Добро пожаловать!
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Ретирадник » ЗѢлоречивая
ЗѢлоречивая
ФомаДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Цитата Иоан ()
Только изворачиваться и умеешь.

sml  мразь

ФомаДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:31 | Сообщение # 2
Цитата zaharur ()
Я, товарищ клеветник, никогда в жизни так не поступал, и даже мысли такой не приходило.
Клеветник именно ты, и ты так поступал, и ты говорил об этом, только я искать это не буду, рыться в твоём говне  sml

ФомаДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:31 | Сообщение # 3
Цитата zaharur ()
А твоя ложь очевидна и перед глазами всех пусть будет.
Спасибо что обозначил мою ложь перед глазами всех  sml 
Всех, это кого?

zaharurДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:31 | Сообщение # 4
Цитата Иоан ()
а ещё в "мужья" метишь.
Да надеюсь, Бог милует меня от такой "пары". Фому себе возьми в подругу жизни, или друга. Вот только адресом вы что-то ошиблись, всё никак вам от "еврейской полы" не отлепиться, в своём доме пусто, лень камин разжигать, лучше уж здесь, на халяву, в "шатрах Симовых"  shades

zaharurДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:32 | Сообщение # 5
Цитата Фома ()
Клеветник именно ты, и ты так поступал, и ты говорил об этом, только я искать это не буду, рыться в твоём говне
Я перед Богом сказал. Если же солгал - перед Ним отвечу за ложь. А клеветник за свою клевету ответит непременно, можно и не сомневаться. И уже отвечает, обнаруживая перед всеми, читающим эту тему, свою неправду.

ФомаДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:32 | Сообщение # 6
Цитата zaharur ()
Да надеюсь, Бог милует меня от такой "пары". Фому себе возьми в подругу жизни, или друга. Вот только адресом вы что-то ошиблись, всё никак вам от "еврейской полы" не отлепиться, в своём доме пусто, лень камин разжигать, лучше уж здесь, на халяву, в "шатрах Симовых"
  Насчёт подруги ты ошибаешься , это у тебя жопа шире плечей, на подругу ты больше смахиваешь  sml

ФомаДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:32 | Сообщение # 7
Цитата zaharur ()
Я перед Богом сказал. Если же солгал - перед Ним отвечу за ложь. А клеветник за свою клевету ответит непременно, можно и не сомневаться. И уже отвечает, обнаруживая перед всеми, читающим эту тему, свою неправду.
Ты знаешь на кого похож, на Мешулама , тот тоже всё грозил да запугивал  sml

zaharurДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:32 | Сообщение # 8
Цитата Фома ()
это у тебя жопа шире плечей, на подругу ты больше смахиваешь

Ты меня явно с кем-то перепутал, возможно, со своим собственным изображением в зеркале  shades

ИоанДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:32 | Сообщение # 9
Цитата Фома ()
Если у Христа было необычное зачатие,

Там без Силы Всевышнего никак не обошлось, а Захарур и не упоминает об этом в своих фантазиях. Видно ему это не понадобится.
Глянет или пальцем счёлкнет и готово.

zaharurДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:32 | Сообщение # 10
Цитата Иоан ()
Там без Силы Всевышнего никак не обошлось, а Захарур и не упоминает об этом в своих фантазиях. Видно ему это не понадобится.

Неужели? А я-то предполагаю, что в будущем мире всё будет совершаться без Силы Всевышнего, потугами человеческими, через "потения" и "хотения" плоти.  meeting

ИоанДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:33 | Сообщение # 11
Цитата zaharur ()
всё никак вам от "еврейской полы" не отлепиться,

От скромности тебе явно не помереть. У тебя стиральная автомат, или ты в тазике стираешься? sml

ФомаДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:33 | Сообщение # 12
Цитата zaharur ()
Ты меня явно с кем-то перепутал, возможно, со своим собственным изображением в зеркале
  Я много приседал со штангой, много жал штангу и лежа, и стоя, и само моё телосложение даже без этого, никогда не было женоподобным как у тебя, и свою женоподобность ты никак не прикроешь своей бороденкой. sml Мне даже тут доказывать нечего , с зеркалом или  без зеркала.Ты тут пишешь уже разную ерунду, и кто то в этом виноват? Подруга это ты, и твоя широкая жопа по отношению к плечам, как нильзя лучше об этом свидетельствует.Да и все твои посты которые ты писал здесь обращаясь к женщинам, по сути своей , и по тону, женские. sml .

ФомаДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:33 | Сообщение # 13
Цитата zaharur ()
И уже отвечает, обнаруживая перед всеми, читающим эту тему, свою неправду.
Дай сотру , а, свои посты, дай сотру..... sml что бы читающие эту тему не читали больше о моей неправде  sml и твоём позоре что ты связался со мной в споре, о тех вещах которые мне в общем то по барабану , какие бы ты доказательства не приводил в подтверждение своей "правоты". sml И ты оказывается тоже Кушу читаешь? sml Спасибо за ссылку которую ты сам и выложил......думаю и Иоану тоже будет интересно почитать.Хотя при чём здесь Кушу?, я многое и без всяких Кушу давным давно всё понял. sml

ФомаДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:33 | Сообщение # 14
Цитата Иоан ()
От скромности тебе явно не помереть. У тебя стиральная автомат, или ты в тазике стираешься?
У него двойное гражданство перед Богом  sml он по плоти сын Авраама, с обрезанным удом который он скрывает  sml 
 1Кор.7:18 Призван ли кто обрезанным, не скрывайся; призван ли кто необрезанным, не обрезывайся.
и по духу тоже сын Авраама , без всяких зачатий при пыхтениях, кряхтениях, и потениях, по вере, но  всё равно сын Авраама , который и пыхтел, и кряхтел, и потел , который производил себе подобных потомков типа Захарура Авраамовича.

zaharurДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:33 | Сообщение # 15
Цитата Фома ()
Я много приседал со штангой, много жал штангу и лежа, и стоя, и само моё телосложение даже без этого, никогда не было женоподобным как у тебя, и свою женоподобность ты никак не прикроешь своей бороденкой.  Мне даже тут доказывать нечего , с зеркалом или  без зеркала.
Я, конечно, сейчас брошусь тебя, тролля, кормить, и, нервно кусая ногти,  выкладывать свои фотки, чтобы доказать насколько ты не прав sml sml  Мне приятно сознавать, что ты не можешь жить без этого форума, и без "полы иудейской", хотя, с другой стороны, привязанность это чисто патологическая, привязанность вампира, который нашёл себе удобную пажить для подкрепления, злоупотребляя добрым и искренним расположением к нему. Но никто тебя больше кормить тут не будет, так, крохи пособираешь если сам, от наших горячих споров с Иоаном. Так что придётся тебе, хочешь-не хочешь, а поискать другую пажить для подкрепления.  

ФомаДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:33 | Сообщение # 16
Цитата zaharur ()
Я, конечно, сейчас брошусь тебя, тролля, кормить, и, нервно кусая ногти,  выкладывать свои фотки, чтобы доказать насколько ты не прав  Мне приятно сознавать, что ты не можешь жить без этого форума, и без "полы иудейской", хотя, с другой стороны, привязанность это чисто патологическая, привязанность вампира, который нашёл себе удобную пажить для подкрепления, злоупотребляя добрым и искренним расположением к нему. Но никто тебя больше кормить тут не будет, так, крохи пособираешь если сам, от наших горячих споров с Иоаном. Так что придётся тебе, хочешь-не хочешь, а поискать другую пажить для подкрепления.
  Да мне на что твои фотки?Ты сам подумай. sml .Я не держусь за твою "полу иудейскую" ничего по истине духовного или нормального я от общения с тобой не получил.У тебя патологическое недержание слов, ты всё время мне отвечаешь, пытаешься все время доказать свою какую то правоту, ты шизофреник  sml при чём на уровне пятилетнего ребёнка.
Все что ты мне здесь написал, про патологию, про вампира, про тролля, всё это ты сам и есть. sml 
Ты назвал меня подругой  sml я тебе ответил, при чём очень мягко, тебе не понравилось, и ты как цирковой скоморох начал доставать из своего рукава примелькавшиеся и уже порядком приевшиеся определения , и я тролль, и у меня патология, и я вампир....придумай что нибудь новое, фантазии не хватает?  sml Все с себя срисовал?
Ты зачем тут Иоана примешиваешь? sml

ИоанДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:34 | Сообщение # 17
Цитата zaharur ()
Но никто тебя больше кормить тут не будет, так, крохи пособираешь если сам, от наших горячих споров с Иоаном. Так что придётся тебе, хочешь-не хочешь, а поискать другую пажить для подкрепления.

ФомаДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:34 | Сообщение # 18
Цитата zaharur ()
Но никто тебя больше кормить тут не будет, так, крохи пособираешь если сам, от наших горячих споров с Иоаном. Так что придётся тебе, хочешь-не хочешь, а поискать другую пажить для подкрепления.
 Нууууу? sml Это я тебя кормить не буду, а не ты меня.Мне твоя блевотина как пища не нужна вовсе. sml 
Я смотрю на твоей пажити здесь многие разжирели  sml

zaharurДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:34 | Сообщение # 19
Цитата Фома ()
Нууууу?  Это я тебя кормить не буду, а не ты меня.Мне твоя блевотина как пища не нужна вовсе.
Я даже нисколько не сомневаюсь в том, что тебе неинтересна ни одна тема, созданная на этом сайте. Тебе нужны ссоры, напряжения от разногласий, оскорбления, и реакции на оскорбления, нездоровый фон общения - всё, что создаёт такой тёмный энергетический кисель из "бросовых энергий", который ты с удовольствием потягиваешь. Поэтому ты всегда тут как тут, где начинаются зарождения сгустков такого компота, и с удовольствие подсыпаешь туда все необходимые ингредиенты и следишь за процессом его приготовления. Если надо добавить даже откровенную клевету и ложь, ты готов и на это, здесь все средства хороши, лишь бы огонёк на плите не погас. Впрочем, не ты сам, конечно, а тот энергетический паразит, который живёт в тебе. Но твоя вина в том, что ты пригрел эту змею у себя на груди, точнее в груди, выкормил её и продолжаешь кормить и лелеять по сей день. Вина в том, что ваш тандем с ней тебе по сердцу, и ты отнюдь не мечтаешь о расторжении этого союза. А темы - да, тебе, конечно, неинтересны, смешно было бы и думать, чтобы ты зачитался каким-нибудь Джебраном или захотел поговорить о чистоте непорочной любви. Разве что бросить в ту сторону увесистую ложку дёгтя, и порадоваться, как злой старичок из "Сказки о потерянном времени": "И нам польза, и людям вред!".

ФомаДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:34 | Сообщение # 20
Цитата zaharur ()
Я даже нисколько не сомневаюсь в том, что тебе неинтересна ни одна тема, созданная на этом сайте.
Правильно делаешь что не сомневаешься, мне никакие твои темы не интересны, меня это твое детство не интересует вовсе.
Цитата zaharur ()
Тебе нужны ссоры, напряжения от разногласий, оскорбления, и реакции на оскорбления, нездоровый фон общения - всё, что создаёт такой тёмный энергетический кисель из "бросовых энергий", который ты с удовольствием потягиваешь.
Это твои предположения всего навсего , ты сам всё это активно подогреваешь , тебе самому всё это нужно, ты как говно в полынье, это даже видно из твоих отношений к Иоану.
Цитата zaharur ()
Впрочем, не ты сам, конечно, а тот энергетический паразит, который живёт в тебе.
А в тебе какой энергетический паразит живёт? sml Ты мне ничего не докажешь , абсолютно.Ты эту всю эту свою плотскую лабуду  про энергетических паразитов , вампиров , и прочей суеверной дряни при себе держи, это всё твоё не моё.
Цитата zaharur ()
Но твоя вина в том, что ты пригрел эту змею у себя на груди, точнее в груди, выкормил её и продолжаешь кормить и лелеять по сей день. Вина в том, что ваш тандем с ней тебе по сердцу, и ты отнюдь не мечтаешь о расторжении этого союза. А темы - да, тебе, конечно, неинтересны, смешно было бы и думать, чтобы ты зачитался каким-нибудь Джебраном или захотел поговорить о чистоте непорочной любви. Разве что бросить в ту сторону увесистую ложку дёгтя, и порадоваться, как злой старичок из "Сказки о потерянном времени": "И нам польза, и людям вред!".
Не тебе судить о вине других людей, ты не Господь Бог.
Я же тебе уже сказал, всё что ты пишешь обо мне, это твоя проекция, таков ты сам, вот именно это тебя и бесит . sml беснуйся дальше.

ЖеняДата: Понедельник, 06.01.2020, 16:29 | Сообщение # 21
С чего опять-то весь этот сыр-бор? Похоже, ночь и день перед Рождеством.. 

Сообщение отредактировал Женя - Понедельник, 06.01.2020, 16:29

zaharurДата: Понедельник, 06.01.2020, 16:51 | Сообщение # 22
Цитата Женя ()
Похоже, ночь и день перед Рождеством..
Ага, точно  biggrin А я как-то и не подумал, что сейчас у определённых сил вакханалия!  sml

ФомаДата: Вторник, 07.01.2020, 08:06 | Сообщение # 23
Поступал, то что ты выборочно оставил мои сообщения в теме "Рог изобилия Авраама", и закрыл эту тему для меня, некоторые мои сообщения из той темы перенёс сюда, где я тебе говорю
Цитата Фома ()
Клеветник именно ты, и ты так поступал, и ты говорил об этом, только я искать это не буду, рыться в твоём говне
  Как раз и обличает тебя что именно так ты и поступал, в большинстве случаев.
Ты играешь тут в какую то игру, создаёшь какие то темы, ну хотя бы эту,  представляя дело так что не ты её создал а я, беря мой псевдоним за основу как автора этой темы.Так кто из нас лжец?  sml Я с тобой в отличии от тебя не играю, не создаю тут никаких тем, не пишу вот такой херни, потому что рождество для меня пустой звук, это просто для меня 7января, очередной день в календаре и не более.

Цитата zaharur ()
Ага, точно   А я как-то и не подумал, что сейчас у определённых сил вакханалия!
  Не бахвалюсь вот этим, перед экзальтированными пустышками типа AhimsaAAhimsahimsa

Так что у меня всё в порядке в отличии от тебя, змеёныша , а ты и есть змеёныш вечно выкручивавшийся.
Так что давай бывай........не кашляй, как говорит Иоан.
Прикрепления: 0574477.png(157.0 Kb)

ФомаДата: Вторник, 07.01.2020, 08:12 | Сообщение # 24
А твою фотку, я где нибудь размещу с соответствующей надписью , после обработки.Хоть я и обещал этого не делать, но как говорится , как аукнется так и откликнется.

zaharurДата: Вторник, 07.01.2020, 09:52 | Сообщение # 25
Цитата Фома ()
Хоть я и обещал этого не делать, но как говорится
Но, как говорится: слово пустослова и обманщика - пустой звук. Что ещё остаётся ему сделать? meeting  Только сделать какую-нибудь гадость, да лопнуть, как мыльный пузырь. Вот и всё бытие твое. 
Хорошо хоть на фоне этого ещё больше понимаешь и ценишь непреложность, верность и твёрдость Слова Творца. Хоть какой-то прок от тебя. Как говорится: "с паршивой овцы....."

P.S. Мышцы накачал, а мужиком так и не стал.

ИоанДата: Понедельник, 09.03.2020, 13:52 | Сообщение # 26
Цитата zaharur ()
Вот и всё бытие твое. 
, Житие sml

ИоанДата: Понедельник, 09.03.2020, 14:06 | Сообщение # 27
Какое житие, пёс смердящий? ha-ha

Прикрепления: 7457165.jpg(46.0 Kb)

zaharurДата: Понедельник, 09.03.2020, 14:13 | Сообщение # 28
Цитата zaharur ()
бытие
Цитата Иоан ()
Житие
Тут, наверно, скорее: витие мое sml

Прикрепления: 6905010.png(483.1 Kb)

ФомаДата: Понедельник, 16.03.2020, 04:18 | Сообщение # 29
Отвечаю на твое сообщение 23
А какую гадость я тебе сделал?Я твоим жильём обманным путем не завладел, деньги хитростью у тебя не выманивал, с твоей бабой не пересыпал, твоих приёмных детей не развращал, в твою личную жизнь не лез.В чём моя гадость?
У тебя память короткая, когда я просил тебя удалить мой аккаунт в первый раз, ты трепал своим языком что это технически невозможно, потом ты трепал своим языком что якобы удаление аккуанта участника равно убийству человека, и ты этого сделать не можешь, потом ты трепал языком что не удалишь мой аккаунт из любви ко мне в надежде меня исправить ))) потом ты лишил меня всех функций общения, оставив только вот эти окошечки для гостей, думая что я тебе тут что то писать буду как гость под вымышленными именами )))).Ты заблокировал мой НИК Владимир , под предлогом "временно приостановлен" куда как проще просто его удалить.Я мужиком стал за долго до того как накачал мышцы, у тебя и мышц нет, и ты не мужик , я служил, а ты всю свою службу ножками дрыгал да голосёнки тянул ))) .Ты думаешь мне какое то твое общение нужно?Ты латентный придурок, ничего из себя не представляющий, можешь свою лапшу только женщинам вешать на уши, и то до тех пор пока не раскусили тебя, куда ты клонишь в своих "духовных " разговорах.Я со смеху здесь покатывался когда Елена выставляла фотографии своих бабушек и дедушек, рассказывая свою "благородную" родословную.....я думал что аж до Адама дойдёт )))) , надо же быть такой глупой, и откровенно тупой ,)))).А ты ещё и злопамятный , наскрёб мои сообщения и выделил в отдельную тему )))).С тобой никто тут общаться не хочет, и с Ахимсой ты пролетел , несмотря на то что униженно перед ней заискивал, ища её одобрения и поддержки в начале вашего общения, когда она тебя тут расхваливала на все лады.)))) .Но ты еще и поспорить любишь, любишь не признавать свои ошибки...вот поэтому у меня к тебе нет ничего кроме отвращения и брезгливости, ты просто для меня мразь.Да, можешь ответов не писать здесь, я даже читать не буду, а не то что отвечать тебе, кормить тебя )))), вон общайся с Иоаном,.....да и то он скоро уйдёт отсюда.

Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Ретирадник » ЗѢлоречивая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: