www.radiobells.com #radiobells_script_hash
 www.svetlica.in  Суббота, 19.08.2017, 15:46 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |Приветствую Вас Гость | RSS | Узнать что играет

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Камелёк » У нас "во дворе"
У нас "во дворе"
zaharurДата: Четверг, 18.05.2017, 20:17 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Скромно, но своими руками.....до конца правда так и не доделан....

Да-да, помню этот красивый домик ) А что это за конструкция слева, метрах в 5, с крестом наверху?

ЕленаДата: Четверг, 18.05.2017, 20:28 | Сообщение # 52
Цитата zaharur ()
Да, он очень чистый и словно утопает в зелени.
Я была как то в Огре (это не далеко от Риги),в первый день заблудились.Людей нет ,лес да и только......наконец увидели прохожего ,спросили :"где мы?".Ответ поразил:"Вы в центре города.........".Чистота,зелень и уют-вот особенности этих прибалтийских городков.
Цитата Женя ()
Елена, чудесный домик с чудесной скамеечкой! )
Спасибо Женя.

AstraДата: Четверг, 18.05.2017, 20:39 | Сообщение # 53
"Над видами осуществлялось воспарение."  sml 
Мне в прошлом году тоже довелось осуществить подобное воспарение. Основным видом было простирающееся во все стороны море, правда, я вместе с парашютом была прикреплена к катеру длиннющим тросом sml

AstraДата: Четверг, 18.05.2017, 20:40 | Сообщение # 54
Цитата Елена ()
Привет всем!!!!
Здравствуй, Елена!

ЕленаДата: Четверг, 18.05.2017, 20:42 | Сообщение # 55
Цитата zaharur ()
А что это за конструкция слева, метрах в 5, с крестом наверху?
Ты о мангале?Володя мы не вегетарианцы......и рыбку запекаем,и курочку ,и плов готовим(видишь казанок?).

Прикрепления: 4597489.jpg(317Kb) · 5483704.jpg(295Kb)

Сообщение отредактировал Елена - Четверг, 18.05.2017, 21:05

ЕленаДата: Четверг, 18.05.2017, 20:46 | Сообщение # 56
Цитата Astra ()
Здравствуй, Елена!

Привет!

ИоанДата: Четверг, 18.05.2017, 20:46 | Сообщение # 57
Цитата Елена ()
Привет всем!!!!
Привет

Цитата zaharur ()
например, Дом звездочета
Так что то я невидел в этом отрывке наружной натуры, только внутренние
съёмки.

Цитата zaharur ()
с крестом наверху?

Мысль пробежала, ну не жертвенник ли, в самом то деле, о то-ж мангал оказывается sml

Фома, куды запропостился то? Иди поздоровайся с Еленой, ты же хотел её видеть. sml

ЕленаДата: Четверг, 18.05.2017, 21:11 | Сообщение # 58
Цитата Иоан ()
Привет
Привет,привет рада вас всех видеть,читать!  
Цитата Иоан ()
ну не жертвенник ли,
А ты шашлыки тоже не ешь?

zaharurДата: Четверг, 18.05.2017, 21:29 | Сообщение # 59
Цитата Иоан ()
в этом отрывке наружной натуры, только внутренние съёмки.

В этих кадрах - да. Не знаю, почему везде пишут, что звездочёт снимался там. Возможно, использовался внутренний интерьер. Но в самом фильме дом этот присутствует, на 48 мин. и на 53-й
Цитата Елена ()
Ты о мангале?Володя мы не вегетарианцы......и рыбку запекаем,и курочку ,и плов готовим(видишь казанок?).

А, это мангал... Мне даже и рядом такая мысль не приходила... Да, воистину далёк я от этих шашлычных дел sml Мне показалось, это что-то такое... одухотворённое, с крестом наверху sml

ЕленаДата: Четверг, 18.05.2017, 21:33 | Сообщение # 60
Цитата zaharur ()
с крестом наверху?
Это не крест,а что то наподобие Геральди́ческой ли́лии............

zaharurДата: Четверг, 18.05.2017, 21:44 | Сообщение # 61
Цитата Astra ()
"Над видами осуществлялось воспарение."   
Мне в прошлом году тоже довелось осуществить подобное воспарение. Основным видом было простирающееся во все стороны море, правда, я вместе с парашютом была прикреплена к катеру длиннющим тросом

Ты внимательно смотришь фотки, Тома, это приятно :)
Ну ты и экстремал, однако sml я б не решился на такое )
Цитата Елена ()
Это не крест,а что то наподобие Геральди́ческой ли́лии............

Ну я всё равно не сильно ошибся, христианский символ всё ж таки, духовный...

"С началом средневековья знак лилии, уже действительный атрибут власти, принимает всё больше христианское значение. Отчасти тому способствовал зачитывавшийся в проповедях священников стих из библейской «Песни песней Соломона»: «Я полевой цветок и долинная лилия»[2][3] (Песн. 2:1). Поэтому до середины XIII века Христос нередко изображался в центре настоящей или стилизованной лилии.[1] К христову значению символа постепенно приживается другое значение лилии из следующей строки «Песни песней»: «Что лилия между тернами, то возлюбленная моя между девицами»[4] (Песн. 2:2). Знак относят к Непорочной Деве, её беспорочной чистоте и целомудрию" (ист.)

ИоанДата: Четверг, 18.05.2017, 21:50 | Сообщение # 62
Цитата Елена ()
А ты шашлыки тоже не ешь?

Да, в этом году сезон откыли бараниной, на день матери, жена львица, а я только в общую компанию. Последнее время года 2 со свининой уже "не дружим", Рыба иногда, но у нас это дорого, и кур тоже иногда кусаем. А по большей части салатами питаемся.

ИоанДата: Четверг, 18.05.2017, 21:54 | Сообщение # 63
Цитата Astra ()
Мне в прошлом году тоже довелось осуществить подобное воспарение.

Теперь такую съёмку делают квадрокоптером.

AstraДата: Четверг, 18.05.2017, 22:30 | Сообщение # 64
Цитата zaharur ()
Ну ты и экстремал, однако я б не решился на такое )
Да совсем мааалость  sml рядом со мной был бывший десантник и мне не было страшно, был восторг  sml  а, вот, на берегу, наблюдающие и инструкторы, организовавшие этот аттракцион, были в шоке, говорили, что за всю бытность этого аттракциона, впервые видели такую бесстрашную тётку sml  а, от восторга я во всё горло пела орала песню Магомаева "О море, море..." sml  Мне понравилось это парение, но сейчас уже как то всё сгладилось и кажется, а что особенного? А ещё мне понравилось, когда нас прицепили канатом к катеру, и он стал удаляться в море, канат, естественно стал раскручиваться и постепенно натягиваться, в момент ещё не совсем полного натяжения, начинаешь  бежать огромными семимильными шагами вдоль кромки моря, но по косой, как птицы разбегаются перед взлетом, и самое главное, не замечаешь в какой момент происходит отрыв от земли, просто вдруг обнаруживаешь, что ты уже паришь, так странно это чувство перехода, и это, пожалуй, самое яркое для меня впечатление. Катер углубляется примерно на один км в море от берега и там начинает выписывать всевозможные виражи, соответственно и те, кто под парашютом. Мало того, то ускоряется, то снижает скорость и тогда у тебя там начинается типа синусоидное движение, взмыл - опустился, взмыл - опустился. Когда же совсем катер останавливается, там, ещё далеко от берега, плавно вместе с парашютом погружаешься в море, а катер забирает. Ой, что то я зарассказывалась, наверное всем знаком этот аттракцион, если даже и на себе не испытали  sml

AstraДата: Четверг, 18.05.2017, 22:33 | Сообщение # 65
Цитата Иоан ()
Теперь такую съёмку делают квадрокоптером.
Меня никто ничем не заснял    sml А что такое квадрокоптер?

AstraДата: Четверг, 18.05.2017, 22:37 | Сообщение # 66
Уже знаю, посмотрела

ЕленаДата: Четверг, 18.05.2017, 22:46 | Сообщение # 67
Цитата Astra ()
Ой, что то я зарассказывалась, наверное всем знаком этот аттракцион, если даже и на себе не испытали
  Мне так стало интересно что я посмотрела в ютубе:

Это действительно страшно.......

ЕленаДата: Четверг, 18.05.2017, 22:54 | Сообщение # 68
Цитата Иоан ()
жена львица,
Да что то нас на травку не очень тянет,как ланей. sml

AstraДата: Четверг, 18.05.2017, 23:19 | Сообщение # 69
Цитата Елена ()
Мне так стало интересно что я посмотрела в ютубе:
Вот это видео лучше отражает, только у них совсем почти без всяких трюков, скучно sml  И тот самый разбег, как мне кажется, у нас эффектней был sml  И продолжительность полёта у нас подольше и приводнее помягче. Короче, у нас всё самое лучшее biggrin  - это я сама над собой...

Сообщение отредактировал Astra - Четверг, 18.05.2017, 23:20

ЕленаДата: Четверг, 18.05.2017, 23:51 | Сообщение # 70
, только у них совсем почти без всяких трюков, скучно  
От просмотра сначала восторг,потом ужас и в конце кошмар......хотя я и плаваю неплохо и высоты не боюсь..........короче Тамара ты молодец!!!!!!!!!

AstraДата: Пятница, 19.05.2017, 00:28 | Сообщение # 71
Да я не знаю почему у них такой кошмар в конце.  Легко отстегивается трос, спасательный жилет держит на воде, аккуратненько подбирается к тебе катер и легко, при необходимости с помощью инструктора, поднимаешься на борт.

Сообщение отредактировал Astra - Пятница, 19.05.2017, 00:28

ИоанДата: Пятница, 19.05.2017, 07:00 | Сообщение # 72
Цитата Astra ()
Меня никто ничем не заснял 
А если бы заснял, показала бы? sml

zaharurДата: Пятница, 19.05.2017, 07:11 | Сообщение # 73
Тамара, прекрасное описание, и для меня, например, вовсе не лишнее. Кажется, ты немного приобщилась к ощущениям человека будущего sml
А я тем временем продолжаю ходить "по двору" на своих двоих, и осматривать "свои владения". Камеры у меня нет, снимаю на видеодиктофон, он хорошо снимает, когда стоит на штативе, но в движении (т.к нет стабилизатора изображения), все колебания налицо. Но для наших дворосмотрческих целей, думаю, пойдёт. Зато он прекрасно пишет звук, и все птичьи (и не только птичьи) голоса можно будет услышать.

ЕленаДата: Пятница, 19.05.2017, 09:51 | Сообщение # 74
Цитата zaharur ()
и осматривать "свои владения"
Очень интересно,спасибо Володя.Понравились кованые заборы с поликарбонатом,показала даже сыну......Теперь я понимаю почему ты туда переехал.А вот двое что то искали в песке.....это они янтарь искали?

AstraДата: Пятница, 19.05.2017, 09:59 | Сообщение # 75
Цитата Иоан ()
А если бы заснял, показала бы?
Да, конечно, по запросу желающих, почему нет? Мне стесняться, в этом случае, нечего sml  У нас даже не наблюдается иностранной речи с никакими диалектами, то есть, в принципе такого нет sml
А так, могу всего лишь показать фото, если получится вставить
$IMAGE1$

Это спустя минут пять, после выхода из моря, одежда ещё мокрая. Первые четыре минуты я отплясывала, затрудняюсь сказать какой танец.... sml  Было интересно и не совсем понятно - ощущать по новому, вроде такую привычную, почву под ногами, ан нет. Почему то раньше, летая много на самолетах, конечно в качестве пассажира, не приходилось наблюдать такой горизонт, (может, он никогда не был чистым, свободным от туч, облаков, тумана...?)не в виде прямой линии, а дуги. Там на видео это хорошо видно и так и есть на самом деле. Увидев это, я подумала, какая же маленькая наша Земля...
Забыла сказать, это Чёрное море, в нескольких километрах от Пицунды, курортный пос. Лдзаа, Абхазия. По мнению многих знающих и бывалых sml  , здесь, в Лдзаа, самые лучшие пляжи по чистоте морской воды на всём нашем Черноморском побережье, лучше, чем в той же Пицунде, Сочи, Гаграх, Геленджике....

Сообщение отредактировал Astra - Пятница, 19.05.2017, 12:06

AstraДата: Пятница, 19.05.2017, 10:10 | Сообщение # 76
Цитата zaharur ()
и для меня, например, вовсе не лишнее.
sml иногда случается, что то обнаруживаешь для себя, там где и не предполагал...да, бывает.

ИоанДата: Пятница, 19.05.2017, 10:30 | Сообщение # 77
Цитата zaharur ()
все колебания налицо

Увесистый кирпич решит все проблемы в выравнивании этого дрожащего "лица". sml Изображение станет ровным и спокойным. shades biggrin

Короче, в руке с диктофоном нужно держать что либо по увесистее, - и все-го, то.... meeting

Цитата Astra ()
Да, конечно, по запросу желающих, почему нет?

Так мне орание Магомаевской песни представилось с таким же бойким и резким раззеванием рта, как у него при исполнении. Люблю пародии. sml

ЗЫ.
исключительно в помощь начинающему оператору.
Одна полезная подсказка по видео. Для того, чтоб съёмка походила на проффесионалную, категорически нельзя водить в одном отрезке по пейзажу как шваброй по полу, или поливальной лейкой по грядке. Следует выбрать ракурс и направление, слева на право или наоборот или также сверху вниз или наоборот, и не менять до конца съёмки данного участка фильма.

AstraДата: Пятница, 19.05.2017, 10:34 | Сообщение # 78
Цитата Иоан ()
Так мне орание Магомаевской песни представилось с таким же бойким и резким раззеванием рта, как у него при исполнении. Люблю пародии.
Бойким, точно  sml Ещё и жестикуляция была. Но не думаю, что я имею талант в жанре пародии...разве, что жалкой пародии  sml

ЕленаДата: Пятница, 19.05.2017, 11:01 | Сообщение # 79
Цитата Astra ()
курортный пос. Лдзаа, Абхазия. По мнению многих знающих и бывалых  , здесь, в Лдзаа, самые лучшие пляжи
Сразу посмотрела:

В Новом Афоне была,в Сухуми была,а вот в Лдзаа нет,надо будет подумать над этим......
Прикрепления: 9515738.jpg(232Kb)

zaharurДата: Пятница, 19.05.2017, 11:18 | Сообщение # 80
Цитата Иоан ()
исключительно в помощь начинающему оператору.

Ну, я и вообще не оператор. meeting Поэтому и камеру не покупал. Не покупаю то, к чему не имею никаких навыков и не планирую их иметь. У видеодиктофона ведь совсем другое назначение. Но уж коли ты попросил меня поснимать "дворы", то подумал, что исполнить твою просьбу хоть как-то, лучше чем её проигнорировать. Да и времени на постобработку нет, к сожалению. В идеале ведь там нужно половину пообрезать, переходы добавить, музычку и всё такое. Но нету времени, нету времени sml Но вот струны сегодня поменять-таки решил ) А за советы спасибо, учту, вдруг и вправду придётся когда-нибудь снять что-то более серьёзное.

ИоанДата: Пятница, 19.05.2017, 13:57 | Сообщение # 81
Цитата zaharur ()
Ну, я и вообще не оператор.

Тут же, с первого снятого клипа, ты уже начинающий оператор, meeting а учится никогда не поздно и не обязательно в учреждениях, можно например друг у друга. За дворики спасибо и за еврея Розенбаума тоже biggrin

Цитата zaharur ()
вот струны сегодня поменять-таки решил
О-о, значит сейчас сыграешь нам?

zaharurДата: Пятница, 19.05.2017, 14:07 | Сообщение # 82
Цитата Иоан ()
О-о, значит сейчас сыграешь нам?

Может спел бы я арию Гремина,
но нету времени, нету времени.... sml

Хорошо хоть хватает времени пообщаться с друзьями-евреями, дворы свои им показать )

zaharurДата: Пятница, 19.05.2017, 14:49 | Сообщение # 83
Цитата Елена ()
А вот двое что то искали в песке.....это они янтарь искали?

Да, Лен, янтарь. Я в ролике сказал об этом, но наверное, слишком тихо. Здесь приезжающие любят собирать мелкий янтарь на берегу, а более предприимчивые используют гидрокостюмы и сачки:

ИоанДата: Пятница, 19.05.2017, 14:53 | Сообщение # 84
Цитата zaharur ()
Может спел бы я арию Гремина,
но нету времени, нету времени....

Ты себя не жалеешь, так плотно вертясь вокруг времени и сердце посадить то можно. sml
Так и мне пора, пообедал, отдохнул и дальше пошёл косить во двор.

zaharurДата: Пятница, 19.05.2017, 14:58 | Сообщение # 85
Цитата Иоан ()
Ты себя не жалеешь, так плотно вертясь вокруг времени и сердце посадить то можно.

Ну уж не настолько плотно, конечно, иначе и клипов этих не было бы. Просто не на всё его хватает, есть свои приоритеты, многое хочется охватить, но нельзя объять необъятное.

ЕленаДата: Пятница, 19.05.2017, 15:14 | Сообщение # 86
Цитата zaharur ()
приезжающие любят собирать мелкий янтарь на берегу
А у тебя Володя нет ни каких работ из янтаря?Хотелось бы посмотреть.....

zaharurДата: Пятница, 19.05.2017, 16:19 | Сообщение # 87
Цитата Елена ()
А у тебя Володя нет ни каких работ из янтаря?Хотелось бы посмотреть.....

Нет, Лена. Очень редко я добавляю его в уже готовые работы, а плавить его вместе со стеклом, конечно же, нельзя. Совсем другой температурный режим у стекла, от янтаря при 800 градусах вряд ли что останется.

ФомаДата: Пятница, 19.05.2017, 19:44 | Сообщение # 88
Цитата Иоан ()
Фома, куды запропостился то? Иди поздоровайся с Еленой, ты же хотел её видеть.
Поздоровался уже,как пришла,так и уйдёт,приходят уходят,не исключаю и себя,из этой очереди.

ИоанДата: Пятница, 19.05.2017, 21:55 | Сообщение # 89
Цитата Фома ()
Поздоровался уже,как пришла,так и уйдёт,приходят уходят,не исключаю и себя,из этой очереди.

Да ладно тебе, настроение от таких мыслей только хуже станет. Мне вообще не хочется куда либо лезть в дебаты, пустое это.
А сюда для разнообразия можно зайти. Где то ещё Жемчужина наша пропала, закатилась под диван.. sml
Хорошо что пришёл, мне скучно без тебя и этот сайт также явно теряет в весе.. biggrin

ФомаДата: Суббота, 20.05.2017, 12:13 | Сообщение # 90
Цитата Иоан ()
Да ладно тебе, настроение от таких мыслей только хуже станет.
Иоан,ты можешь дать точное определение слова истина ,и чем истина отличается от правды?
У некоторых людей настроение меняется от погоды за окном , у некоторых от мыслей в голове,я не подвержен ни тому ни другому,погода изменчива,точно так же как и мысли в голове,на погоду за окном мы не можем влиять по определению, если наши мысли в голове влияют на наше настроение, то мы просто вертопрахи,потому что не все мысли которые роятся в нашей голове,принадлежат нам по определению.
Цитата Иоан ()
Мне вообще не хочется куда либо лезть в дебаты, пустое это.
В дебаты?С кем? Некоторые люди почему то думают что их понимание духовных вещей,более правильное чем у собеседника, потому что они изучили этимологию слов, Бог каждому человеку даёт своё понимание,в рамках Его воли,и совсем не обязательно что бы моё понимание совпадало с чьим то понимание Библии, у всех судьбы разные,разные условия жизни,и разное восприятие окружающих вещей.Саул дал Давиду свои доспехи ,что бы тот вышел в них на бой с Голиафом ,но эти доспехи Давиду не подошли ,он их снял.
Это то же самое что и навязывание своих взглядов в духовной сфере другому человеку,эти "доспехи" могут и не подойти.
Цитата Иоан ()
А сюда для разнообразия можно зайти.
Для разнообразия ?Я так не рассматриваю свои заходы сюда, даже разнообразие в пище,я считаю вредным для себя,моя еда однообразна,щи,да каша-пища наша,а всякие кнедлики,пампушки,да галушки мне за ненадобностью.
Цитата Иоан ()
Хорошо что пришёл, мне скучно без тебя и этот сайт также явно теряет в весе..
Спасибо,я рад что развеял твою скуку  sml но знаешь,скука это болезнь,болезнь королей  sml

ФомаДата: Суббота, 20.05.2017, 12:17 | Сообщение # 91
Да,кому интересно,насчёт размещения картинок на форуме.Я не пользуюсь местным редактром,я пользуюсь вот этим
Ещё ни разу не подводил ни на одном форуме.
http://piccy.info

Сообщение отредактировал Фома - Суббота, 20.05.2017, 12:17

ФомаДата: Суббота, 20.05.2017, 13:01 | Сообщение # 92
Цитата Фома ()
погода изменчива,
Насчёт погоды Иоан,когда идёт дождь,одевай Макинтош  sml 

А когда идёт зимой снег,надевай Малахай  sml 

Смотри какой красивый,с мехом  sml и шею не продует ......

ИоанДата: Суббота, 20.05.2017, 22:08 | Сообщение # 93
Цитата Фома ()
Смотри какой красивый,с мехом   и шею не продует ......

Ого какая шапища, какая то собака отдала свой мех человеку. Я привёз дочке из Ярославля типа тунгуски шапку серебристого песца, к первому дну её рождения, так сказать на вырость, ей уже 25, а она так её и не носит. Пару раз одела, чтоб отца не обидить и всё. Не желает выделятся из толпы повидимому.
Цитата Фома ()
В дебаты?С кем?

Да хоть с кем..... Никому это уже не интересно. Интересно чтоб слушали их и беседовали в основном только на собственные предложенные темы. И вообще время форумов уже прошло по моему. Вот ты говорил, что где-то тебе есть с кем общатся, это какой- то форум?

ФомаДата: Суббота, 20.05.2017, 22:20 | Сообщение # 94
Цитата Иоан ()
Ого какая шапища, какая то собака отдала свой мех человеку.
Это разве шапища?Вот шапища

ФомаДата: Суббота, 20.05.2017, 22:23 | Сообщение # 95
Цитата Иоан ()
Я привёз дочке из Ярославля
Ярославль,это и есть Господин Великий Новгород  sml а не тот великий Новгород на северо-западе России.

ФомаДата: Суббота, 20.05.2017, 22:25 | Сообщение # 96
Цитата Иоан ()
Не желает выделятся из толпы повидимому.
Это её дело  sml

ФомаДата: Суббота, 20.05.2017, 22:32 | Сообщение # 97
Цитата Иоан ()
Да хоть с кем..... Никому это уже не интересно.
Смотря какие дебаты  sml и смотря о чём.
Цитата Иоан ()
Интересно чтоб слушали их и беседовали в основном только на собственные предложенные темы.
Это ты о ком? sml О видео-прогулках ,некоего Владимира Анатольевича ?В своих прогулках он так и не засветил ни разу свой фейс  sml всё тайно и инкогнито  sml 
Цитата Иоан ()
И вообще время форумов уже прошло по моему.
Нет,всё далеко не так  sml 
Цитата Иоан ()
Вот ты говорил, что где-то тебе есть с кем общатся, это какой- то форум?
Нет конечно,не форум  sml хотя с общением на форумах у меня нет никаких проблем,я не только с иудеями могу пообщаться,но и с адвентистами например ,а это совсем другая публика  sml

ЖеняДата: Воскресенье, 21.05.2017, 06:58 | Сообщение # 98
Цитата Фома ()
могу пообщаться
ты полиглот, Володя! ) 
Цитата Фома ()
В своих прогулках он так и не засветил ни разу свой фейс   всё тайно и инкогнито
Для тебя-то это не так, вы же встречались с ним, ты голос знакомый услышал зато.

ЖеняДата: Воскресенье, 21.05.2017, 07:00 | Сообщение # 99
Цитата Astra ()
это видео лучше отражает, только у них совсем почти без всяких трюков
Тамара, а такое приводнение было запланировано или это форс-мажор?

ФомаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:25 | Сообщение # 100
Цитата Женя ()
ты полиглот, Володя! )
 Я?Нет,ни полиглот,я просто любознательный sml
Цитата Женя ()
Для тебя-то это не так, вы же встречались с ним, ты голос знакомый услышал зато.
Да,но он бороду то сбрил,без бороды я его не видел sml   да и неуважение с его стороны к подписчикам его канала,или просто зрителям ,что это такое ?На пустое место смотреть что ли,а так приятное лицо и видеть приятно sml

Он похоже обиделся на меня.в своей обиде демонстрирует детское проявление недовольства sml  ..но это его проблемы,не мои.Пусть читает молча из подворотни,о чём я пишу sml   сказал бы сразу "Фома,ты мне надоел,сгинь с форума" я бы такую прямоту оценил, он что ждёт от меня? что я буду хныкать, и нудить  что уйду с форума?  sml  а так,пускай куксится в своём углу ,и вытирает скупые мужские слезы с подбородка, катящиеся по его впалой щеке sml   бороды то нет у него,голый как коленка. sml

Сообщение отредактировал Фома - Воскресенье, 21.05.2017, 12:39

Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Камелёк » У нас "во дворе"
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: