menu
[ ЛЕНТА Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Камелёк » Комната благопожеланий
Комната благопожеланий
zaharurДата: Вторник, 01.01.2013, 20:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
КОМНАТА БЛАГОПОЖЕЛАНИЙ

cvetok cvetok cvetok

Работает круглосуточно,
без перерывов на обед
и выходных.

VladimirДата: Среда, 13.10.2021, 19:40 | Сообщение # 551
Цитата Zemchuzina ()
Как я тебя понимаю!))

Да. :-)

ZemchuzinaДата: Среда, 13.10.2021, 21:14 | Сообщение # 552
А мне нравится сентиментальность. Это природное и я бы добавила,важное чувство восприятия мира.Человек рождается с этим чувством. И в женщине  это чувство еще более выражено,чем мужчине. И даже понятно почему...Если же не будет сентиментальности,то человек может стать сухим,черствым и даже жестоким.И в итоге человеку не будет доставать этого же чувства.

VladimirДата: Четверг, 14.10.2021, 03:26 | Сообщение # 553
Вика, сентиментальность это плаксивость, и в сентиментальности , особенно когда она посредственна , нет ничего хорошего. Есть люди которые живут разумом, именно такие люди и считаются чёрствым с точки зрения сентиментальных людей, которые воспринимают мир через чувственность, но черствы ли люди которые живут больше разумом чем чувствами? Я думаю нет, у таких людей просто другой подход на восприятие мира, они физики, не лирики . Есть ещё третья категория людей, они живут ни разумом, ни чувствами, то есть у них конечно есть и разум и чувства, но они живут волей, в их укладе жизни преобладает воля.Для таких людей важно не менять принятого раз и навсегда своего решения, таких людей трудно убедить поменять своё решение ни разумом ни чувствами, такие люди упрямцы, им чужда напрочь сентиментальность, или логика, эти понятия на них действуют минимально.

На самом деле жить чувствами, это тернистый не лёгкий путь, ведь любовь или ненависть это чувства, я сам за чувствительность но не за чувственность, чувствительность это тонкое восприятие мира таким какой он есть, чувственность это вкладывать в мир свои представления о том каким должен быть мир, а это разные вещи. Моё мнение.

Сообщение отредактировал Vladimir - Четверг, 14.10.2021, 03:34

Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Камелёк » Комната благопожеланий
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: