www.radiobells.com #radiobells_script_hash
 www.svetlica.in  Пятница, 17.11.2017, 22:10 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |Приветствую Вас Гость | RSS | Узнать что играет

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Камелёк » Выпьем, закусим, о зубах наших скорбных покалякаем.
Выпьем, закусим, о зубах наших скорбных покалякаем.
zaharurДата: Вторник, 09.05.2017, 19:12 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Я вообще никому не верю,я сам себе на уме,захочу выпью,это вообще никого не касается

Ещё один перл в коллекцию твоих изречений. Скоро можно будет сборник выпускать )
Это касается в отдалённой перспективе всех, с кем ты общаешься, особенно на духовные темы.
Цитата Фома ()
Ему уже ничего не нужно.

Ему-то да, а вот институт может и заинтересоваться. Ты же мне туда предложил свой мозг сдать?

zaharurДата: Вторник, 09.05.2017, 19:22 | Сообщение # 52
Цитата Фома ()
Сам Бехтерев анисовой не брезговал

Ты что с ним пил на брудершафт? Похоже, ты не с тем Бехтеревым за стол сел sml
Того, кто исследовал ценность всяких "анисовых", того Петром звали, а кто последствия для мозга, от употребления оных, того Владимиром.

ФомаДата: Вторник, 09.05.2017, 19:49 | Сообщение # 53
Цитата zaharur ()
Ещё один перл в коллекцию твоих изречений. Скоро можно будет сборник выпускать )Это касается в отдалённой перспективе всех, с кем ты общаешься, особенно на духовные темы.
Володь ,думай что ты хочешь ,я имел в виду что не верю вот этим докторам,их рекламам,и их "заботе" о моём здоровье, мне весь этот их мусор из их помойной ямы не нужен.Откуда они повылезали вообще,как поганки после дождя?Им что делать нечего как свои ролики в ютубе развешивать?Если я заболею то схожу к врачу, а все эти предвариловки ,что будет,да как это может быть,меня вообще не интересует эта блевотина их предположений,где, с кем, и как это может быть.
Оказывается Нострдамус до сих пор "предсказывает" о сегодняшнем состоянии дел в современном мире,спустя 500 лет после его смерти,журналисты пачками печатают эти предсказания,как пирожки из печи.Мне не нужны эти настурдамусы от мидицины.
Цитата zaharur ()
Ему-то да, а вот институт может и заинтересоваться. Ты же мне туда предложил свой мозг сдать?
Там его дочка,Наталья Бехтерева теперь заведует в институте мозга.
Цитата zaharur ()
Ты что с ним пил на брудершафт? Похоже, ты не с тем Бехтеревым за стол сел Того, кто исследовал ценность всяких "анисовых", того Петром звали, а кто последствия для мозга, от употребления оных, того Владимиром.
Да мне какая разница ,пусть хоть его Акакием зовут ,мне ни тот ни другой не нужен с их исследованиями,я тёмный человек, пусть они там в своих склянках и пробирках ковыряются.Мне какое дело?

Сообщение отредактировал Фома - Вторник, 09.05.2017, 20:20

ФомаДата: Вторник, 09.05.2017, 20:00 | Сообщение # 54
Цитата zaharur ()
Это касается в отдалённой перспективе всех, с кем ты общаешься, особенно на духовные темы.
Ты тоже в предсказатели записался?
Я тебе посоветую,хоть я и не Бехтерев,ни тот ни другой.Перестань изображать из себя Библейского Лота,("праведника", по словам апостола Петра,который тоже не по истине Евангельской однажды поступил,и был обличён апостолом Павлом), к которому пришли содомляне что бы изнасиловать ангелов,а он вывел к ним своих дочерей.Ты пригласи к себе тех алкашей,напои,накорми,одень,обуй,положи их спать на свою кровать,сам на полу ложись возле порога ,а утром дай им денег на опохмелку,или ещё лучше сбегай для них за водкой сам,после всего этого веди с ними душеспасительные беседы,о вреде алкоголя,и табака.
Держи свои фобии при себе,а то боишься выпить немножко Кагора, а можешь заболеть менингитом.

Сообщение отредактировал Фома - Вторник, 09.05.2017, 20:32

ИоанДата: Вторник, 09.05.2017, 22:48 | Сообщение # 55
Эй мужуки! вы чё творите то? По ходу у меня уже вопрос назрел; - вам закуска часом в тему ненужна?

Тут вот и сорта разные имеются... sml

Прикрепления: 8743017.jpg(266Kb)

ФомаДата: Среда, 10.05.2017, 04:27 | Сообщение # 56
Цитата Иоан ()
Тут вот и сорта разные имеются...
Помидоры хорошие sml
А что творим?
Я вот свою жизнь честно прожил,работал не покладая рук,создал семью нормальную,живём ,ни куда не лезем, ни в какие политические процессы,или махинации,или спекуляции, я всю жизнь читаю Библию 37 лет,так я и в этом виноват что понимаю её не так как книжник Захарур,я ни в каких сектах не состоял,не участвовал...никаких Кагоров ни на каких причащениях не пил.
А тут смехотворные нелепые подозрения Захарура,что я тайный алкоголик,заядлый курильщик,и вообще не тот за кого себя выдаю.Сам же он всё время тарахтит о своей любви к человечеству ,на самом деле никого не любя, окромя себя,да и то какой то ненормальной любовью.Для него вот ты будешь хоть золотой,всё равно он будет искать в человеке изъяны,хотя у него самого полным полно изъянов,его мешком из-за угла напугали что ли? ,теперь он собственной тени боится, по горло набит какими то нелепыми страхами и фобиями, а если у тебя нет этих фобий и страхов,так он начнёт их выковыривать и искать в своей подозрительности, навязывая свои погремушки, обвиняя что у тебя нет,а у него есть,вот ты и виноват в этом.

Сообщение отредактировал Фома - Среда, 10.05.2017, 11:01

zaharurДата: Среда, 10.05.2017, 06:39 | Сообщение # 57
Что происходит? Объясняю этому самоуверенному товарищу, что химическим путем мозг повреждается не хуже, чем физическим. Алкоголь, никотин, плюс еще целый букет типа этого:
" Ты когда нибудь сварочной аэрозолью дышал когда электрод плавится? Ты когда нибудь ацетилен вдыхал,пирогаз,испарениями от плавящегося металла ,при сварке и резке ?" -
все это не проходит для мозга бесследно, разрушает его и самым конкретным образом воздействует на качество и характер человеческого мышления и поведения, особенно когда это мышление и поведение каким-то образом выдает себя за нечто духовное. Появляется то, что называется "токсический философизм" (см. сообщение 679). Если, конечно, относиться к мозгу как к "куску ливера", в котором не более чем "хранятся" мысли, то все эти факты можно смело игнорировать, но если допустить несколько бОльшую связь между мозгом и мышлением, то тут есть о чем серьезно задуматься.

AstraДата: Среда, 10.05.2017, 08:22 | Сообщение # 58
Цитата zaharur ()
" Ты когда нибудь сварочной аэрозолью дышал когда электрод плавится? Ты когда нибудь ацетилен вдыхал,пирогаз,испарениями от плавящегося металла ,при сварке и резке ?" -все это не проходит для мозга бесследно, разрушает его и самым конкретным образом воздействует на качество и характер человеческого мышления и поведения, особенно когда это мышление и поведение каким-то образом выдает себя за нечто духовное. Появляется то, что называется "токсический философизм" (см. сообщение 679). Если, конечно, относиться к мозгу как к "куску ливера", в котором не более чем "хранятся" мысли, то все эти факты можно смело игнорировать, но если допустить несколько бОльшую связь между мозгом и мышлением, то тут есть о чем серьезно задуматься.
Володя, а ты не видишь, что твой ответ служит яркой иллюстрацией, ты сам же и свидетельствуешь о себе в подтверждение, сказанному Фомой -
Цитата Фома ()
Для него вот ты будешь хоть золотой,всё равно он будет искать в человеке изъяны,хотя у него самого полным полно изъянов,его мешком из-за угла напугали что ли? ,теперь он собственной тени боится, по горло набит какими то нелепыми страхами и фобиями, а если у тебя нет этих фобий и страхов,так он начнёт их выковыривать и искать в своей подозрительности, навязывая свои погремушки, обвиняя что у тебя нет,а у него есть,вот ты и виноват в этом.
Извини, нет цели обидеть или оскорбить.

AstraДата: Среда, 10.05.2017, 08:26 | Сообщение # 59
Несбыточная мечта - чтобы все искали Господа sml  не исключаю и себя.

ФомаДата: Среда, 10.05.2017, 08:50 | Сообщение # 60
Цитата zaharur ()
Что происходит? Объясняю этому самоуверенному товарищу, что химическим путем мозг повреждается не хуже, чем физическим. Алкоголь, никотин, плюс еще целый букет типа этого:" Ты когда нибудь сварочной аэрозолью дышал когда электрод плавится? Ты когда нибудь ацетилен вдыхал,пирогаз,испарениями от плавящегося металла ,при сварке и резке ?" -
все это не проходит для мозга бесследно, разрушает его и самым конкретным образом воздействует на качество и характер человеческого мышления и поведения, особенно когда это мышление и поведение каким-то образом выдает себя за нечто духовное. Появляется то, что называется "токсический философизм" (см. сообщение 679). Если, конечно, относиться к мозгу как к "куску ливера", в котором не более чем "хранятся" мысли, то все эти факты можно смело игнорировать, но если допустить несколько бОльшую связь между мозгом и мышлением, то тут есть о чем серьезно задуматься.
Твои мульки в виде предположений уже и ,не то что смешно читать,а даже не интересно. sml 
Ты что здесь выдираешь, что выпрашиваешь?,уже и работу приписал к повреждению мозга ,ты же всю жизнь не работал,и не тянул лямку как я,я ишачил, ты же с ослиным упрямством гнёшь свою линию,разница между ишаком и ослом очень велика,ишак это профессия,осёл призвание, демонстрируй дальше своё ослиное призвание.У тебя даже не кусок ливера,а мешок набитый пылью,чуть тряхнёшь , всем рядом стоящим глаза запорошит.Не умничай со мной, книжный червяк, ничего не видевший в своей жизни,круглее помойного ведра,и слаще морковки.

ФомаДата: Среда, 10.05.2017, 08:55 | Сообщение # 61
Цитата Astra ()
Извини, нет цели обидеть или оскорбить.
Сам же напрашивается ,я бы молчал и спокойно разговаривал с ним, так ведь нет, неймётся ему, даже алкаши более понятливы.......потом все виноваты,я,Иоан,Юра здесь писал,на что уж спокойный рассудительный человек, и то ни ко двору пришёлся,вливал тут свои помои Елене,и та сбежала,видно во время разобралась что к чему.

Сообщение отредактировал Фома - Среда, 10.05.2017, 08:59

ИоанДата: Пятница, 12.05.2017, 22:55 | Сообщение # 62
Цитата Фома ()
всё пошёл я ,пока Вовка не вытолкал меня в зашей...............

Обнималки и целовалки теперь тут:-

Виноводочный отдел и закусочная сюда пожалуйста

ФомаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:04 | Сообщение # 63
Я вот что хочу сказать тебе Иоан.С духовным миром может только сообщаться человеческий дух,не разум,разум может только что то осмыслить что пришло от человеческого духа,в разуме человеческом копошиться только сатана,подкидывая разные фантазии человеку,и между делом внушая ему ,что эти фантазии именно и исходят от человека,а сам сатана как бы и не при чём.
Человеческий дух может  принять только то  что в нём,тот  духовный мир который в нём содержится,вне человеческого духа,нет никакого духовного мира, который человек способен был бы  не только постичь, а даже приоткрыть.Даже бесовщина не приходит извне, она поднимается из бездны человеческой души. поэтому дух всегда скорбит об ошибках человеческой души, какие бы ошибки  она ни совершала,в том числе и что касается  человеческих взаимоотношений, эту скорбь дух передаёт душе в качестве угрызений совести, или даже прямого обличения в неправоте,которые ничем не заглушить , ни оправданиями, ни образованием,ни культурой,ни философией,ни психологией,и никакими знаниями богословия.
А ты мне здесь про поцелуи, рассуждения о поцелуях,это мне как собаке пятая нога.....детский сад.
Извини,я косноязычен, краснобайству не обучен.

Сообщение отредактировал Фома - Воскресенье, 14.05.2017, 12:07

ИоанДата: Воскресенье, 14.05.2017, 14:07 | Сообщение # 64
Цитата Фома ()
А ты мне здесь про поцелуи, рассуждения о поцелуях,

Я-? - Тебе ??, о поцелуях ??? "Свидетелей" в студию!

Ты вчера цинк или нержавейку не варил? Чем дышал ты на ночь друг? ha-ha

ФомаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:55 | Сообщение # 65
Цитата Иоан ()
Я-? - Тебе ??, о поцелуях ??? "Свидетелей" в студию!
А это что ? sml 
Цитата Иоан ()
Обнималки и целовалки теперь тут:-
А это к Захаруру  sml он специалист ,по чужим зубам.
Цитата Иоан ()
Виноводочный отдел и закусочная сюда пожалуйста

ФомаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:57 | Сообщение # 66
Цитата Иоан ()
Ты вчера цинк или нержавейку не варил? Чем дышал ты на ночь друг?

Я на пенсии Иоан,и не работаю уже год sml
Когда я цинк варил,харкался кровью...отхаркался ,больше не хочу sml
Кстати,для справки,цинк из организма быстро выводится только водкой sml  можно квашеной капустой,трёхлитровую банку например поглотить,и так каждый день ,так я лучше водкой sml   и наплевать мне на чьё то мнение sml  варить цинк, это не карандаши точить,и потом сидеть и умничать о вредном воздействии  водки на мозг. sml

Сообщение отредактировал Фома - Воскресенье, 14.05.2017, 16:05

ИоанДата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:47 | Сообщение # 67
Цитата Фома ()
Кстати,для справки,цинк из организма быстро выводится только водкой  можно квашеной капустой,трёхлитровую банку например поглотить,и так каждый день ,так я лучше водкой

Тут что главное, prof не переусердствовать в выводе цинка из арганизьма, чтоб не получить обратного эффекту.

И твой этот супер метод sml больше похож на самолечение, бо я таки не нашёл ему подтверждения в разных источниках. meeting

Вот наоборот, что цинк способствует снятию алкогольного отравления, то это как бы есть.

Цитата Фома ()
,так я лучше водкой   и наплевать мне на чьё то мнение

Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Камелёк » Выпьем, закусим, о зубах наших скорбных покалякаем.
Страница 2 из 2«12
Поиск: