однако ты в роли тренажёра для тренировки самоконтроля просто отличен! Так что Ты тут очень нужен, приходи почаще! [/quote]

Ну всё про себя сука рассказал, sml ты именно такой и есть .

ФомаДата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:47 | Сообщение # 360
Собачья морда sml

ФомаДата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:50 | Сообщение # 361
Ну где ты там спрятался собачья морда ? sml Читаешь как гость и ответы обдумываешь.? sml

ФомаДата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:57 | Сообщение # 362
[quote=Иоан;26698]Цитата Фома ()
подзалупной перхотью на захаруровской залупе от тебя "пахнет" Иоан, какими бы морально этическими отношениями в виде "дружбы"между вами, ты не прикрывался. Так что пошёл ты в сраку

Ты испытываешь особое удо,воле,творение в своих хезах, когда испражняешься всякого рода оскорблениями.

Тебя завести на это дело вовсе даже не требуется особой снаровки. Достаточно что либо сказать не так, как думаешь ты.
Ты по жизни как только кому нагадишь и тебе уступили, ты тут же добавляешь и накаливаешь обстановку,
чтоб обязательно получить негатив в ответ.
Жена у тебя забитая дрожит паЦсталом, и чуть что, никогда уже тебе не вякает и потому тебе хочется некоего разнообразия.

Так что вампиришься тут негативом именно ты, а не кто то другой. Так что смотри правде в глаза! ПИтух ты Гамбурский.

Однако ты в роли тренажёра для тренировки самоконтроля просто отличен! Так что Ты тут очень нужен, приходи почаще! [/quote]

Иоан, давай пиши дальше рассказывай и дальше всё про себя, я буду заходить и читать, отвечать не буду. phil

ФомаДата: Воскресенье, 09.02.2020, 19:45 | Сообщение # 363
[quote=Иоан;26698]Жена у тебя забитая дрожит паЦсталом, и чуть что, никогда уже тебе не вякает и потому тебе хочется некоего разнообразия.
[/quote]
Иоан есть вещи которые я не задеваю в общении, это отношения в семье собеседника, между ним и членами его семьи.Ты уже не в первый раз пытаешься задеть меня в шутливо-издевательской форме мои взаимоотношения в семье.Это и есть суд.Ты пиши про меня всё что тебе вздумается в твоей тупой залупообразной голове, но зачем ты мою жену задеваешь?Ты нихрена ничего не знаешь как мы живём и какие у нас отношения, какого хрена ты лезешь как некий защитник моей жены защищая её от меня?Ещё раз напишешь сука что нибудь, я тебя так огорчу с точки зрения твоих отношений с женой, что ты будешь заикаться и икать недели две.
"христианнишка" ты хренов.

ИоанДата: Воскресенье, 09.02.2020, 22:24 | Сообщение # 364
Цитата zaharur ()
Да уж не удивлюсь теперь, если ещё какая "пыльца" ароматная польётся из этого раскрывающегося "бутона". 

Ну, а что я говорил? ha-ha

ФомаДата: Понедельник, 10.02.2020, 01:53 | Сообщение # 365
ha-ha я думаю что ты ошибся, дальше уже без меня ha-ha у вас хорошее сочетание "смегма-творожок" в простонародье перхоть подз алупная, и любитель творожка, не будем тыкать пальцем в оное оно, да, да, именно оно. ha-ha

ИоанДата: Понедельник, 10.02.2020, 10:35 | Сообщение # 366
Фома, ты ведёшь себя как гопник-переросток. что остановился в своём развитии в 17,5 лет, за пол года до совершеннолетия.
Именно такие как ты составляют большинство серой безмозглой массы духовно мерзкого, грязного и отвратительного быдла.
Это я говорю серьёзно без злости и не думай что ты тут кого вывел из равновесия.
Сдохнешь ты в полном одиночестве и жизненном разочаровании, если не изменишь свои принципы.
Весь больной, немощный и разбитый душой и телом. Мне тебя жаль.

Всё что ты изрыгаешь тут и не тут, никому ничего не приносит плохого, если они не отвечают тебе тем же.
Всё возвращается к тебе обратно сторицей, прихватив попутное зло из эфира проделанного круга.
Оно приносит вред только тебе самому.

Всё это разрушает тебя изнутри, что обязательно будет проявляться снаружи и проявляется на твоём здоровье.
Эти вещи давно доказаны. Тебе действительно стоит серьёзно задуматься над этим обстоятельством.

Неужели твоя жизнь для того, чтоб сраться с окружающими,
когда не получаешь какого либо одобрения в самоутверждении перед людьми?

Главное в конце жизни, во время "собирания камней", чтоб они были как можно меньше и легче.
Иначе привалит так, что не сможешь и встать на ноги. Всё, прощай, удачи тебе, мне больше нечего тебе добавить.

Прикрепления: 8657504.jpg(196.5 Kb)

CarlosfaipsДата: Пятница, 14.02.2020, 23:29 | Сообщение # 367

Многие могли бы попасть в рай вместо ада, затратив вполовину меньше усилий.

ФомаДата: Суббота, 15.02.2020, 03:59 | Сообщение # 368
Иоан ну я тоже отвечу тебе серьёзно.
Во первых я тебе никакой не Фома , а Владимир.
Всё что я написал в этой теме кстати не моей а состряпаной вами , все мои слова имеют словарное обоснование, они из словарей, нравится вам это или нет.
А вот слово пидоры которое которое ты употребил в теме "Адская амнистия" в сообщении 321, это уже мат чистой воды, есть словарное слово педерасты, а пидоры это уже другое значение имеют, так же как и слово хезать обозначало сначала не срать. а жрать.Ну и кто же вас таких честных высокоморальных людей заставляет использовать в своих постах матершину и воровской жаргон?Так что слово быдло это относится к тебе, и твои эти замашки куриного палача налицо.
Никакой еврейчик который вообразил себя тут царем Давидом, ничему меня научить не может, у него недостаток серотонина в мозге от того что он не употребляет в пищу мясо, и у него мания преследования , в его худоумной голове крутятся только чекатилы, насильники, сексуальные маньяки, и прочая чушь которую он тут выкладывает в своих постах как некую борьбу со злом, а на самом деле это бред сивой кобылы в лунную ночь.
Весь ветхий завет составлен на поедании мяса, и убийств животных тысячами, а евреи жрали то есть хезали ещё и человеческое.
Теперь что касается тебя, плохо что твоей матери не проломили голову молотком до смерти, что бы она не рожала такой отброс как ты, а если она родила тебя после, то понятны твои патологические намёки на убийство, если ты там резал коз и кур.
Ты действительно думаешь что я всю жизнь срусь как ты выражаешься, с людьми?А как я тогда женился, воспитал детей, работал в коллективах, был на хорошем там счету без подхалимства и подлизывания в отношении начальства?Ничего ты про меня не знаешь, а судишь.
Что ты тут мне пишешь про собирание камней?Камни будешь собирать на самом деле ты. а не я. Я живу , а ты играешь в христианство.
Теперь что касается Ахимсы. Она думает что начитавшись каких то умных книг стала по этому умной?Она глупа как пробка, которую выбрасывают после того как откроют бутылку с содержимым.Это я пишу без злости, такие люди у меня кроме брезгливости, и естественного отторжения ничего не вызывают.
Перечитай своё сообщение 372 в этой теме, всё что ты там написал, это не про меня, а про тебя, это всё твоё, не моё, будешь в своей общине это всё рассказывать.Я не всё конечно тогда выложил что написала про тебя Attika на Фейсбуке, пожалел я тебя чисто по человечески, а зря.
Это мое последнее сообщение здесь, а кто тут пишет под разными никами типа вот этого Carlosfaips или ещё какими, я не знаю, да и мне наплевать на это.
Пусть захарур закроет это окно для гостей, тех гостей которых он здесь ждёт, не будет.

ИоанДата: Суббота, 15.02.2020, 09:33 | Сообщение # 369
Цитата Фома ()
Во первых я тебе никакой не Фома , а Владимир.

Ну что Фома - Владимир, 35 лет читавший Библию, всех уже заценил, или кто-то остался без твоего чудесного описакания?
Мне честно говоря по барабану как тебя звать, как хочешь чтоб тебя называли, то так и пиши в своей строчке над "пальцем", - последнепостник злоречивый.
Цитата Фома ()
слово хезать обозначало сначала не срать. а жрать.
Значит тема правильно названа! Это твоя личная столовая самой насущной и необходимой "пищи". Так что;- Приятного аппетита!

зы.
Цитата Фома ()
я думаю что ты ошибся, дальше уже без меня
Не ошибся я, не ошибся...

Только после "общения" с тобой всегда хочется принять душь. Папа мне говорил, - "Не трожь ГАВ-но, а то оно будет вонять"....
Так и ты тут смердишь не один год в "последний раз" обо всех и вся. Кого ты тут собой не испачкал, читатель Библии?

Оно тебе зачем было? Чтоб знать своих врагов и чем они питаются?
Только вот жаль, проку тебе от того чтения абсолютно никакого.

RobertropДата: Пятница, 21.02.2020, 11:50 | Сообщение # 370

Все, что отжило, является необходимой пищей для новых видов бытия.

DonaldCruchДата: Суббота, 22.02.2020, 10:59 | Сообщение # 371

Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и я думаю, что это хорошая мысль.

PhilipCexiaДата: Понедельник, 24.02.2020, 21:07 | Сообщение # 372

What necessary words... super, excellent idea

ArthurchogyДата: Вторник, 25.02.2020, 08:08 | Сообщение # 373

It was and with me. We can communicate on this theme. Here or in PM.

ИоанДата: Вторник, 25.02.2020, 10:32 | Сообщение # 374
Цитата zaharur ()
где нет ни пороков, ни насилия, ни похотей, ни разврата, ни мордобоев и прочей "чернухи" - всего этого ненужного истлевающего мусора.

Всегда был за то, чтоб не было мусора и чернухи ни рядом, ни сбоку, со всеми того "носителями".
Что несомненно вводит дисбаланс в настроении и общении. Видишь, даже Роботы не шибко балагурят в такой теме. sml
Я бы это всё удалил одним общим крестиком темы без сожаления, нет в ней ничего доброго.
Прибираться по светлице и мусор следует иногда выносить, да и прикапывать за станом.

Цитата Фома ()
Да, напоследок скажу,

zaharurДата: Вторник, 25.02.2020, 10:43 | Сообщение # 375
Цитата Иоан ()
Видишь, даже Роботы не шибко балагурят в такой теме. sml

ха ха biggrin я тоже хотел об этом написать sml sml Даже они здесь не флудят sml Вон какие глубокие мысли выдают:
Цитата Robertrop ()

Учат некоторых культуре и лаконичности
Цитата Иоан ()
Я бы это всё удалил одним общим крестиком темы без сожаления, нет в ней ничего доброго.

Пусть человек сам за собой закопает. И не крестиками, не ёканьем, не "ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы", а настоящим осознанием всей смрадности своих произведений. Тогда можно и крестики в ход пустить. А пока пусть стоит соляной столп бессмертных творений, да и возможность хоть здесь отписываться и откакиваться.

ИоанДата: Вторник, 25.02.2020, 10:49 | Сообщение # 376
Цитата zaharur ()
А пока пусть стоит соляной стоп бессмертных творений, да и возможность хоть здесь отписываться и откакиваться.

Ты ведь неверно выразился. Следует сказать - смертоносных творений.

zaharurДата: Вторник, 25.02.2020, 10:50 | Сообщение # 377
Цитата Иоан ()
Следует сказать - смертоносных творений.

Да да, совершенно верная поправка, Иоан
Цитата DonaldCruch ()
Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и я думаю, что это хорошая мысль.

sml sml

ИоанДата: Вторник, 25.02.2020, 10:55 | Сообщение # 378
Цитата zaharur ()
Да да, совершенно верная поправка, Иоан

В этом случае, разве не следует ли воспользоватся 100-й "поправкой" Давида?

zaharurДата: Вторник, 25.02.2020, 12:36 | Сообщение # 379
Цитата Иоан ()
В этом случае, разве не следует ли воспользоватся 100-й "поправкой" Давида?

Цитата Иоан ()
С раннего утра буду истреблять всех нечестивцев земли, дабы искоренить из града Господня всех делающих беззаконие.

В такой вещи как "истребление" поспешность хуже всего. Поэтому в этом процессе скрыто одно волшебное слово sml

Исх 23:30 ...мало-помалу буду прогонять их от тебя,..
Втор 7:22 ...изгонять пред тобою народы сии мало-помалу;..
2Мак 8:8 ...Филипп, видя, что этот муж мало-помалу приходит в силу,..
Прем 12:2 ...Посему заблуждающихся Ты мало-помалу обличаешь и,..
Прем 12:8 ...дабы они мало-помалу истребляли их...
Прем 12:10 ...но Ты, мало-помалу наказывая их, давал место покаянию,..
Сир 19:1 ...и ни во что ставящий малое мало-помалу придет в упадок.

МАЛО-ПОМАЛУ – Симфония для Библии: https://u.to/TcOTFw

Цитата zaharur ()
Пусть человек сам за собой закопает.

Кто знает, может придёт пора, взглянет на эти свои истлевающие экскременты, и самому тошно станет, и возжелает новой жизни, и, таким образом, и сие пригодится, ибо как верно заметил здесь один мудрый бот sml
Цитата Robertrop ()

zaken sml sml

ИоанДата: Среда, 26.02.2020, 13:12 | Сообщение # 380
.
Цитата zaharur ()
Кто знает, может придёт пора, взглянет на эти свои истлевающие экскременты, и самому тошно станет, и возжелает новой жизни, и, таким образом, и сие пригодится, ибо как верно заметил здесь один мудрый бот

Обычно знает тот, кто наблюдал многолетнюю тенденцию скатывания, и к сожалению обратную твоим надеждам. sad

ФомаДата: Воскресенье, 08.03.2020, 04:24 | Сообщение # 381
Пишу чисто для Ahimsa.

--------------------------------------------------------
Удалено.
--------------------------------------------------------

Попробуй повторить чисто по адресу и без оскорблений остальных участников. sml

ИоанДата: Воскресенье, 08.03.2020, 11:08 | Сообщение # 382
Цитата Фома ()
, я буду заходить и читать, отвечать не буду
sml

ИоанДата: Понедельник, 09.03.2020, 10:01 | Сообщение # 383

zaharurДата: Понедельник, 09.03.2020, 10:03 | Сообщение # 384
Как раз его сегодня и собирался посмотреть вечером sml sml  про три уровня речи sml
Хезарня преображается, хоть пока что и сторонними усилиями (не хозяина темы) Глядишь, станет одной из самых назидательных тем форума  shades  sml

ФомаДата: Понедельник, 09.03.2020, 11:02 | Сообщение # 385
Для Иоана.
А кого я тут оскорбил?Тебя?Какой ты для меня Радзевичус?Ты просто огрызоку, под названием чус.
Ты вообще что можешь на этом сайте? чус. Ничего, ты холуй, у меня к тебе и отношение такое же. ha-ha

Для захарура.
Что то я не понял чья эта тема.Это твоя тема не моя , не приписывай мне свои фантазии.
Хезарня преображается твоими усилиями, ты же сюда заходишь похезать. ha-ha
Я бы на твоем месте последними сообщениями оставил бы мои....но нет ты на это неспособен.
Ты думаешь я смотрю ваши видео которые вы тут размещаете?Да ничуть не бывало.
Ты вообще всё правильно сделал
ha-ha я к тебе ничего не испытываю, ни злости, ни ненависти, только отвращение и брезгливость, я такого даже к дурачку Иоану не испытываю, который надрывается тут, удаляя мои сообщения которые я не ему писал, но они почему то его задели......

ФомаДата: Понедельник, 09.03.2020, 11:38 | Сообщение # 386
Да насчет Ahimsa забыл сказать.
Будет она дурой если будет заходить сюда читать твой бред, и отвечать на него.Ты обыкновенное трусливое трепло, и ни одного доброго дела ты не сделал, а то что якобы ты делаешь добрые дела для умственно отсталых детей по месту работы, так ты за это деньги получаешь, что сводит на нет твои добрые дела, ты не добрый, ты добрячек , а это большая разница.
Посмотрел я в интернете на те места где ты наследил, и сделал вывод, что ничего кроме одобрения и признания от людей в отношении твоего творчества ты не ждёшь.Ты еще и тщеславен.Ты и здесь искал от Ahimsa одобрения и признания, но делал это как то униженно, и оттого выглядело это мерзко.Ahimsa на самом деле намного честнее тебя оказалась.Так что грызи и дальше свои ногти дальше, под одеялом по ночам, от злости.
https://www.chitalnya.ru/users/zaharur/
http://zaharur.foru.ru/ ha-ha

zaharurДата: Понедельник, 09.03.2020, 11:58 | Сообщение # 387
Цитата Фома ()
:ha-ha:

Цитата Фома ()

Цитата Фома ()

Цитата Фома ()

Цитата Фома ()

Хоть какая-то радость человеку в жизни. И то хорошо. notworthy

ФомаДата: Понедельник, 09.03.2020, 14:21 | Сообщение # 388
А вообще забавно когда ha-ha здесь, Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха а Ха Ха Ха!
Попробую угадать кто ha-ha ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!

ИоанДата: Понедельник, 09.03.2020, 17:59 | Сообщение # 389
Цитата Фома ()
Будет она дурой если будет заходить сюда читать твой бред, и отвечать на него.

Лучше подумай кем являешься ты сам, после не одного десятка собственных возвращений и обещаний. shades Гопник интернетный.
Не просто дураком, а никак уже не ниже, как полным кавалером ордена дебилов?

KinovooetДата: Суббота, 25.07.2020, 01:51 | Сообщение # 390

<a href=https://kinovo.online>киново</a>

Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Ретирадник » "Смачная" ХЕЗАРНЯ от Фу-мы. (Флудилище и где мы - фу...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: