menu
[ ЛЕНТА Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Завалинка » ЛЕХ ЛЕХа (...и ИДИ В ЗЕМЛЮ, которую Я укажу Тебе..(Быт.12:1))
ЛЕХ ЛЕХа
ju-raДата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Цитата
Astra8363Фома ()...если Бог больше сердца нашего,то каким образом Он может вероювселиться в сердца наши?"...... всяким словом, исходящим из уст Божиих." .... Это похоже на ответ?

...Тамара...Драгоценныеслова...и ответ твой вполне самодостаточный... Но во мне твой ответ пробудил
более обширные размышления в связи с темой, в особенности по осознаваемом мною слове - действии "ИДИ"...

...Он же сказалему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким Словом,исходящим из уст Божиих(Матф.4:4)..."Всякими" могут быть Слова, исходившие&исходящие "из уст Божиих"... Но в жизни Человека Оно приобретает важность только в связИ: ИСХОЖДЕНИЕ<->ПРЕБЫВАНИЕ...
...если Пребудете в_ Слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными...Иоан.8:31,32)

Свободными от чего?...  от представления о своих, человеческих возможностей?...возможно...
...для чего?...ЧТОБЫ ИДТИ В СТОРОНУ БОГА...Не так ли?

Он же сказал:... ИДИ... И, выйдя из лодки, Петр пошел по воде, чтобы подойти к Иисусу, 
(Матф.14:24-29)

...За много библейских веков раньше случилась "другая" история:

Цитата
...И сказалГосподь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего

[и иди] в землю, которую Я укажу тебе;(Быт.12:1)

...Содержание ЭТОЙ истории и ДОЛЖНО БЫТЬ содержанием Этой темы...

ju-raДата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:40 | Сообщение # 2
...то, что человеческое сердце(как сосуд...емкость) в человеческом представлении меньше Бога...для человеческого представления ..."догматическая" норма...Под каждое представлении "  о человеческом сердце" всегда найдется и "свой" карликовый божок...

Цитата ju-ra ()
...если Бог больше сердца нашего,то каким образом Он может верою вселиться в сердца наши?"...

...Володя (захарур) в другой теме отвечал мне о масштабах сердец как сосудов...говоря о Павле как о Сосудище....Согласен с тобою, Володя, лишь в той части, в которой Павел себя возмого отделить себя для себя...ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО???... Размер сосуда определяет "размер" Слова...или "размер" Слова...размер сосуда...??? Ни то, ни другое, НО ЛИШЬ ГЛУБИНА ПРЕБЫВАНИЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ ГЛУБИНУ ПРОНИКНОВЕНИЯ СЛОВА...ДО РАЗДЕЛЕНИЯ...Чего?...КОГО от КОГО??? Всякая "граница" отграждающая человека от человека...ЭТО ШРАМ НА СЕРДЦЕ БОГА...

..."глиняность" сосудов вот она общая общность всех человеческих сердец...ВСЕХ!...Слово-Вечно...человеческое сердце( возможность Пребывания Слова опять таки зависит от "меры глиняности" того или ... даже апостольського сердца(Случай с "тонущим Петром)...

...Но сокровищесие мы носим в глиняных сосудах, чтобы преизбыточная сила была приписываемаБогу, а не нам.(2Кор.4:7)
...Должно быть понятно, какое СОКРОВИЩЕ мы носим(ПРЕБЫВАЮЩИЕ в _СЛОВЕ)..."Многих" так сказать "верующих" , отвлекаемых "часночно-шашлычными" ароматами такая ноша не обременяет...УВЫ!...

ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРЯМО К ТЕМЕ НЕ ОТНОСИТСЯ... В этой ТЕМЕ обсуждению НЕ ПОДЛЕЖИТ...

Сообщение отредактировал ju-ra - Воскресенье, 12.01.2014, 05:54

ju-raДата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:58 | Сообщение # 3
Цитата ;8369
даже апостольського сердца(Случай с "тонущим Петром)...

...но, видя(...отвлекся...потеряв при этом из вида Христа...СОКРОВИЩЕ из своего "глиняного" сердца)... "сильный ветер",... "испугался"... и, начав утопать, закричал: Господи! спаси меня...(Матф.14:30)

...Откровение "разменялось" во Мнения... О которых в говорят в миру ..."что на воду оперется"... И еще, образно выражаясь отмечу одну важную особенность Персонального откровения, в связи с "не-слышащими" ...сидящими ...рядышком...на "одной церковной скамеечке"...только в лодочке....посреди бушующего моря... Так вот: персональное откровение, что "тонкий лед"...Тот, кто бодствует В_Слове...идет...Остальные, идущие подражая(подобно Египтянам)...тонут...

Цитата
...Верою перешли они Чермное море, как по суше, - на что покусившись, Египтяне потонули....Евр.11:29)

...ВРЕМЯ ПОДРАЖАНИЯ ТОЛЬКО ХРИСТУ...ЕГО СЛОВУ В СВОЕМ СЕРДЦЕ ...НЫНЕ!!!

Сообщение отредактировал ju-ra - Воскресенье, 12.01.2014, 06:14

ФомаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:25 | Сообщение # 4
ё

Сообщение отредактировал Фома - Суббота, 22.12.2018, 06:34

ФомаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:35 | Сообщение # 5
ё

ju-raДата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:41 | Сообщение # 6
Цитата ju-ra ()
Свободными от чего?...  от представления о своих, человеческих возможностей?...возможно... ...для чего?...ЧТОБЫ ИДТИ В СТОРОНУ БОГА...Не так ли?

...Волдя(Ф)...каждый из... "по своему не_свободен"...Вернее ВСЕ... и мы... в их числе... И ЧТОБЫ ИДТИ "В Сторону" Бога...знать "Стороны"...например света...для меня необходимсти НЕТ... 

ЕСЛИ БОГ НЕ ВО МНЕ, ТО ЕГО НЕТ НИГДЕ... ...ТО ГДЕ?...

Цитата
И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: [Адам,] где ты?
(Быт.3:9)

...ПОТЕРЯНЫМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, НО НЕ БОГ...а ЕСЛИ...И БОГ......ТО ЭТО ДРУГАЯ ...А МОЖЕТ БЫТЬ П О В С Е Д Н Е В Н А Я    И С Т О Р И Я ???

ju-raДата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:43 | Сообщение # 7
Цитата Фома ()
Сам я не хочу участвовать в разговорах о Троице,и законе.

...И КАК САМО СОБОЮ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ ПОНИМАНИЕ, ЧТО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ...:)

ФомаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 07:00 | Сообщение # 8
ё

ФомаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 07:01 | Сообщение # 9
ё

ЖеняДата: Воскресенье, 12.01.2014, 07:54 | Сообщение # 10
Цитата ju-ra ()
с ...сидящими ...рядышком...на "одной церковной скамеечке"
Вот, Юра, меня недавно это сильно забеспокоило, не привычка ли у меня сидеть рядышком.
А привычка-это уже вроде бы и как зависимость. И даже создание кумиров. sad И даже страх оторваться. sad

ju-raДата: Воскресенье, 12.01.2014, 08:01 | Сообщение # 11
Цитата Женя ()
А привычка-это уже вроде бы и как зависимость. И даже создание кумиров. И даже страх оторваться.

...Женя... До времени ПЕРСОНАЛЬНОГО ПРИЗЫВА "ИДИ"...ВСЯКИЕ СИДЕНИЯ...КАК И ПРОЧИЕ ТелоДвижения, в том числе и "движения в так называемом "Теле"...социально-необходимы как действия...как гуманитарно-оправданое  явление...НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО...(имхо) Тема ЛЕХ ЛЕХА чуть-чуть о другом(см. сообщение №1)

ju-raДата: Воскресенье, 12.01.2014, 08:07 | Сообщение # 12
Цитата ju-ra ()
Тема ЛЕХ ЛЕХА чуть-чуть о другом(см. сообщение №1)

...Позволю себе очень сильное заявление текстом Псалма:

Цитата
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей...(Пс.1:1)

zaharurДата: Воскресенье, 12.01.2014, 08:45 | Сообщение # 13
Цитата ju-ra ()
...то, что человеческое сердце(как сосуд...емкость) в человеческом представлении меньше Бога...для человеческого представления ..."догматическая" норма...Под каждое представлении "  о человеческом сердце" всегда найдется и "свой" карликовый божок...

Я тоже думаю, что сердце меньше. Потому, что в отдельно взятом сердце Он не живёт вообще. Так же как и я не живу в кирпиче моего дома. Он живёт в совокупности сердец, в Синергетическом Сердце, в Храме
дом же Его -мы
(Евр.3:6)
То есть Я живёт в мы, не иначе. Из личного алавастрового сосуда Его можно поливать, но запихивать Его в этот сосуд - это, по меньшей мере, "сизифов труд". Поэтому-то "лех леха" и есть движение к коллективу.

ju-raДата: Воскресенье, 12.01.2014, 09:18 | Сообщение # 14
Цитата zaharur ()
Я тоже думаю, что сердце меньше.

...Володя...не о размерах...масштабах...сердца...не о том, "сколько ангелов танцует на кончике иглы" и тому подобных предположениях тема... ЭТА ТЕМА  О СОКРОВИЩЕ В СЕРДЦЕ, УСТРЕМЛЕННОГО К БОГУ...К ИСТОЧНИКУ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО СЛОВА: И Д И...:)

ФомаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 09:28 | Сообщение # 15
Цитата zaharur ()
Поэтому-то "лех леха" и есть движение к коллективу.
Тебе осталось самая малость,уточнить ,что такое коллектив?
"Дом же Его мы",вовсе не относится к конкретно взятому человеку как к дому.
"Дом же его мы" это относится к Церкви,к столпу, утверждения ИСТИНЫ.
Ты в какой церкви?
Цитата zaharur ()
Синергетическом Сердце, в Храме
Откр 21:22 ...Храма же я не видел в нем,..

ju-raДата: Воскресенье, 12.01.2014, 09:36 | Сообщение # 16
Цитата zaharur ()
То есть Я живёт в мы, не иначе.

...Володя(з)...А если ...имея ввиду "диалектику", заложеную в имя Человека, к которому было обращено Слово "Иди" пофантазировать, как говорил "в другом месте" Володя (Ф), и с учетом моих предварительных уточнений прочесть твое убеждение с точностью "на_выворот"..., а именно "мы" живет в "я"... В Сердце которого Живет Слово от YA....

ju-raДата: Воскресенье, 12.01.2014, 09:44 | Сообщение # 17
Цитата zaharur ()
но запихивать Его в этот сосуд - это, по меньшей мере, "сизифов труд".

zaharurДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:51 | Сообщение # 18
Цитата Фома ()
"Дом же Его мы",вовсе не относится к конкретно взятому человеку как к дому.

Я об этом и писал.
Цитата Фома ()
Откр 21:22 ...Храма же я не видел в нем,..

Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель - храм его, и Агнец.
(Откр.21:22)
Цитата Фома ()
Ты в какой церкви?

простите, я плёхо понимай иностранный слова
Цитата ju-ra ()
..не о размерах...масштабах...сердца...не о том, "сколько ангелов танцует на кончике иглы" и тому подобных предположениях тема... ЭТА ТЕМА

тема-то, может, и об этом, но вот в утверждении, на которое я попытался ответить, о размерах и масштабах таки упоминалось meeting

ЖеняДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:58 | Сообщение # 19
Цитата Фома ()
Слишком много заброшенных тем...
Володя, вас здесь трое мужчин. С Иоаном-четверо. Разве женщины не
 у вас учиться
должны? Мне, например, часто даже нечего сказать. Даже понять не всегда в силах, о чём идёт речь.

zaharurДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:21 | Сообщение # 20
Цитата ju-ra ()
не о

Цитата ju-ra ()
ЭТА ТЕМА  О... ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО СЛОВА: И Д И...:)

Об этом? sml

ju-raДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:43 | Сообщение # 21
...Володя...уговорил на увлекательное заняти е по поиску...некоторых несущественных отличий:

Цитата ju-ra ()
то, что человеческое сердце(как сосуд...емкость)

...

Цитата zaharur ()
тема-то, может, и об этом, но вот в утверждении, на которое я попытался ответить, о размерах и масштабах таки упоминалось

...то, что человеческое сердце размером с ...кулак, так не стоит за такими познаниями и к хирургам ходить...А вот когда речь идет "об объ_Еме" в контексте заявленой темы, то Все зависит от вливаемого в него со_держания...Слова...:)...В любом случае, для меня, объ_Ем объеместей раз_мера...

ЖеняДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:59 | Сообщение # 22
Цитата ju-ra ()
В любом случае, для меня, объ_Ем объеместей раз_мера..
Вот на это могу ответить: размеры-они уже чётко установленные, а объём может меняться в зависимости от эластичности сосуда. ) Вот несущественные отличия-это моё.  shy

ФомаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:13 | Сообщение # 23
ё

Сообщение отредактировал Фома - Суббота, 22.12.2018, 06:35

ФомаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:20 | Сообщение # 24
ё

ЖеняДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:12 | Сообщение # 25
Цитата Фома ()
если я узнаю что какие то женщины учатся у меня,включая близких,мать,жена,дети,я быстро выбью с них эту дурь..
Володя, а где им приходится учиться? у кого? или женщинам это не для чего?
Смотри, ты ответственен за свои слова и их последствия.

ФомаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:47 | Сообщение # 26
ё

ЕленаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:26 | Сообщение # 27
Цитата zaharur ()
То есть Я живёт в мы, не иначе. Из личного алавастрового сосуда Его можно поливать,
Цитата Женя ()
Володя, а где им приходится учиться? у кого? или женщинам это не для чего?

Вот такой Храм в моём понимании......
Прикрепления: 8168607.jpg(41.9 Kb)

ФомаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:59 | Сообщение # 28
ё

Сообщение отредактировал Фома - Суббота, 22.12.2018, 06:36

ЖеняДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:25 | Сообщение # 29
Цитата
…Путь Мужчины... или Этапы взросления мужской души

...…...И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего [и иди] в землю, которую Я укажу тебе;
Книга Бытия 12:1

zaharurДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:15 | Сообщение # 30
Цитата Елена ()

Очень хороший, Лен. И хорошая иллюстрация к слову адон ("господин").

zaharurДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:30 | Сообщение # 31
Цитата Женя ()
…Путь Мужчины... или Этапы взросления мужской души

Это откуда, Жень? Не отсюда ли сей ветер? (и название адреса сего сайта для этой темы отнюдь не оффтопное) sml Только мне чего-то там не захотелось задерживаться.

ФомаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:42 | Сообщение # 32
ё

ЕленаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:50 | Сообщение # 33
Цитата zaharur ()
Очень хороший, Лен. И хорошая иллюстрация к слову адон ("господин").
Ну и перепугал ты меня Володя, увидела картинку в " אדן - Опора" , и подумала что и у тебя  стоит такая же. Я  ведь иногда у тебя копирую , а потом просто забываю что и где взяла.Но сейчас я рада что картинка помогла  раскрыть тему... sml

ФомаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:55 | Сообщение # 34
ё

zaharurДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:55 | Сообщение # 35
Цитата Елена ()
Ну и перепугал ты меня Володя, увидела картинку в " אדן - Опора" , и подумала что и у тебя  стоит такая же.

Да, она там очень кстати cvetok
Ну, если б и была, чего тут страшного meeting

Цитата Фома ()
Тебе опять картинка не нравится?

Нет, Володь, не нравится. Мне нравится художник Ютака Кагайя, японец. Это близко моему внутреннему миру.

СветланаДата: Понедельник, 13.01.2014, 04:10 | Сообщение # 36
Цитата zaharur ()
Это откуда, Жень? Не отсюда ли сей ветер? (и название адреса сего сайта для этой темы отнюдь не оффтопное) Только мне чего-то там не захотелось задерживаться.
Помоему Юра вытавлял эту тему тут на форуме: этапы взросления мужчины.
А сайт и впрямь не медицинский; психотерапевты-шаманы, таро... А одёжка у "психологов" как у пациетнов-сектантов.

Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. Откр.21, 7

Сообщение отредактировал Светлана - Понедельник, 13.01.2014, 04:13

ЖеняДата: Понедельник, 13.01.2014, 04:23 | Сообщение # 37
Цитата zaharur ()
Это откуда, Жень?
Отсюда, с другой темы. )

ju-raДата: Понедельник, 13.01.2014, 06:52 | Сообщение # 38
Цитата Светлана ()
Помоему Юра вытавлял эту тему тут на форуме: этапы взросления мужчины.

...Возможно, в подобных ситуациях  моим ответом уместнее было бы молчание... Все чаще и чаще убеждаюсь я о ценности смысла предупреждения о полноте, которая Молчит...и пустоте...которая кричит... Человек,-это лодка со Многими парусами...и какой ветер ее опрокинет, одному Богу известно...Но как больно бывает за тех, "однопарусных" людях...которым неизвестно чувство плить Галсом...против...навстречу ветру... не ведают они куда плывут...и куда "заплывают" не знают...

...Если мне и приходилось кому -нибудь давать в руки "ниточку", то лишь для того, чтобы помочь кому-то распутать клубочек с извилин... И чем запутаннее Этот клубочек, от того и "извилестей" жизнь...и "внешняя" и та, которую принято именовать "духовная"...

...Самые ценные мысли я написал "на полях" чьих-то книг...переиначивая под себя...для себя...Между "бестолковой" книгой и "бестолковым собеседником" я всегда отдавал предпочтения..."бестолковым" книгам... Закрыть навсегда "бестолковую" книгу незаурядное дело... Но вот с "бестолковыми" собеседниками все выглядит иначе... в особенности если они(бестолковые) твои "ближние"... но и у них я чему-то учился...ИССКУСТВУ ПЛЫТЬ ПРОТИВ ВЕТРА...В Бухту, под названием "БИБЛИЯ"...В_СЛОВО...самое "минимальное" и есть НЕ_Обходимое... НЕ_Обходимое же в каждое мгновение моей Жизни и ЕСТЬ ДО_СТАТОЧНОЕ... В каждое осознаваемое мгновение Жизни..в потоке Бытия вот то "СТАТИЧНОЕ" и будет каждому ОПОРОЙ...КАМЕННЫМ ОСНОВАНИЕМ НОГЕ...как О_ПОРА для по_следующего шага... не в сторону "очередного сайта"...а к СЛОВУ...ОТ СЛОВА К СЛОВУ...

ju-raДата: Понедельник, 13.01.2014, 07:23 | Сообщение # 39
Цитата Фома ()
А не выдаёте ли вы мякину,за чистое зерно?

...Володя...что касается возможности человеческого глаза "видеть"... то глаз "видит" лишь то, что попало в "фокус"...а не в "Слепое пятно"...."Слепое пятно" это "тот недостаток", за котрый "первый" из офтальмологов Гельмголц(изобевший "глазное зеркало", "подпривший человечеству теорию светоощущения))..."обвинил" Природу в недостаточной квалификации в оптостроении...имея в виду человеческий глаз...
...Так вот... То, что имел ввиду как "зерно", на той картинке все таки есть...А все, что мною написано выше...по поводу "слепосмотрения" лишь мука..."Которую мельче молотЬ дальше некуда"... вернее для меня уже мУка...:)

Цитата Женя ()
а где им приходится учиться? у кого?

......как бы короче...а главное Яснее объяснится... Не должна взалкавшая ДУША  пить "воду" из..."козьего копытца"... НЕ ДОЛЖНА... КТО МЕНЯ НЕ Слышит?... Об этом "намек в той" картинке...(имхо)... Кто из Двоих "с покрытою" головою, а кто с "непокрытою"...для меня...ВО МНЕ...Ныне...имеел ли имеет значения?...Размышляйте...или ж блудите словами...НО ТОЛЬКО БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ...

ЕленаДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:51 | Сообщение # 40
Цитата Елена ()

Цитата ju-ra
Не должна взалкавшая ДУША  пить "воду" из..."козьего копытца"...
 Юра если ты не против я отвечу на твой вопрос......

Разные бывают родники, но Цель получить Родник :"14 а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную."(Иоан.4:14) и сохранить......

А на счёт "козьего копытца" ........
Когда сыны Израиля идут не туда куда им повелел Господь;"1 Надав и Авиуд, сыны Аароновы, взяли каждый свою кадильницу, и положили в них огня, и вложили в него курений, и принесли пред Господа огонь чуждый, которого Он не велел им;"(Лев.10:1).........

Господь повелел для очищения взять двух козлов:

" И возьмет двух козлов и поставит их пред лицем Господним у входа скинии собрания;8 и бросит Аарон об обоих козлах жребии: один жребий для Господа, а другой жребий для отпущения;9 и приведет Аарон козла, на которого вышел жребий для Господа, и принесет его в жертву за грех,"(Лев.16:7-9)

" И заколет козла в жертву за грех за народ, и внесет кровь его за завесу, и сделает с кровью его то же, что делал с кровью тельца и покропит ею на крышку и пред крышкою, -16 и очистит святилище от нечистот сынов Израилевых и от преступлений их, во всех грехах их. Так должен поступить он и со скиниею собрания, находящеюся у них, среди нечистот их."(Лев.16:15,16)

Козлы хоть и похожи, но назначение у них совершенно разное....
"Они ставили порог свой у порога Моего и вереи дверей своих подле Моих верей, так что одна стена [была] между Мною и ими,"(Иез.43:8)

Нет, Господь дал воду Жизни для ЦЕРКВИ Его и имеющим ПОКРОВ ЕГО и никому больше.Он МУЖ ЦЕРКВИ и её ГОСПОДИН!!!

"1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать [раз] приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов."Откр.22:1,2)

Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 13.01.2014, 11:00

СветланаДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:19 | Сообщение # 41
Цитата ju-ra ()
...Но как больно бывает за тех, "однопарусных" людях...которым неизвестно чувство плить Галсом...против...навстречу ветру... не ведают они куда плывут...и куда "заплывают" не знают...
Юра, понимаю, что я однобокая и совсем недалёкая, правильно описал, в навигации по морю - полный 0.

Есть поговорка у одного знакомого: мясо кушай, кости выплёвывай. Это он не о манере кушать так говорил.
Вот именно на том сайте, про рост мужчин (я не знаю твой источник), мне показалось, что там kadaver.

Я ни в коем случае не обвиняю тебя ни в чём, каждый "ест", то что удобоваримо для него. Для меня тот сайт не удобоварим. Хотя может и названия ступеней роста мужчин и правильно названы, но туда куда они (спецы шарлатанства и магии) зовут, не хочется вступать.

Об этом я писала, а не о том, что ты выставлял на форуме.

Сообщение отредактировал Светлана - Понедельник, 13.01.2014, 11:23

ФомаДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:20 | Сообщение # 42
ё

Сообщение отредактировал Фома - Суббота, 22.12.2018, 06:37

zaharurДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:52 | Сообщение # 43
Цитата Фома ()
zaharur, Ты смотри,какая оперативная работа,по удалению инакомыслия

Володя, я ничего не удаляю (так, чтоб совсем). А бережно и осторожно перекладываю, в общедоступное место.

Цитата Фома ()
Тебе это знакомо?

Нет, я с этим не знаком. Мне кажется, к данной теме это не имеет никакого отношения. Почему бы тебе не создать тему, где убедительно доказать, что все оригиналы давно изрезаны писцовым ножичком или брошены "в средину Евфрата"? (А может быть, надо за ними куда-то нырнуть? На какую-то глубину. shades )

СветланаДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:05 | Сообщение # 44
Цитата zaharur ()
А бережно и осторожно перекладываю, в общедоступное место.
сразу представила: в руках лопаточка с прорезями, целофановый пакетик в руках... Так я "убраюсь" за нашим кошаком и всё отношу тоже в общедоступное место - помойка :) Слово то какое! ПО-Мойка, призыв прям, к чистоте и cвежести. :)

ФомаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:00 | Сообщение # 45
ё

Сообщение отредактировал Фома - Суббота, 22.12.2018, 06:37

ФомаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:05 | Сообщение # 46
ёё

Сообщение отредактировал Фома - Суббота, 22.12.2018, 06:38

ФомаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:31 | Сообщение # 47
ё

Сообщение отредактировал Фома - Суббота, 22.12.2018, 06:38

ЖеняДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:09 | Сообщение # 48
Цитата Фома ()
удали мой профиль,и дело с концом.
Лех леха, Володя!  sml Шутка. Но для меня актуально. В смысле, лех леха.  sml

ЕленаДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:26 | Сообщение # 49
Цитата Фома ()
Меня вовсе не интерсует тот хлам,который размещают здесь елены ,светланы,ну абсолютно.
Володь, что так допекли эти елены да? Ну проходу от них нет.......а я смотрю ты слова не скажешь чтоб не упомянуть меня.Да не обращай ты на меня внимание!Береги нервную систему. zaken

zaharurДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:35 | Сообщение # 50
Цитата Женя ()
Лех леха, Володя!

Звучит как хорошее приветствие sml

Цитата Елена ()
Ну проходу от них нет.......а я смотрю ты слова не скажешь чтоб не упомянуть меня. Да не обращай ты на меня внимание!Береги нервную систему.

А где ж тогда взять-то лакомой бросовой энергии, если не допечь кого-то непрестанной капелью до срыва? meeting

Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Завалинка » ЛЕХ ЛЕХа (...и ИДИ В ЗЕМЛЮ, которую Я укажу Тебе..(Быт.12:1))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: