www.radiobells.com #radiobells_script_hash
 www.svetlica.in  Пятница, 16.11.2018, 04:55 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |Приветствую Вас Гость | RSS | Узнать что играет

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Камелёк » ...о Здоровье и Теле... (...)
...о Здоровье и Теле...
ФомаДата: Пятница, 02.11.2018, 10:56 | Сообщение # 51
Статус: Online
Цитата Женя ()
А для чего Он меняет условия? Неужели для того, чтобы отказаться от своих заветов? От тебя, Володя, я не ожидала такого коварства. Прости за такие слова, но подозревать в таком Творца..
Жень а ты покажи мне в Библии количество заветов которые Бог заключил с человеком.Где здесь моё коварство?Да и что такое завет?Договор с Богом? Какие требования человек может выдвинуть Богу, или выставить условия?Хотя нет, нашёлся один посмотри внимательнее, какое здесь главное слово ?На то он и Иаков , хитрый, решил поторговаться с Богом "и из всего, что Ты, [Боже], даруешь мне, я дам Тебе десятую часть." каково, А? sml 

И положил Иаков обет, сказав: если Бог будет со мною и сохранит меня в пути сем, в который я иду, и даст мне хлеб есть и одежду одеться,

и я в мире возвращусь в дом отца моего, и будет Господь моим Богом, -

то этот камень, который я поставил памятником, будет домом Божиим; и из всего, что Ты, [Боже], даруешь мне, я дам Тебе десятую часть.

(Быт.28:20-22)

Сообщение отредактировал Фома - Пятница, 02.11.2018, 11:07

ФомаДата: Пятница, 02.11.2018, 11:03 | Сообщение # 52
Статус: Online
Цитата zaharur ()
Ну, не сказать, чтоб "предлагал", скорее "понуждал", а таки да, трудоустраивал.    Не перепиливал, под молотилки не клал, в обжигательные печи не бросал. Его же не Адольфом звали, в конце концов.
 Читал я эту статейку , откуда ты почерпнул теорию,где рыжий Давид с печальным озабоченным лицом приискивал рабочие места для пленных  sml 
Цитата zaharur ()
Не стоит мерить Божью радость собственной линейкой.
Это тот Бог который есть любовь, творец вселенной, чудный советник, непревзойдённый художник, милосердный, который приказал Моисею зарезать за один раз три тысячи евреев как баранов?

Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Камелёк » ...о Здоровье и Теле... (...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: