[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОТАЙНОЙ САД » Библиотечка » Время заката (Анна Валентиновна Кирьянова (аудиокнига))
Время заката
litlighterДата: Суббота, 01.10.2022, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: маленький фонарщик
Сообщений: 137
Статус: Offline
Анна Кирьянова
ВРЕМЯ ЗАКАТА


Аудиокомпозиция из нескольких рассказов и наставлений философа и психолога Анны Валентиновны Кирьяновой.
Музыкальное сопровождение - Моцарт "Лакримоза" в аранжировке украинского композитора Оригена (Алексея Захаренко); а также шведский композитор и гитарист Per-Olov Kindgren и "Опавшие листья", композитор Жозеф Косма.

Посмотреть на Ютубе:

Прикрепления: 1014161.jpg (63.6 Kb)
 
ЖеняДата: Вторник, 11.10.2022, 19:31 | Сообщение # 2
Группа: садовник
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Как давно я не слышала тебя, Володя!
Хорошо пишет А.В., но читаешь ты лучше. Это мое оценочное суждение. ))
Представляешь, на Ютьюбе сегодня дважды видела два твоих ролика. А до этого ни разу.
А посмотрела здесь. Спасибо тебе! ) Но почему-то немножко плакать хочется. )
 
litlighterДата: Вторник, 11.10.2022, 19:49 | Сообщение # 3
Группа: маленький фонарщик
Сообщений: 137
Статус: Offline
Цитата Женя ()
Как давно я не слышала тебя, Володя!

Очень рад, Женя, что ты тоже слушаешь sml Практически всё, что добавляю сюда, есть и на моём канале Ютуба. Можно слушать и там и здесь - где удобнее. Спасибо тебе большое за тёплые слова!! Я вот на днях "Камушек" перезаписал вновь, немного по-другому теперь звучит, очень светлая вещь, после него если и хочется плакать, то совершенно светлыми, радостными слезами.
 
ЖеняДата: Среда, 12.10.2022, 12:23 | Сообщение # 4
Группа: садовник
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Цитата litlighter ()
если и хочется плакать, то совершенно светлыми, радостными слезами.
Ну да. Но присутствует и какая-то горечь, что не всё так красиво и гладко как на бумаге.
Володя, на Ютюбе у тебя не мало просмотров. Я так рада! 
 
litlighterДата: Среда, 12.10.2022, 12:56 | Сообщение # 5
Группа: маленький фонарщик
Сообщений: 137
Статус: Offline
Цитата Женя ()
Ну да. Но присутствует и какая-то горечь, что не всё так красиво и гладко как на бумаге.Володя, на Ютюбе у тебя не мало просмотров. Я так рада!

Спасибо большое тебе, Женя! В сентябре очень много людей стало слушать и подписалось на канал. Конечно, Анна Валентиновна очень популярный автор, и книги её востребованы. Но это всё не самая главная, а, скорее, поверхностная причина. Думаю, настоящая причина в том, что людям сейчас как никогда нужно слово утешения... нужно слышать то, что несёт им покой, даёт надежду и тепло, снимает тревогу. Поэтому-то именно сейчас и стал канал доступен для многих людей. А раньше на него никто и внимания не обращал. Поистине - всему своё время. Очень рад, что ты тоже слушаешь!!   sml   
 
Форум » ПОТАЙНОЙ САД » Библиотечка » Время заката (Анна Валентиновна Кирьянова (аудиокнига))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: