www.radiobells.com #radiobells_script_hash
 www.svetlica.in  Воскресенье, 22.09.2019, 09:38 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |Приветствую Вас Гость | RSS | Узнать что играет

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Камелёк » Наши откровения (после книги Откровения.)
Наши откровения
ИоанДата: Пятница, 30.11.2018, 13:41 | Сообщение # 201
Статус: Offline
Цитата zaharur ()
Нееврей Джебран писавший о неевреях,

Ты ушёл от ответа как настоящий еврей! Как бы не понял моего конкретного вопроса и стал мутить вокруг да около этого деталями?

Что-ж повторю. sml

1. Нееврей поэт Бялик написал о "евреях" (Явно просматривается Хабад) и остался Евреем со знаком плюс.

2. Не еврей Иоан написал о "евреях" (Хабаде) и этим заработал знак минус, кучу претензий обвинений
и статус антисемита с жаждой низких вибраций.

3. Не еврей профессор написал о "евреях" (Конкретно соответствующим чаяниям Хабада) и потому стал "профессором".

Вывод: Не евреи о "евреях" должны говорить либо хорошо, либо ничего, словом как о покойниках ???

*кавычки в данном случае подразумевають ненастоящих евреев, а замазанных сатанинскими помыслами.

У тебя двойные стандатры или каждому по стандарту?

zaharurДата: Пятница, 30.11.2018, 13:48 | Сообщение # 202
Цитата Иоан ()
Ты ушёл от ответа как настоящий еврей! Как бы не понял моего конкретного вопроса и стал мутить вокруг да около этого деталями?

Ко мне был какой-то вопрос? Действительно трудно понять "конкретный вопрос", когда он и вообще отсутствует, да ещё и "уйти" от того, чего не было. Было изложено твоё видение касательно моей логики, я в ответ выложил своё видение по этим же пунктам. Оправдываться же здесь должен не я, а ты, т.к ты предоставил материалы, содержащие ложь, клевету и фальшь, и, стало быть должен ответить за предоставленную тобой информацию.

Цитата Иоан ()
Вывод: Не евреи о "евреях" должны говорить либо хорошо, либо ничего, словом как о покойниках ???

Все обо всех должны говорить прежде всего правду, т.е информацию, очищенную от всякого рода примесей, таковых как клевета, наговор, подлог, лжесвидетельство, оскорбление и т.п. С христианской точки зрения эта очищенная от вышеперечисленных вещей информация должна ещё подаваться "с любовью и духом кротости", но это предел мечтаний, хотя бы первое условие соблюдалось.

ИоанДата: Пятница, 30.11.2018, 17:02 | Сообщение # 203
Цитата zaharur ()
Оправдываться же здесь должен не я, а ты, т.к ты предоставил материалы, содержащие ложь, клевету и фальшь,
и, стало быть должен ответить за предоставленную тобой информацию.

Ответ понятный в общих чертах, Пора уже начинать в отношении меня следствие и судопрроизводство, а не отвечать на какие-то там не интересные вопросы.
Хабад это вымысел, лож, вальш, клевета. Пусть будет так. А тётка эта, не тётка, а и вовсе привидение.

zaharurДата: Пятница, 30.11.2018, 18:19 | Сообщение # 204
Цитата Иоан ()
Хабад это вымысел, лож, вальш, клевета. Пусть будет так.
Ну зачем передёргивать, Иоан. Я не знаю об опасности Хаббада, и не могу судить, насколько в ней присутствует сектантский или фашиствующий дух. Но зато определённо увидел как стряпаются материалы против евреев, и какая при этом ставится цель. Используются при этом самые нечистоплотные методы: откровенное враньё, подлоги, клевета, подтасовки фактов, ложная несуществующая литература и т.п. Уже только по этому можно понять, что противники евреев, и даже того же Хаббада - люди весьма нечистоплотные в интеллектуальном и духовном плане, нечестные, и явно преследующие свои интересы.
Цитата Иоан ()
А тётка эта, не тётка, а и вовсе привидение
Не знаю, но предполагаю, что она просто неудовлетворённая чем-то особа, и имеет какие-то сугубо личные мотивы таким образом мстить. Интересен один из комментариев под этим роликом :

ФомаДата: Пятница, 30.11.2018, 19:07 | Сообщение # 205
Иоан, тикай отсюда sml  они тебя здесь сожрут, клеветой, наговорами, подлогами , лжесвидетельствами, и оскорблениями , и т.п. всё это здесь перечислено.
Цитата zaharur ()
клевета, наговор, подлог, лжесвидетельство, оскорбление и т.п.

Особенно вот это интересно, еврейская лазейка для оправдания своей ненависти sml  приплёл тут Писание, да ещё на его взгляд" на мой взгляд, соответствует Писанию. "

"это моё  мнение и моё понимание. Отношения к политическим оппозициям сионистов я не имею никакого, так как политика меня вообще интересует меньше всего в жизни, но, вполне естественно, что исходя из моей позиции, некоторые мои убеждения будут совпадать с их убеждениями  , и только в той части, которая, на мой взгляд, соответствует Писанию. "

А тут Захарура вообще умыли sml

Иоан как тебе охота возиться и мараться в этом говне?В этой теме, в этих разговорах.

Сообщение отредактировал Фома - Пятница, 30.11.2018, 19:09

zaharurДата: Пятница, 30.11.2018, 19:40 | Сообщение # 206
Цитата Фома ()
Иоан, тикай отсюда

Цитата Фома ()
еврейская лазейка для оправдания своей ненависти

Опять феромоны взяли верх? shades  Ну поговори, поговори, я понимаю твою потребность, особенно после стольких дней  воздержания. happy   Избыток же надо куда-то деть, а то ведь разорвёт на части. meeting
Вот уж кто откапывает что-то столетней давности , и ковыряется в засохшем, так это теперь всем будет очевидно (2009 год!).
Только вот что ты позорного для меня откопал, понять мне так и не удалось. Какую ты там "ненависть" усмотрел, милейший Фома? С идеями сионизма я и по сей день не согласен, но не потому, что это какой-то заговор против человечества, (никакого заговора там нет), а просто руководят этим процессом соображения не духовные, а политические и человеческие, и как результат -  фактически светское государство, со всеми вытекающими отсюда последствиями, и всякие "даны интернешнл" и гей парады в Тель-Авиве подтверждение тому. И как бы не язвили всякие  Деворы, "смиренные ученицы Христа", плакать там мне и радоваться не с кем, я и вообще не слишком озабочен происходящим там, нельзя объять необъятное, для разделения чувств у меня достаточно ближних в очерченном мне Богом круге.

ЗЫ: Хочешь подлить маслица в огонь, чтобы поярче горело? Боюсь, у тебя это плохо получится, а вот самого себя обжечь в очередной раз можешь, придётся опять "тикать отсюда", поджав свой обгоревший хвост 

ИоанДата: Пятница, 30.11.2018, 20:40 | Сообщение # 207
Цитата zaharur ()
Не знаю, но предполагаю, что она просто неудовлетворённая чем-то особа, и имеет какие-то сугубо личные мотивы таким образом мстит

Вырос ты уже весьма в своих предположениях, тебе и смотреть уже ничего не надо. shades
Глянул кометн одной смиренной еврейской овечки и определился тут же,, поскольку такой комент тебе явно интересен.
Надеюсь ты его проверил на наличие разжигания межнациональной розни, прежде чем сюда воткнуть? Это я охмуренный "профессорами" и лишённый собственного мнения не всё проверяю с поставляемой инфой. zaken

Если ты это не смотрел то я скажу тебе. Женщина рассказала, почему она оставила работу и привела причины. Всё. Невыразила ни одной подобной реплики.
Вообще я тебя поздравляю с таким ярким коментом и пробуждающимся интересом к подобному.
Я не читал и не знал, что этот комент является определяющим на твоё заключение по ролику.

Цитата Фома ()
Иоан как тебе охота возиться и мараться в этом говне?В этой теме, в этих разговорах.
Надо учится мне ходить на начальном этапе хотя бы на ходулях, чтоб не мараться. Падаю однако, когда сам, когда пихают.

зы.
Вряд ли где ещё найдётся такой эффективный тренажёрный зал для самосовершенствования, вознестись над собственными слабостями. С таким хорошим басейном непонимания, подводными камнями, турбулентностью водных потоков.

zaharurДата: Пятница, 30.11.2018, 21:02 | Сообщение # 208
Цитата Иоан ()
Я не читал и не знал, что этот комент является определяющим на твоё заключение по ролику.

Нет, конечно, не определяющим. Просто интересным. Есть что принять во внимание.
Этот "коммент смиренной еврейской овечки", который бросился тебе в глаза своей нелюбезностью и страшной угрозой написать в Москву раввину, там просто ТОНЕТ В МОРЕ совершенно иных комментариев, которые и являются подлинной целью создателей таких роликов. По сравнению с ними нелюбезность этой овечки кажется райскими цветочками. И обрати внимание, сколько у таких комментариев сочувствующих лайков. Требуемый эффект достигнут.

Прикрепления: 0309116.jpg(79.6 Kb) · 3688979.jpg(122.1 Kb) · 8212918.jpg(24.3 Kb) · 5143981.jpg(68.2 Kb) · 5866099.jpg(94.2 Kb)

ИоанДата: Пятница, 30.11.2018, 21:09 | Сообщение # 209
Не стану я читать эти коменты, читай сам, коли тебе невозможно самому определится, ввиду слабой ориентации в самом материале.
Учись лучше понимать суть самого материала без подсказок этой эмоциональной кучи навоза и не теряя при этом времени на копание в этом дерьме. meeting

zaharurДата: Пятница, 30.11.2018, 21:14 | Сообщение # 210
Цитата Иоан ()
Учись лучше понимать суть самого материала без подсказок этой эмоциональной кучи навоза и не теряя при этом времени на копание в этом дерьме
Иоан, суть материала ИМЕННО в этом и заключается. Именно в разжигании национальной вражды. Речь идёт КАК БЫ про секту, но всё строится таким образом, чтобы виноватой была представлена вся нация, и чтобы огромное число людей возмутилось. Чтобы море взволновалось. Чтобы "поднять на брань народы и возмутить племена". Христос сказал: дерево узнаётся по плоду. Мне не нужно тщательно исследовать ствол и листья дерева, мне достаточно посмотреть на плод, на результат, к чему приводит та или иная книга, передача, ролик, или любой другой информационный материал. Для этого-то я и привёл лишь небольшую часть этого плода, его полную версию можешь рассмотреть по собственной ссылке.

ИоанДата: Пятница, 30.11.2018, 22:18 | Сообщение # 211
Цитата zaharur ()
мне достаточно посмотреть на плод, на результат, к чему приводит та или иная книга, передача, ролик, или любой другой информационный материал. Для этого-то я и привёл лишь небольшую часть этого плода, его полную версию можешь рассмотреть по собственной ссылке.

Ты привёл плоды нескольких десятков душевно неустойчивых людей и только и всего. Ты же против того, что существуют какие-то там заговоры и прочее.
Если они не идут с одной стороны то не идут тогда и с другой.

Если ты читаешь эти коменты, то "кушаешь" плоды бесовские. Потому что эмоции есть проявление сущности человеческой.
Какой тебя от этого проберёт потом "понос" -сказать трудно.

Я стараюсь этого не "есть" и тебе не советую. Потому что начало заряда находится не в должном месте.
Где это начало? Там всяк умнее другого. 15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое. (RST Иак.3:15,16).

Язык огонь - прикраса лжи, особенно в таких местах.
Если ты не хочешь смотреть сам материал, так и скажи, в обсуждении этих коментов смысла нет.
Спрятал бы эту вонючюю портянку под спойлер, колёсико на мышке дольше проработает. sml

Потологическая подозрительность в заказе этойго интервью для разжигания межнациональной розни - мной неразделяется.
Обычная инфа без резких движений. Явлен на самом деле увиденный плод из сада внутреннего двора Хабада - проработав там несколько лет.
Вот это и есть плод, а не бесовское состязание пару десятков коментаторов, кто круче "душевнее высморкается".

zaharurДата: Пятница, 30.11.2018, 22:40 | Сообщение # 212
Цитата Иоан ()
Если ты не хочешь смотреть сам материал, так и скажи, в обсуждении этих коментов смысла нет.Потологическая подозрительность в заказе этойго инрервью для разжигания межнациональной розни - мной неразделяется.

Какие "десятки комментов", Иоан? Практически все сотни комментариев ко всем роликам такого плана, плюс сотни сочувствующих лайкающих - это и есть конечный результат, плод  таких материалов. Посмотри любые такие ролики - везде ты найдёшь один и тот же результат и эффект. Огромные массы людей взбудораживаются, затем передают эту волну своим родственникам, друзьям, соседям, коллегам по работе и т.д. Это и есть цель создания и распространения подобных материалов. А как они лепятся, я уже подробно и внимательно, в деталях, рассмотрел на примере "профессора", (уж куда более авторитетная фигура), на примере подложных "талмудов", к чему мне ещё тратить время на исследование свидетельства этой женщины, которое ничем невозможно проверить, и которое столь же легко может оказаться лжесвидетельством. Ничего себе "обычная инфа без резких движений". Именно подобного рода "обычной инфой" и зомбируются и управляются массы через телеэкраны. Я не адвокат Хаббада, и не собираюсь ни защищать их, ни обличать. Но в нечистоплотности тех, кто фабрикует материалы против них, я уже достаточно убедился, равно как и в плодах таких исследований. Такие "исследования" заражают очень нехорошим духом, и это можно видеть даже на примере этого форума - к чему приводят обсуждения этих материалов, и на какую волну они в итоге опускают собеседников. Я хочу помышлять о совсем другом, Иоан, мне эти все "исследования" совершенно не нужны. Дух этих исследований абсолютно чужд всему тому, к чему стремится моё сердце и совсем не наполняет меня чем-то чистым и светлым. Вполне очевидно, что и в тебе он пробуждает далеко не лучшие чувства и устремления.

ФомаДата: Суббота, 01.12.2018, 04:21 | Сообщение # 213
Цитата zaharur ()
Опять феромоны взяли верх?
Я понятия не имею о каких феромонах ты всё время говоришь?
Цитата zaharur ()
Вот уж кто откапывает что-то столетней давности , и ковыряется в засохшем, так это теперь всем будет очевидно (2009 год!).
"Что написано пером, то не вырубить топором" Я решил вернуться к источникам, узнал много нового о тебе из прошлого , вне этого форума, как ты скользишь даже со своими братьями и сёстрами Мешулямом, и Мариной, или ты их так просто называл, что бы подмазать, что бы им горло не драло, от твоей снеди которую ты там толкал им с христианской подливкой на еврейском форуме?   sml я там кучу твоих сообщений насобирал в разных темах. sml очень интересно .Ну если археологи роются в навозе мамонта спустя несколько тысячелетий после их смерти  , то почему бы и мне не порыться в твоих экскриментах которые ты выудил из своей головы? А засохшее, как ты говоришь, проще простого размочить что бы оно завоняло.Не считай себя умнее других, это тебя подводит.
Цитата zaharur ()
Только вот что ты позорного для меня откопал, понять мне так и не удалось. Какую ты там "ненависть" усмотрел, милейший Фома?
А при чём здесь позор, милейший Захарур? sml Я вовсе не твой какой то позор там искал, слишком низко ты меня оцениваешь, за твоим позором не нужно далеко ходить, он и в этой теме на виду у всех лежит.Если ты первый заговорил здесь о позоре, то значит знаешь в чём он действительно состоит, не знал бы не говорил.В чём твоя ненависть, а ты ещё раз перечитай твоё засохшее  sml и увидишь.Мне что, ещё и глисты в твоём засохшем самому палкой ворошить прикажешь?
Цитата zaharur ()
С идеями сионизма я и по сей день не согласен, но не потому, что это какой-то заговор против человечества, (никакого заговора там нет), а просто руководят этим процессом соображения не духовные, а политические и человеческие, и как результат -  фактически светское государство, со всеми вытекающими отсюда последствиями, и всякие "даны интернешнл" и гей парады в Тель-Авиве подтверждение тому. И как бы не язвили всякие  Деворы, "смиренные ученицы Христа", плакать там мне и радоваться не с кем, я и вообще не слишком озабочен происходящим там, нельзя объять необъятное, для разделения чувств у меня достаточно ближних в очерченном мне Богом круге.

Володя, ну вот зачем ты сейчас сам себя сдаёшь ? sml Хочешь на чистоту?Из кого состоит современное государство Израиль, из различного сброда и отребья , которое ринулось туда из республик развалившегося Советского Союза, в основном из Украины, разные полукровки давным давно обрусевшие или охохляченные по месту жительства ,  вдруг возомнили себя "избранным" народом, ну приехали они туда, обслуживать кого?Тех же сионистов.И здесь ты пишешь;"  некоторые мои убеждения будут совпадать с их убеждениями  , и только в той части, которая, на мой взгляд, соответствует Писанию. "  Ты что , образно говоря, наполовину беременный? sml Какой на хер у тебя взгляд на Писание, если твои мозги забиты совсем не тем.
Вот ещё один твой перл.Все говорят о смирении перед Богом, а с чего конкретно оно начинается никто не говорит, и похоже никто не знает.А ты как можешь смириться перед Богом если не знаешь с чего оно начинается?

Цитата zaharur ()
ЗЫ: Хочешь подлить маслица в огонь, чтобы поярче горело? Боюсь, у тебя это плохо получится, а вот самого себя обжечь в очередной раз можешь, придётся опять "тикать отсюда", поджав свой обгоревший хвост
Ну если ты только так воспринимаешь разговор, типа "подлить маслица в огонь" то ты чем лучше обычной базарной торговки которая сидит на базаре и торгует семечками? sml Хочешь что бы я тебе хвост вырвал?Лучше уж обгоревший хвост, чем вырванный.Хочешь, я тебе вырву, и прижгу это место   sml

ФомаДата: Суббота, 01.12.2018, 04:42 | Сообщение # 214
Цитата Иоан ()
Надо учится мне ходить на начальном этапе хотя бы на ходулях, чтоб не мараться. Падаю однако, когда сам, когда пихают.
Смотри, дело твоё , могу предложить как вариант , моднячие  sml 

zaharurДата: Суббота, 01.12.2018, 07:46 | Сообщение # 215
Цитата Фома ()
Володя, ну вот зачем ты сейчас сам себя сдаёшь ?  Хочешь на чистоту?Из кого состоит современное государство Израиль, из различного сброда и отребья , которое ринулось туда из республик развалившегося Советского Союза, в основном из Украины, разные полукровки давным давно обрусевшие или охохляченные по месту жительства ,  вдруг возомнили себя "избранным" народом, ну приехали они туда, обслуживать кого?Тех же сионистов.И здесь ты пишешь;"  некоторые мои убеждения будут совпадать с их убеждениями  , и только в той части, которая, на мой взгляд, соответствует Писанию.

Ведь позоришь-то самого себя, пытаясь найти какой-то компромат на меня. Не рой другому яму - сам в ней окажешься. Ты хоть читал бы внимательно, о чём там речь шла. Я приводил слова как раз таки оппозиции сионизма, евреев-антисионистов (противников движения сионизма в среде евреев и противников формирования государства Израиль), и говорил, что в некоторых моментах и доводах я с ними согласен. Согласен как раз с теми людьми, которые считали, что это собрание в настоящее время продиктовано не Божьими, а человеческими и политическими мотивами. За что и получил в ответ вопли всяких Девор и возражения Марины - т.е людей, живущих в Израиле.
Цитата Фома ()
Я решил вернуться к источникам, узнал много нового о тебе из прошлого , вне этого форума, как ты скользишь даже со своими братьями и сёстрами Мешулямом, и Мариной, или ты их так просто называл, что бы подмазать, что бы им горло не драло, от твоей снеди которую ты там толкал им с христианской подливкой на еврейском форуме?
Ты вообще в курсе дела, что в 2009 году это был действительно христианский форум, и даже назывался "Христианка"?
Цитата Фома ()
Ты что , образно говоря, наполовину беременный?  Какой на хер у тебя взгляд на Писание, если твои мозги забиты совсем не тем.
Началось...  Явился сюда, на день рожденья Валериила happy

ИоанДата: Суббота, 01.12.2018, 09:42 | Сообщение # 216
Цитата zaharur ()
это и есть конечный результат, плод  таких материалов

Я уже сказал, что не разделяю мнения ни одной стороны коментаторов, ни другой,, - хоть ты практически заставил меня с несколькими познакомится.
Мне важно было услышать конкретное интервью и проверять мне его нет надобности, тем более твоими методами ориентироватся на одну из сторон. Как ты эттого не поймёшь?

Хотя еврейской солидарности можно только позавидовать, хабад - нихабад, то ни от этого ли профессор расчесал всё и вся под онду гребёнку??? biggrin
Ладно, мне та женщина интересно расказывает, без оскорблений, по делу, как есть. Пойду ещё раз посмотрю. sml
Попрошу атора закрыть коменты. Может послушает меня.
Ты дальше рассматривай свою видную портянку и другим показывай - "миротворец".

Цитата Фома ()
Смотри, дело твоё , могу предложить как вариант , моднячие
Тяжёло выглядят, это такие в средние века по Парижу топали?

ФомаДата: Суббота, 01.12.2018, 10:25 | Сообщение # 217
Цитата zaharur ()
Ведь позоришь-то самого себя, пытаясь найти какой-то компромат на меня.
Как тяжело иметь дело с подозрительными людьми sml  , ты Володь кто , что бы на тебя собирать какой то компромат?Ну кто ты?
Главное отличие во внешнем поведении между нами в том, что я нигде никогда не стремился быть лучше чем я  есть, в отличии от тебя, эта твоя "положительность" так и прёт из тебя, буквально во всём.
Цитата zaharur ()
Не рой другому яму - сам в ней окажешься.
А где я тебе яму рою, конкретно укажи мне, что то я не понимаю, я залез в ваши отношения с женой, плохо влияю на твоих детей,  обсуждаю твой образ жизни в твоей семье? ...так я ничего не знаю об этом, да и знать не хочу.
Цитата zaharur ()
Ты хоть читал бы внимательно, о чём там речь шла. Я приводил слова как раз таки оппозиции сионизма, евреев-антисионистов (противников движения сионизма в среде евреев и противников формирования государства Израиль), и говорил, что в некоторых моментах и доводах я с ними согласен. Согласен как раз с теми людьми, которые считали, что это собрание в настоящее время продиктовано не Божьими, а человеческими и политическими мотивами. За что и получил в ответ вопли всяких Девор и возражения Марины - т.е людей, живущих в Израиле.
Ты даже не представляешь как внимательно я читал.Что ты мне тут пытаешься доказать что ты антисионист?Ну и что, есть сионисты, есть антисионисты, есть коммунисты, есть антикоммунисты, есть глобалисты есть антиглобалисты...ну и так далее .И у каждого своя "правда".
А что ты не можешь Девору до сих пор простить? sml  Потому что она тебе "не в бровь а в глаз"?
Цитата zaharur ()
Ты вообще в курсе дела, что в 2009 году это был действительно христианский форум, и даже назывался "Христианка"?
Ну и что?Ты эту лапшу Жене вешай на уши не мне, если она тебе поверит конечно  . sml  Что вы за люди такие, евреи, никому не верите, а требуете от других что бы верили вам?

Если этот форум и позиционировал себя как христианский, так это ничего не значит, этим только они привлекли большое количество людей, для раскрутки и известности ресурса, с некоторых они брали деньги под разными предлогами, основным из которых был благотворительность , с таких как Егорка, Андрейка, ну и ещё может с пару десятков человек, обольщая дурачков.Так что не надо Володь здесь ля-ля про их сайт.

Сообщение отредактировал Фома - Суббота, 01.12.2018, 10:40

ФомаДата: Суббота, 01.12.2018, 10:26 | Сообщение # 218
Цитата Иоан ()
Тяжёло выглядят, это такие в средние века по Парижу топали?
Наверно .

zaharurДата: Суббота, 01.12.2018, 11:04 | Сообщение # 219
Цитата Иоан ()
Ладно, мне та женщина интересно расказывает, без оскорблений, по делу, как есть.
Иоан, именно так и надо рассказывать, чтобы ложь была правдоподобной. Это профессиональный подход. Если бы было иначе - половина людей более-менее мыслящих просто не клюнула бы на это. Ты бы первый не стал слушать какой-нибудь истеричный вой в духе "бейжидовспасайроссию". Это точно так, как и с "профессором" - говорит спокойно, убедительно, с умным видом, вначале упомянув о своей докторской диссертации на эту тему,  - и тем временем "втирает дичь". Кстати, не бросай совсем за спину слова этой "доброжелательной еврейки" в комментариях - то, что она, женщина, да ещё и не еврейка была "пресс-секретарём раввина" действительно очень интересная деталь, не в её пользу. Тут либо она "палится" на лжи, либо речь идёт о совсем нетрадиционной секте, где и раввин - не раввин, и хаббад - не хаббад.

zaharurДата: Суббота, 01.12.2018, 11:15 | Сообщение # 220
Цитата Фома ()
А что ты не можешь Девору до сих пор простить?

Пфф-ф-ф... Прямо мучаюсь от непрощения! sml  happy  Я вообще не помню уже кто она такая, что-то типа тамошней шапокляк, любящей поучить всех и вся.

Цитата Иоан ()
Ладно, мне та женщина интересно расказывает, без оскорблений, по делу, как есть. Пойду ещё раз посмотрю.

У раздувателей на каждого егорку своя поговорка. Есть у них пища для опирающихся на логику и рассудок, а есть и пища для совсем уж массового зрителя, вот например. Цель та же, только для несколько другой аудитории.

ИоанДата: Суббота, 01.12.2018, 11:16 | Сообщение # 221
Цитата zaharur ()
то, что она, женщина, да ещё и не еврейка была "пресс-секретарём раввина" действительно очень интересная деталь, не в её пользу.

Есть ещё одно видео с доказательством того что именно эта женщина там работала. Но можешь и не смотреть а найти вначале видео прин. скрин её трудовой книжки.
А, ладно, что я тут пытаюсь сказать,,, Ты же всё равно веришь только евреям. meeting
https://www.youtube.com/watch?v=D8Y9bvxVqw4

ФомаДата: Суббота, 01.12.2018, 11:17 | Сообщение # 222
Прикрепления: 8345872.gif(996.5 Kb)

zaharurДата: Суббота, 01.12.2018, 11:20 | Сообщение # 223
Цитата Иоан ()
то ни от этого ли профессор расчесал всё и вся под онду гребёнку???
Да это ещё полбеды, что он расчесал под одну гребёнку. Методы у него не профессорские, а шулерские, вот в чём проблема.

Прикрепления: 5221580.jpg(91.8 Kb)

ИоанДата: Суббота, 01.12.2018, 11:21 | Сообщение # 224
Цитата zaharur ()
для совсем уж массового зрителя, вот например.

Это действие воздушнокапельных масс на подсознание.
Мне ближе к ознакомлению другое

ФомаДата: Суббота, 01.12.2018, 11:23 | Сообщение # 225
Цитата zaharur ()
Пфф-ф-ф... Прямо мучаюсь от непрощения!     Я вообще не помню уже кто она такая, что-то типа тамошней шапокляк, любящей поучить всех и вся.
Двора , пчёлка, пчёлка.Забыл что ли?Кстати а ник "Захарур" под которым ты шлялся по разным форумам, в том числе и был замечен на Общении Веры , где недавно упрекнул нас за тандем sml  хотя должен знать что Иоан там меня заблокировал , за что я впрочем на него не в обиде, так ник Захарур что означает ?Кто такой Мешулям, и что означает его ник  я хорошо знаю , а вот ты что за птица?

zaharurДата: Суббота, 01.12.2018, 11:28 | Сообщение # 226
Цитата Иоан ()
Но можешь и не смотреть а найти вначале видео прин. скрин её трудовой книжки
 Это, конечно, очень трудно сделать. happy У меня тоже есть в трудовой печать с крестом, только к слову "церковь" (в моём понимании) это имеет очень далёкое отношение. Да и вообще, знаем мы этих Кротовых  shades 

zaharurДата: Суббота, 01.12.2018, 11:30 | Сообщение # 227
Цитата Фома ()
так ник Захарур что означает

Захарур  в переводе с иврита "солнечный зайчик", "отблеск света"

ФомаДата: Суббота, 01.12.2018, 11:41 | Сообщение # 228
Цитата zaharur ()
Нуууу?  sml

ИоанДата: Суббота, 01.12.2018, 11:45 | Сообщение # 229
Цитата zaharur ()

Отблеск на 231 "паралели" biggrin .

Ты, смотрю, так плотно впрягся в защиту Хабада, что думаю тебе зачтётся, когда настанет час мирового правительства и явление антихриста. Будешь предводителем связи с общественностью или представителем от ростительного мира лапухов.

ФомаДата: Суббота, 01.12.2018, 12:03 | Сообщение # 230
Цитата Иоан ()
Отблеск на 231 "паралели" .
Солнечный зайчик, это иллюзия , и ничего больше.

zaharurДата: Суббота, 01.12.2018, 12:07 | Сообщение # 231
Цитата Фома ()
Нуууу?
 Что "ну"? Ты спросил, что это значит, я тебе перевёл. В том, что ты это прокомментируешь, я даже не сомневался.

ФомаДата: Суббота, 01.12.2018, 12:12 | Сообщение # 232
Цитата zaharur ()
Что "ну"? Ты спросил, что это значит, я тебе перевёл. В том, что ты это прокомментируешь, я даже не сомневался.
Я ничего не комментировал, я просто удивился, до чего же совпадает с твоей натурой, скачешь как солнечный зайчик по стенке , ни тепла, ни света...так..... обман зрения.

Сообщение отредактировал Фома - Суббота, 01.12.2018, 12:13

zaharurДата: Суббота, 01.12.2018, 12:33 | Сообщение # 233
Цитата Фома ()
до чего же совпадает с твоей натурой, скачешь как солнечный зайчик, ни тепла, ни света...так..... обман зрения.
Спасибо, Володя. Только вот удивляюсь, что ты сюда греться то заходишь, столько лет, любитель иллюзий.
Сходи в детский сад, там тебе объяснят, греют солнечные зайчики или нет.
А про свет даже не знаю, что сказать  meeting  Возможно, после зайчиков от сварки, они и покажутся не такими яркими.

Прикрепления: 1747620.jpg(77.5 Kb) · 3667046.jpg(98.1 Kb)

zaharurДата: Суббота, 01.12.2018, 12:47 | Сообщение # 234
Цитата Фома ()
Если этот форум и позиционировал себя как христианский, так это ничего не значит, этим только они привлекли большое количество людей, для раскрутки и известности ресурса, с некоторых они брали деньги под разными предлогами
Это не так. Марина была искренней христианкой. Я познакомился с ней, когда она вела переписку с девочкой, у которой я был опекуном, и которая жила с нами, в моём доме. И она, Марина, делала это всей душой, искренне, сердечно. Не надо говорить, что сайт "Христианка" был ширмой для прикрытия чего-то там. Это неправда. Но худые сообщества, как известно, делают своё дело. Ей капитально "промыли мозг" в своё время и перевели на другие рельсы, и теперь там от христианства ничего не осталось. Но изначально никаких ширм и никакой корысти там не было, это действительно был христианский сайт, с добрым и хорошим общением.

zaharurДата: Суббота, 01.12.2018, 13:52 | Сообщение # 235
Цитата Иоан ()
Учись лучше понимать суть самого материала без подсказок
Иоан, посмотрел часть интервью Кротовой. Если по существу, то вполне правдоподобный рассказ о типичной  секте. Вполне всё могло быть именно так. Но дело в том, что это типично сектантское мышление, и оно не зависит от национальности совсем.
Не так давно, я лично слышал от одного хорошо знакомого мне неоязычника, бывшего христианина, что евреи это вообще не люди, это нЕлюди. Когда я попытался возразить, что нас всех, мол, создал один Бог, от одной крови и т.д., он сразу меня остановил, и сказал, что я ничего не знаю, и это библейская ложь, мы сотворены разными существами, и, на самом деле евреи являются просто клонами людей. И такие учения сейчас внедряются в умы славян.

Ист.1
Ист.2

Отсюда, обрати внимание и рождаются такого рода призывы в комментах: "ЛЮДИИИ! ЧЕЛОВЕКИИИ! СРОЧНО РАСПРОСТРАНЯЙТЕ СРЕДИ СЛАВЯН!" Видишь на чём здесь акцент? К кому идёт обращение? Идёт обращение к людям, к человекам (которые суть славяне) для того, чтобы противостать нЕлюдям, которые суть евреи. Вот оно, то же самое, чему и тот Залман, возможно, учит в своей "синагоге".

Но вместо того, чтобы сделать акцент на том, что это сектантский дух, постоянно звучащие слова "евреи, еврейское" создают совершенно другое направление мысли - что, мол, такое мышление (считать других лишь человекоподобными) присуще именно еврейской нации. Со всеми вытекающими отсюда плодами и "простынями". А дело-то тут и вообще не в евреях. Бороться надо именно с фашизмом, с этим духом сектантского превозношения над другими, который внедряется в мышление любой нации. А не выстраивать ассоциативные цепочки с какой-то конкретной нацией. Мух от котлет надо отделять. А если они не отделяются, стало быть имеется цель специально накормить такими "котлетками".

zaharurДата: Суббота, 01.12.2018, 15:59 | Сообщение # 236
Цитата Иоан ()
Мне ближе к ознакомлению другое
Ужас, Иоан, неужели ты и вправду это слушаешь и это тебе ближе? Библейские пророки вступали в контакт с "инфернальным миром", НЛО, и автоматическим письмом записывали... брр-рр... выключил на второй минуте, а там ведь на 4 часа такой инфы!

Прикрепления: 0444054.jpg(100.6 Kb)

ФомаДата: Суббота, 01.12.2018, 18:12 | Сообщение # 237
Цитата zaharur ()
Спасибо, Володя.
Да пожалуйста.
Цитата zaharur ()
Только вот удивляюсь, что ты сюда греться то заходишь, столько лет, любитель иллюзий.
Я сюда греться не хожу, и твои иллюзии меня не интересуют.Ты напрямую мне скажи, что бы я сюда не ходил, я и ходить не буду.Это так просто на самом деле.
Цитата zaharur ()
Сходи в детский сад, там тебе объяснят, греют солнечные зайчики или нет.
Володь, зачем мне эта дурь Элеоноры Рябковой, которую ты здесь присовокупил?
Цитата zaharur ()
А про свет даже не знаю, что сказать
Да ничего не говори.

zaharurДата: Суббота, 01.12.2018, 18:22 | Сообщение # 238
Цитата Фома ()
Володь, зачем мне эта дурь Элеоноры Рябковой, которую ты здесь присовокупил?
Это не дурь, а элементарные сведения из физики о солнечных зайчиках, для тех, кто говорит что от них "ни тепла, ни света"
Цитата Фома ()
Я сюда греться не хожу, и твои иллюзии меня не интересуют.
Ну значит, наоборот, охлаждаться  happy Что-то тебя ведь непреодолимо тянет в этот "мир иллюзий", иначе бы ты его давным-давно покинул.

ФомаДата: Суббота, 01.12.2018, 18:32 | Сообщение # 239
Цитата zaharur ()
Это не так. Марина была искренней христианкой. Я познакомился с ней, когда она вела переписку с девочкой, у которой я был опекуном, и которая жила с нами, в моём доме. И она, Марина, делала это всей душой, искренне, сердечно.
Ну и что Володь? Много искренних христиан уже в аду, слово "была" это прошедшее время.Разве я ставлю под сомнение её искренность, сердечность, душевность?Это ко всем проявляется с её стороны , или только к определённому кругу лиц, в порядке следования за убеждениями ,сначала христианскими, потом иудейскими ? Зачем люди берут на себя роль Бога, по отношению к одним, и роль сатаны по отношению к другим?Ты думаешь я против Марины?
Цитата zaharur ()
Не надо говорить, что сайт "Христианка" был ширмой для прикрытия чего-то там.
"Христианка" изначально была иудейской по своей сути .При чём здесь какая то ширма?
Я не верю иудеям которые стали христианами, и христианам которые стали иудеями.
Цитата zaharur ()
Но худые сообщества, как известно, делают своё дело. Ей капитально "промыли мозг" в своё время и перевели на другие рельсы, и теперь там от христианства ничего не осталось.
Каким образом можно промыть человеку мозги что бы перевернуть его мировозрение?
Тем более в такой наиважнейшей сфере как религия.

Сообщение отредактировал Фома - Суббота, 01.12.2018, 19:00

ФомаДата: Суббота, 01.12.2018, 18:39 | Сообщение # 240
Цитата zaharur ()
Это не дурь, а элементарные сведения из физики о солнечных зайчиках, для тех, кто говорит что от них "ни тепла, ни света"
Всё познаётся в сравнении.Когда приводят подобные доводы в защиту своей точки зрения, мне всегда хочется спросить человека, а как же человечество выжило до сих пор без этих знаний?У меня кот гоняется за этими солнечными зайчиками, по стенке прыгает, так я не кот.Я совсем не против твоего ника "Захарур"
Цитата zaharur ()
Ну значит, наоборот, охлаждаться   Что-то тебя ведь непреодолимо тянет в этот "мир иллюзий", иначе бы ты его давным-давно покинул.
Странный ты человек sml  А с чего ты взял что я плохо к тебе отношусь не смотря на кардинально противоположные точки зрения?

Сообщение отредактировал Фома - Суббота, 01.12.2018, 18:41

zaharurДата: Суббота, 01.12.2018, 19:31 | Сообщение # 241
Цитата Фома ()
У меня кот гоняется за этими солнечными зайчиками, по стенке прыгает, так я не кот.

Раз ты не кот, значит на тебя законы физики уже и не действуют? Ты просто сказал, что "солнечный зайчик" - это иллюзия, от него ни тепла, ни света, и поэтому
Цитата Фома ()
до чего же совпадает с твоей натурой, скачешь как солнечный зайчик по стенке , ни тепла, ни света...так..... обман зрения.

Пришлось мне твои знания физики немножко освежить, насчёт тепла и света. А котам да, будет проблема его поймать своими лапами, потому, что он для них
Цитата Фома ()
это иллюзия , и ничего больше

ФомаДата: Суббота, 01.12.2018, 20:05 | Сообщение # 242
Солнечный зайчик это блик, больше никаких сакральных смыслов я в это не вкладываю, так же как и в радугу например, или в шум ветра, или водопада .
Если ты находишь в этом какую то романтику, поэтичность , необычность , красоту, если у тебя это вызывает какие то внутренние ассоциации , это дело твоё.Я могу полюбоваться радугой, но не буду ей жить, и фантазировать на эти темы.
Мне это всё чуждо.

ИоанДата: Суббота, 01.12.2018, 21:46 | Сообщение # 243
Цитата zaharur ()
Иоан, посмотрел часть интервью Кротовой. Если по существу, то вполне правдоподобный рассказ о типичной  секте. Вполне всё могло быть именно так.
Но дело в том, что это типично сектантское мышление, и оно не зависит от национальности совсем.

Цитата zaharur ()
Не так давно, я лично слышал от одного хорошо знакомого мне неоязычника, бывшего христианина, что евреи это вообще не люди, это нЕлюди.

Цитата zaharur ()
и это библейская ложь, мы сотворены разными существами, и, на самом деле евреи являются просто клонами людей.
И такие учения сейчас внедряются в умы славян.

Да, соглачсен внедряются. Думаю этим создаётся другое "плечё неких мировых весов". Поскольку рассказ о типичной  секте звучит не совсем адекватно ситуации.
Поясню.
Если бы эта секта была колличественно и качественно сопоставима с неоязычеством, то можно было бы и не обращать даже внимания, не придавать никакого значения.
Но в этой "обычной" секте находятся весьма необычные и очень, очень влиятелные люди. Это правители стран, президенты, банкиры иллюминады всякие там,,, весь,так скажем мировой бомонд. Они приветствуют друг друга "козой" и снимков таких более чем достаточно. Короче, время близко настолько, что ближе некуда.
Я понимаю что ты этим не интересуешься, да и я особо не вникаю, но в курсе могих моментов дня сегодняшнего.
И там Кротова говрит о связи той "секты" с ФСВ, отделоми полиции, которые приходили к этому ребе на обилные "пряики" и отчитывал их как пионэров.
Где такое в обычной простецкой секте было слышно?
Ты просто многого не "догоняешь". meeting

ИоанДата: Суббота, 01.12.2018, 21:52 | Сообщение # 244
Цитата zaharur ()
Ужас, Иоан, неужели ты и вправду это слушаешь и это тебе ближе?

Во всяком случае из двух зол, что ты привёл одержимую в тролике, я кинул про инфернальность что на ту тётку "снизошло"
Но я не смотрел всего ролика, минут пять вытерпел. sml

zaharurДата: Суббота, 01.12.2018, 23:51 | Сообщение # 245
Цитата Фома ()
Солнечный зайчик это блик, больше никаких сакральных смыслов я в это не вкладываю, так же как и в радугу например, или в шум ветра, или водопада .Если ты находишь в этом какую то романтику, поэтичность , необычность , красоту, если у тебя это вызывает какие то внутренние ассоциации , это дело твоё.

Прикрепления: 7664438.jpg(118.3 Kb)

zaharurДата: Воскресенье, 02.12.2018, 00:05 | Сообщение # 246
Цитата Иоан ()
Но в этой "обычной" секте находятся весьма необычные и очень, очень влиятелные люди. Это правители стран, президенты, банкиры иллюминады всякие там,,, весь,так скажем мировой бомонд.
Не знаю, может всякий сброд и ходит. Но думаю, не случайно даже в этом рассказе Кротовой говорится о том, что нормальный, уважаемый и известный в городе религиозный еврей к ним не пошёл и просил больше к себе не зазывать, прежде всего именно потому, что ему была глубоко противна эта идея превосходства. Нормальные евреи с этим сбродом не смешиваются, и не имеют ничего общего с ними ни внутренне, ни в проявленных делах, а вот объектом ненависти становятся они, и не в последнюю очередь с подачи авторов подобных роликов.
И ты сам, Иоан, это доказываешь примером, когда частенько проецируешь на меня какие-то предвзятые образы, словно бы прикладываешь мне какую-то совершенно чужую маску, с совершенно не свойственными мне мыслями и качествами. Откуда это у тебя? Да оттуда, что тебе уже создали в уме "картинку", матрицу, образ типичного еврея, и ты теперь, хочешь-не хочешь, не свободен от проекции этого образа на всех представителей этой нации. Что же говорить о тех, кто и вообще не пытается что-либо анализировать и отделять мух от котлет? А ведь таких большинство. Им только свистни, и тотчас километровые простыни готовы. Думаешь, за этим процессом никто не стоит? "Если звёзды зажигаются, значит это кому-то нужно".

ИоанДата: Воскресенье, 02.12.2018, 15:26 | Сообщение # 247
Цитата zaharur ()
а вот объектом ненависти становятся они, и не в последнюю очередь с подачи авторов подобных роликов.

Так было во время великой отечественной войны, одни "евреи" неправильные спровоцировали геноцид правильных евреев.
Точно так же происходит и теперь. Есть весьма отвратительные видео материалы, из которых следует, что следующей станет Украина, Польша, Не стану сюда это тащить.
Дальше по тексту что я замечаю то и проецирую, глаза не выколешь, построения предложений говорят сами за себя, еврей ты или араб, мне всё едино.
Цитата zaharur ()
Не знаю, может всякий сброд и ходит.

Цитата zaharur ()
Думаешь, за этим процессом никто не стоит?
Этот процесс запущен очень давно, процесс уничтожения и кратного сокращения человечества.
Славяне, как самая непокорная и неподдающаяся дресировке нация, должна изчезнуть совсем. Эта программа известна не только как на бумаге, а как в разгаре своего исполнения.
Те сбродные "евреи" организовавшие этот процесс, нормальных евреев не пощадят в первую очередь, как было и раньше.
Ты вообще кого назвал сбродом, московского ребе Хабада, и того что сфоткался с Путиным? Ведь это одна и таже шайка лейка.
Корочки ФСБ продаются с 91 года, так же как и все посты чинуш.

Ты не только плохо ориентируешься в моих проекциях, ты плохо ориетируешься в собственной национальной среде, неговоря уже о политике.

Пока факт, что ворон ворону глаз не клюёт, а еврей не судится с евреем, но только защищает кровника, тебе в этом никогда не разобратся.
Да оно тебе и не надо. Невелика разница, кого из нас двоих порешат первым. Отдыхай и не напрягайся.
Меняем тему.

zaharurДата: Воскресенье, 02.12.2018, 16:25 | Сообщение # 248
Цитата Иоан ()
Дальше по тексту что я замечаю то и проецирую, глаза не выколешь

Но это неправда, Иоан, могу свидетельствовать перед Богом, что ты часто проецировал на меня вещи, абсолютно мне не принадлежавшие, которых у меня и рядом в мыслях не было абсолютно. Один пример с гаражом чего стоил. . Для меня это самое убедительное доказательство ошибочности твоих проекций. Хотя при этом они вполне очевидно были списаны с какого-то другого образа. Глаза могут сильно обманывать человека, не полагайся на них, особенно если на них одета некая повязка-матрица из ложных обвинений и наветов.
Цитата Иоан ()
Ты вообще кого назвал сбродом, московского ребе Хабада, и того что сфоткался с Путиным? Ведь это одна и таже шайка лейка.
Ну а эти, что ль , не одним миром с ними мазаны, с ребе, и прочими? Почему нужно выделять одних, и не замечать других, Иоан?

Вот здесь, в Калининградской обл., (а это на самом деле далеко не периферия РФ, очень значимый регион) одну-единственную синагогу еле-еле наконец достроили месяц назад, с большими препятствиями, и ту пока только внешне, пока не работает, неизвестно когда закончат внутренние работы и откроют, и то благодаря тому, что им удалось с большим трудом отвоевать своё историческое место. Ни одного еврейского магазина, где можно было бы купить какие-нибудь книги или предметы культа. А православные храмы - на каждом углу, и магазины, и лавки - в самом центре города в преизобилии. И здания других конфессий (в основном лютеранские кирхи) заняты ими повсеместно. И бизнес их процветает. Как-то уж совсем нелогично в свете твоих выводов. Тут бы по одному звонку давным давно всё сделалось, если б было так, как ты говоришь. meeting

Цитата Иоан ()
Есть весьма отвратительные видео материалы

Качество этих материалов я уже видел на примере "талмуда" и "профессора". Уверен, что много и другого подобного через тебя проходит, где содержится намеренно искажённая информация, которую ты "за что купил, за то и продал".

Вот как ты логически объединяешь эти два утверждения из одного твоего поста, для меня загадка meeting
Цитата Иоан ()
Те сбродные "евреи" организовавшие этот процесс, нормальных евреев не пощадят в первую очередь, как было и раньше.

Цитата Иоан ()
ворон ворону глаз не клюёт, а еврей не судится с евреем, но только защищает кровника, тебе в этом никогда не разобратся.
Прикрепления: 3481544.jpg(78.3 Kb)

ИоанДата: Воскресенье, 02.12.2018, 19:28 | Сообщение # 249
Цитата zaharur ()
Почему нужно выделять одних,
Просто потому, что говорим теперь о одних, но и другие ни чуть не лучше по своей сути. Уверяю тебя. Они тоже уже подключаются к заговору против человечества. sml

Цитата zaharur ()
Вот здесь, в Калининградской обл.
Всё это не в интересах Хабада, значит так и "должно" быть.

Цитата zaharur ()
Вот как ты логически объединяешь эти два утверждения из одного твоего поста, для меня загадк
Это очень просто, ты как истинный еврей придерживаешься и действуешь по второму пункту и защищаешь всё еврейское, будь это обычный сродник или Хабадник. Ты не хочешь даже учавствовать в рассуждении об этом. Это заметно.
Однако есть "евреи" и я их всё время беру для тебя в кавычки, которые преследуют только те принципы, которые приносят дивиденты и больше ничего их не интересует. Вот они как раз таки, в отличии от тебя видят разницу между своими "Левитскими" кругами и обычными, не входящими и отказавшимися от этих приглашений в их сообщество.

Мне трудно с тобой об этом говорить по многим причинам. Первая, это не моя к тебе предвзятость, а твоя.
Ты сам внимательно прочитай свою шутку про "будку" гаража.

Там именно так и написано, как я тебе прокоментировал. Хотел ты или не хотел так писать, - близко было или далеко от твоих мыслей.... meeting Всё это лирика.
Но ты наверное уже хочешь, чтоб я научился читать не только то, что ты пишешь, но заглядывать за завесу твоих мыслей?
Извини, я же не волшебник, а пока только учусь biggrin

zaharurДата: Воскресенье, 02.12.2018, 21:01 | Сообщение # 250
Цитата Иоан ()
Всё это не в интересах Хабада, значит так и "должно" быть.

Понятно. Так ведь Хаббадом здесь тоже не пахнет meeting  В интересах Хаббада усиленное строительство православных храмов?
Если в кране нет воды... если в кране есть вода..
Чтобы здесь ни делалось, это всё равно будет истолковано как "в интересах Хаббада"
Даже если завтра здесь построят капище Перуну и откроют центр "Славяне, объединяйтесь!"

Цитата Иоан ()
ты как истинный еврей придерживаешься и действуешь по второму пункту и защищаешь всё еврейское, будь это обычный сродник или Хабадник.
Ты обрати внимание, я защищаю всё на что нападают вообще независимо от того, еврейское это, или лесное, если мне кажется такие нападки необоснованными или содержащими подлоги.

Цитата Иоан ()
Ты сам внимательно прочитай свою шутку про "будку" гаража.

Да что там есть-то, Иоан??????? meeting meeting meeting  Что там написано???
"А вон надпись "ГАРАЖ" там, наверное, Иоан живёт". ВСЁ! Там ничего нет кроме доброй шутки о твоей скрупулёзности и стремлении всё разложить по полочкам и на всё вешать чёткие таблички. В это русло шутка направлена была, а не в адрес строения вообще, эта мысль там управляла. Если бы я хотел направить свою мысль и шутку на качество твоего жилья, то я наоборот бы выбрал какую-то богатую усадьбу, с каким-нибудь помещиком, мне бы и в голову не пришло унижать твой статус, у меня этого нет ни в уме ни в сердце. Ты же прочитываешь всё совершенно в другом ключе. meeting

Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Камелёк » Наши откровения (после книги Откровения.)
Поиск: