menu
[ ЛЕНТА Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Камелёк » Комната благопожеланий
Комната благопожеланий
zaharurДата: Вторник, 01.01.2013, 20:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
КОМНАТА БЛАГОПОЖЕЛАНИЙ

cvetok cvetok cvetok

Работает круглосуточно,
без перерывов на обед
и выходных.

litlighterДата: Четверг, 14.07.2022, 19:05 | Сообщение # 551
Женя, спасибо большое! sml Очень приятно, что ты меня не забываешь

ЖеняДата: Суббота, 16.07.2022, 19:31 | Сообщение # 552
Я тебя не забываю никогда. ) В твой ДР я была без интернета.

litlighterДата: Суббота, 16.07.2022, 19:33 | Сообщение # 553
Женя, спасибо, очень приятно sml

litlighterДата: Понедельник, 08.08.2022, 08:19 | Сообщение # 554
Ahimsa, Марина! Поздравляю Вас с Днём Рождения! И в очередной раз хочется сказать Вам большое спасибо за все Ваши добрые и тёплые слова поддержки! "Марина" означает "морская", и может быть неслучайно мне вчера вдруг захотелось озвучить произведение именно о море и его щедрых дарах ("Янтарь"). Пусть это будет маленьким подарком к Вашему Дню sml
Тут прочитал о Вашем имени вот такое: "Имя Марина не зря считается морским. Есть в нём что-то от притягательного и изменчивого моря. Его энергетика напоминает одновременно чарующие глубины вод и игривые волны прибоя, готовые при первой же возможности утянуть на дно зазевавшегося отдыхающего" biggrin "На дно" звучит, конечно, удручающе, но это если рассматривать "дно" традиционно, как место ниспадения и гибели. А если дно - это символ Глубины, не поверхностного отношения к вещам, явлениям, смыслам и мыслям, если это место, где море скрывает свои редкие и ценные сокровища - жемчуг, и тот же янтарь - то совсем по-другому уже воспринимается эта готовность Марины "увлекать на дно" sml В этом случае остаётся пожелать ей только "7 футов под килем", то есть никогда не терять под собой этой глубины, никогда не сесть на мель поверхностности и не удариться о подводные камни. Но это никогда не грозит тем, кто избирает для плавания лишь чистые и прозрачные воды! sml

Прикрепления: 6202126.jpg(287.2 Kb)

AhimsaДата: Понедельник, 08.08.2022, 18:20 | Сообщение # 555
Цитата litlighter ()
Но это никогда не грозит тем, кто избирает для плавания лишь чистые и прозрачные воды!

Владимир! Восхищаюсь Вашим умением каждому человеку сказать очень личные, индивидуальные, важные, правильные слова. Зная Ваше отношение к слову, они приобретают огромное значение и вес. И от этого каждое Ваше слово - бесценный подарок. СПАСИБО Вам!!
Спасибо за ещё одно прочитанное Вами произведение, которые я всегда жду с предвкушением, заранее зная, что они вызовут во мне те чувства и переживания, которые очень желательны и необходимы мне. Спасибо за Ваш Свет, Владимир!

litlighterДата: Понедельник, 08.08.2022, 20:06 | Сообщение # 556
Спасибо большое, Марина! Очень приятно и тепло от этих слов! А больше всего приятно от того, что Вы умеете извлекать Послание своему сердцу из всех этих произведений, умеете сохранять и ценить это.

Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Камелёк » Комната благопожеланий
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: