www.radiobells.com #radiobells_script_hash
 www.svetlica.in  Понедельник, 09.12.2019, 02:31 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |Приветствую Вас Гость | RSS | Узнать что играет

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Камелёк » Наши откровения (после книги Откровения.)
Наши откровения
zaharurДата: Суббота, 24.11.2018, 20:37 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Цитата Иоан ()
Проверь сам информацию, а не сыпь мне свои обвинения, как из рога изобилия.
Какое отношение имеют какие-то иудейские сектанты ко всей этой теме? Зачем ты завёл опять свою любимую еврейскую песню и привёл эти лживые цитаты из лжеталмудов? Из каких хороших побуждений вылез твой 91-й пост? Некуда смотреть, кроме как в сторону каких-то еврейских сект и видеть оттуда все беды, всех вампиров и т.п.? Ищи вампиров не во внешнем мире, а в собственных импульсах, побуждающих тебя писать такого рода посты и собирать такого рода информацию. Тогда не будет ни вампиров, ни ссор, ни распрей.

ИоанДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:24 | Сообщение # 102
Никакого, уберу в другое место.

ИоанДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:37 | Сообщение # 103
Цитата zaharur ()
какие-то иудейские сектанты ко всей этой теме?

Никакого, вынесу это за пределы этой темы но ты пойми:-
1,
Цитата zaharur ()
Иоан, мы о Талмуде говорим или уже на Хабад-Любавич потихоньку переключились?

Твой правильный Талмуд, в котором не нуждаются евреи, организовавшие мировой порядок, чтоб пасти народы жезлом железным, сущесчтвует для пускания пыли в глаза лишь недалёким, которые не видят происходящего сегодня в мире. А мне он и вовсе неинтересен, чтоб о нём тут толковать.
2,
Цитата zaharur ()
Сект всяких много, и в христианстве их не меньше.

Черносотенцы и какие-то юдейские сектанты не фоткаются в таких местах с такими "какими-то" людьми.

Цитата Иоан ()
там не секта, там уже высший свет избранной нации,

Хабад - иудео-нацистская ультра-ортодоксальная секта, известная также как движение Хабад-Любавич.
...
Хабадники активно противостоят процессу ассимиляции евреев и являются фанатичными борцами за чистоту крови. Основным принципом фашистской идеологии секты является следующий: «евреи превыше всего, а Хабад - превыше евреев».
...
«В эти дни, когда «все царства мира восстают друг на друга», мы должны знать и верить, что война между царствами народов мира не коснется, избави Бог, евреев. Напротив, все происходящие события пойдут ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ЕВРЕЙСКОМУ НАРОДУ...» Эти слова принадлежат Седьмому Любавичскому Ребе, которому члены секты поклоняются с неистовством обезумевших идолопоклонников и которого они после смерти провозгласили Мошиахом, т. е. Мессией.
, не желающий видеть дальше своего крючковатого носа и сайта. Либо силно сочувствующий и умело маскирующий истину - член их "дстойнейшего" общества. Иначе откуда у тебя такая лютая ко мне неприязнь и столь обильный и непрекращающийся обвинительный поток ???
Прикрепления: 4124549.jpg(94.4 Kb) · 2910703.jpg(154.3 Kb)

zaharurДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:39 | Сообщение # 104
Цитата Иоан ()
Никакого, уберу в другое место.

Тогда можешь и мой ответ туда же.

Цитата Иоан ()
или к одиночным тупым баранам христианских сект, может только неадекватно мысляший придурок, а также и тот инди-вид, не желающий видеть дальше своего крючковатого носа и сайта. Либо силно сочувствующий и умело маскирующий истину -член их "достойнейшего" общества. Иначе откуда у тебя такая лютая ко мне неприязнь и столь обильный и непрекращающийся обвинительный поток ???

Я думаю, читающий эту тему без труда увидит у кого здесь и к кому на самом деле "такая лютая неприязнь", равно как и "непрекращающийся обвинительный поток". Остальные слова в комментариях не нуждаются, здесь остаётся лишь поблагодарить за искренно высказанные в мой адрес чувства

Цитата Иоан ()
к одиночным тупым баранам христианских сект

Прикрепления: 7579876.jpg(67.9 Kb) · 4488060.jpg(100.1 Kb) · 7845357.jpg(226.6 Kb) · 3996820.jpg(108.4 Kb)

zaharurДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:49 | Сообщение # 105
Цитата Иоан ()
«В эти дни, когда «все царства мира восстают друг на друга», мы должны знать и верить, что война между царствами народов мира не коснется, избави Бог, евреев. Напротив, все происходящие события пойдут ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ЕВРЕЙСКОМУ НАРОДУ...» Эти слова принадлежат Седьмому Любавичскому Ребе,

"Эта речь, произнесенная «любавическим ребе» Менахемом Менделем Шнеерсоном в 1994 году, была опубликована в Вологодской газете «Славянин», N-4(32), 2001 год."
Очень авторитетный и совсем не предвзятый "источник" happy

zaharurДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:55 | Сообщение # 106
Цитата Иоан ()
Черносотенцы и какие-то юдейские сектанты не фоткаются в таких местах с такими "какими-то" людьми.

Прикрепления: 0995868.jpg(86.5 Kb) · 7606825.jpg(49.9 Kb) · 1735424.jpg(127.8 Kb) · 3461693.jpg(119.8 Kb) · 2266979.jpg(86.5 Kb)

zaharurДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:22 | Сообщение # 107
Цитата zaharur ()
В эти дни, когда «все царства мира восстают друг на друга», мы должны знать и верить

Цитата zaharur ()
в Вологодской газете «Славянин»,

Так где речь-то Шнеерсона? Кроме "Вологодской газеты "Славянин"?
В таковых вот фейковых видео? Где кроме "бе" и "ме"  и "можно спорить о подлинности сказанных слов, как вечно спорят евреи о "Протоколах сионских подлецов" нет ни одного доказательства подлинности источника. Хотя давным давно убедительнейшим образом доказана абсолютная фальшивость и плагиат тех же "Сионских протоколов" (имеется сравнительная таблица просто перекатанных абзацев с более раннего произведения) Примечательно, что вся эта ненависть "огнедышащих" основана на такого рода фейковых "лжеталмудах", цитатах газет "Славянин" и дешёвых плагиатских брошюрках черносотенцев.

ИоанДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:23 | Сообщение # 108
Ты привёл фото сектатнов "черносотенцев" в таких рясах, из каких-то там христианских сект? Это и есть фото предводителей каких-то сект?
Цитата zaharur ()
в каком-нибудь эксклюзивном издании какой-нибудь секты и были бы подобные изречения,

Я же тебе привёл доказательство что это не какая нибудь малоизвестная секта, которая ничего не значит в принципе.

Также предоставил тебе интервью, которое так сходу придумать невозможно о существовании тех подобных изречений.

Хабад превыше евреев так же, как превыше обычных евреев, были книжники и фарисеи. Тут и вовсе ничего нового.

Посему, слов Христа о этой нечисти мне достаточно без всяких разборок с тобой.

44 Вы родом от дьявола, отца вашего и поступаете по похотям отца вашего. Он был человекоубийцей с самого начала и не пребывает в истине, потому что нет в нём истины. Когда он говорит ложь, то говорит из своей собственной сущности, ибо он лжец и отец лжи.

44 Вы принадлежите вашему отцу, дьяволу, и хотите исполнить желания вашего отца. Он от начала был человекоубийцей и не устоял в истине, потому что в нём нет никакой истины. Когда он лжёт, то делает то, что ему свойственно, потому что он лжец и отец лжи.

Тебе лишь остаётся решить кого тут защищать и с кем боротся, будь-то огнедышащие букашки-вредители или рядовые зверьки и тараканы. shades

ИоанДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:52 | Сообщение # 109
Цитата zaharur ()
Где кроме "бе" и "ме"

Ни бе ни ме сами о себе в единственно верном и авторитетном иудейском журнале "Вайера" они не на пишут, таковы правила этой организации.

ИоанДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:57 | Сообщение # 110
Цитата zaharur ()
Так где речь-то Шнеерсона?

zaharurДата: Воскресенье, 25.11.2018, 16:06 | Сообщение # 111
Цитата Иоан ()
Ты привёл фото сектатнов "черносотенцев" в таких рясах, из каких-то там христианских сект? Это и есть фото предводителей каких-то сект?Цитата zaharur ()
в каком-нибудь эксклюзивном издании какой-нибудь секты и были бы подобные изречения,

Я же тебе привёл доказательство что это не какая нибудь малоизвестная секта, которая ничего не значит в принципе

Я привёл тебе ответ на твоё фото иудеев с Путиным. С ним фотографируются и он награждает лидеров и участников многих религиозных движений, которые официально сектами не считаются, но по делам своим, и по масштабам ничуть не уступают и этим самым хаббадникам. В любой религии есть свои секты, которые по размерам и влиянию намного превышают нормальных последователей, и служат интересам власть предержащих, и иудеи здесь не исключение.

Цитата Иоан ()
Ни бе ни ме

Человек там ссылается на фейковые издания, давным давно признанные грубой фальшивкой. Авторитет таких "источников" не стоит и ломанного гроша.

Цитата Иоан ()
о себе в единственно верном и авторитетном иудейском журнале "Вайера" они не на пишут, таковы правила этой организации.

Тебе поискать подобные ужасы про католиков? или про православных? которые по массовости своей и по своей приближённости к князьям и правителям мира сего ничуть не уступают любым иудейским сектантам?
Ты не устал быть пылесборщиком всякого мусора, фейков и низкопробной скоропальной клеветы? Но если тебе так  нравится это занятие, совсем не нужно всё это тащить сюда.

Иоан, ведь ты просто не можешь вести разговор ни на какую тему, тебя обязательно срывает то в сторону злословия и диагностики кого-нибудь из участников форума, то в сторону раздувания иудейских ужасов и поливания злобных евреев. Везде ты видишь подвох, вампиризм, манипуляции и заговоры. Они преследуют тебя как призраки и страшилки.  Иоан, этот сайт не об этом. Совсем не об этом. Здесь люди говорят на совсем другие темы, не имеющие никакого отношения к тому, куда ты постоянно переводишь стрелки. Ты же не можешь и пяти минут поговорить о чём-то другом, тебя сразу взрывает  изнутри и сносит на такие вот 91-е посты или что-либо в этом же духе.

Остановись уже, хватит, notworthy  все уже твоё мнение услышали - во всём виноваты коварные иудеи, захватившие мировое господство, и Захарур здесь их тайный агент, вампирящий энергию у честных христианских младенцев и одураченных им женщин и который суть
Цитата Иоан ()
неадекватно мысляший придурок, а также и тот инди-вид, не желающий видеть дальше своего крючковатого носа и сайта. Либо силно сочувствующий и умело маскирующий истину - член их "дстойнейшего" общества.

Подними глаза к шапке этого сайта, почитай его название, просмотри материалы - этот сайт совсем о другом. Если хочешь разносить хаббадников, как ты когда-то кипел желанием разносить католиков - поищи для этого соответствующую площадку. А ещё лучше вступи в какой-нибудь "Союз русского народа" или приобщись к работе издательства газеты "Славянин" - там твои старания и силы найдут достойное применение и получат высокую оценку. Может быть тоже орден какой-нибудь дадут. happy
Прикрепления: 7315820.jpg(84.2 Kb)

ИоанДата: Воскресенье, 25.11.2018, 17:34 | Сообщение # 112
Спасибо, учту, твой выбор понятен.

zaharurДата: Воскресенье, 25.11.2018, 17:41 | Сообщение # 113
Цитата Иоан ()
твой выбор понятен
Мой выбор тут, Иоан. Там моё сердце. Здесь его нет, ну ни капельки. Я просто вынужден вмешиваться в подобного рода беседы, или для поддержания элементарного порядка, или во избежание очередных обвинений в игноре собеседника. Но на самом деле здесь меня вообще нет, это совершенно не моя сфера бытия и мысли.

ZemchuzinaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:04 | Сообщение # 114
Цитата zaharur ()
Если хочешь разносить хаббадников, как ты когда-то кипел желанием разносить католиков - поищи для этого соответствующую площадку.

Да вот тоже думаю. Иоан, раз у тебя скопилось столько претензий  в таком роде к еврейскому народу,из за которого,как ты тут пишешь:

Цитата Иоан ()
Но нас всех ждут ужасные последствия этой грязи, и евреев типа Захарура и неевреев. Идёт прямое уничтожение населения земли потомками тех писцов.

то тебе надо идти в соответствующие места,откуда ты приложил сюда столько ссылок,и высказываться там.А Захарур тут абсолютно ни при чем.Он не в ответе за всех и вся.Какой смысл ему то это говорить?
А вообще это какой то абсурд.

ZemchuzinaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:12 | Сообщение # 115
Цитата zaharur ()
Здесь его нет, ну ни капельки. Я просто вынужден вмешиваться в подобного рода беседы, или для поддержания элементарного порядка, или во избежание очередных обвинений в игноре собеседника. Но на самом деле здесь меня вообще нет, это совершенно не моя сфера бытия и мысли.

Цитата Searching ()
А вообще это какой то абсурд.
Абсурд в том,что здесь, вроде как в христианской среде ни с того ни с сего вдруг появляется национализм.

ИоанДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:58 | Сообщение # 116
Цитата Searching ()
Надо почистить эту тему.

Флаг тебе в руки, только жаль что вы так ничего и не поняли, обвинив меня в претензиях ко всему еврейскому народу.
Особенно ты.
Цитата Searching ()
раз у тебя скопилось столько претензий  в таком роде к еврейскому народу

Жаль. meeting

ZemchuzinaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:15 | Сообщение # 117
Цитата Иоан ()
Жаль.
Да,действительно жаль.

ИоанДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:44 | Сообщение # 118
Цитата Searching ()
Да,действительно жаль.

Не то слово! Тут прямо трагедия и парад глупости, когда сатанинскую секту Хабадников, которой очень важное значение имеет число 666, защищает какая то Searching
прикрывшись под христианскую ширму. Ты тут тему про апокалипсис замутила, а о предвестниках тебе невдомёк после стольких намёков и выставленных ссылок?
Тебе слово еврей вводит в благоговенный ступор? Так глянь тогда на оформление книжки своего месии. shades

Прикрепления: 2137884.jpg(203.4 Kb) · 4618869.jpg(202.1 Kb) · 4924450.jpg(113.4 Kb) · 2382320.jpg(95.4 Kb)

ZemchuzinaДата: Понедельник, 26.11.2018, 01:16 | Сообщение # 119
Цитата Иоан ()
Тебе слово еврей вводит в благоговенный ступор?
В данный момент в ступоре находишься ты.

1 Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства.
2 Вот, я, Павел, говорю вам: если вы обрезываетесь, не будет вам никакой пользы от Христа.
3 Еще свидетельствую всякому человеку обрезывающемуся, что он должен исполнить весь закон.
4 Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати,
5 а мы духом ожидаем и надеемся праведности от веры.

6 Ибо во Христе Иисусе не имеет силы ни обрезание, ни необрезание, но вера, действующая любовью.

(Гал.5:1-6)

zaharurДата: Понедельник, 26.11.2018, 01:19 | Сообщение # 120

Цитата Searching ()
1 Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства.
Прикрепления: 5167559.jpg(135.2 Kb) · 0741090.jpg(63.0 Kb) · 2716330.jpg(72.6 Kb) · 1925501.jpg(31.0 Kb) · 3020464.jpg(37.7 Kb) · 1726073.jpg(93.1 Kb)

ZemchuzinaДата: Понедельник, 26.11.2018, 01:30 | Сообщение # 121
Цитата Иоан ()
Так глянь тогда на оформление книжки своего месии.
Я и по ссылкам твоим не ходила и на это глядеть не буду.Потому что нет смысла наполнять себя всем этим абсурдом, каким бы он ни был реальным. Ибо для меня Мессия Один и Единственный - Господь Иисус Христос.

ZemchuzinaДата: Понедельник, 26.11.2018, 01:35 | Сообщение # 122
Цитата Searching ()
Я и по ссылкам твоим не ходила и на это глядеть не буду.Потому что нет смысла наполнять себя всем этим абсурдом, каким бы он ни был реальным.
Достаточно было прочесть здесь твоего 91 поста.

AstraДата: Понедельник, 26.11.2018, 08:59 | Сообщение # 123
Иоан, утомил  - 
Цитата Иоан ()
Не то слово!
честно  sml

ЖеняДата: Понедельник, 26.11.2018, 09:12 | Сообщение # 124
Я тоже вижу цифры 666, но только потому, что они так разрекламированы и на них обращаешь внимание. Но я также вижу и  999 и 111 и на часах 11:11 и другие. Это такая фишка сейчас у людей, обращать внимание на 666 и сводить это число к каким-то тайным смыслам. На мой взгляд, это имеет что-то от идолопоклонства. Не в плане того, что этому поклоняешься, а того, что пытаешься придать этим цифрам какой-то статус.

ИоанДата: Понедельник, 26.11.2018, 09:35 | Сообщение # 125
Цитата Searching ()
Ибо для меня Мессия Один и Единственный - Господь Иисус Христос.

Рад за тебя, и у евреев цифра 666 означает предзнаменование пришествия их мошиаха, возобновится служение в храме, будут опять приноситть кровавые жертвы, ещё в большем колличестве.

Но для полного подчинения воссевшему проводится в действие программа ставленников в каждом царстве -государстве.
Без этого тотальная власть сатаны не сможет реализоваться.
Готовностью такого государства к прихожу "мошиаха" является засилие цифры 666. (Вес конфет сатаниста и человеко-убийцы Порошенко том числе).Ты вкушаешь его сладенькие конфетки Рошен?
(Спасибо Володь за 165 пост, хорошо дополнил)

Это говорит о готовности данного государства к "пришествию" Осталось уже немного. Но ты ищущая и не нашедшая этого не чувствуешь и не знаешь. Тебе бы только что нибудь тут ответить, не напрягая мозг и не включая своё сознание.

Цитата Astra ()
Иоан, утомил  -

Присоединяйся, вместе бейте своими камнями.
9 Но вы смотрите за собою, ибо вас будут предавать в судилища и бить в синагогах, и перед правителями и царями поставят вас за Меня, для свидетельства перед ними.

Не скучайте обо мне, я больше не буду вас утомлять ни числом 666 ни цитатами из Библии. без вашего желания. Проголосуйте и всё удалю, впрочем удалю и так переносом сюда чтоб не засорять этот сайт всякими глупыми навождениями и как там выразилась "Ищущая" — Абсурд.

Цитата Женя ()
что пытаешься придать этим цифрам какой-то статус

"Какой-то"? Жень, присоединяетесь и Вы к побоищу, я стерплю. sml

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
(Уже действующий факт)
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

zaharurДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:48 | Сообщение # 126
Цитата Иоан ()
Проголосуйте и всё удалю, впрочем удалю и так переносом сюда чтоб не засорять этот сайт
Да? Зря, я бы оставил, очень хорошее название: "наши откровения". Что-то из разряда "Мои мысли - не ваши мысли", Мои откровения - не ваши откровения. Чтобы чувствовалась разница между этими откровениями.
Вот ещё нашёл сатанинскую щётку, проверяйте внимательно вес при покупке и заказе товаров, возможно, их делает китайский филиал Хаббада, для рассылки сразу 12 коленам Израиля ( в упаковке 12 шт.)

Прикрепления: 8933733.jpg(105.3 Kb) · 1687467.jpg(65.0 Kb)

ЖеняДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:56 | Сообщение # 127
Цитата zaharur ()
нашёл сатанинскую щётку
дважды сатанинискую! причем даже в самых мелких измерениях

zaharurДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:00 | Сообщение # 128
Цитата Женя ()
дважды сатанинискую! причем даже в самых мелких измерениях
Да! Именно! Вот, думаю, каково её истинное назначение: для того, чтобы гоев "поганой метлой" гнать, или же побивать в синагогах, но как-то так, шутя, ручка уж больно лёгкая.

ЖеняДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:00 | Сообщение # 129
Цитата Иоан ()
к побоищу
Иоан, какое побоище? Ну не может умный мужчина-христианин верить, что то, что имеет в весе или размере или номере эти цифры  быть обязательно сатанинским. Это же несерьезно. А, может, вы и числа 13 опасаетесь? shades

zaharurДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:03 | Сообщение # 130
А название  Li & Sa есть смесь слов "люцифер" и "сатана". Чую я бесовщину за всем этим, чую, но обосновать не могу.

ИоанДата: Понедельник, 26.11.2018, 12:23 | Сообщение # 131
Цитата Женя ()
Ну не может умный мужчина-христианин верить, что то, что имеет в весе

Напрасно вы так думаете, прежде всего Библия нам христианам об этом числе говорит, и только кто имеет ум это смогут понять и принять.
Остальные отмахнутся от таких известий как от назойлывых мух, по ходу всё высмеивая и порождая для этого смеха причины. shades
Мир этого не примет.
Дальше, та книга специально подгонялась под вес в эту цифру, и поскольку она недотягивала, довеском была сделана специальная обложка.
Цитата zaharur ()
Да! Именно! Вот, думаю, каково её истинное назначение: для того, чтобы гоев "поганой метлой" гнать, или же побивать в синагогах, но как-то так, шутя, ручка уж больно лёгкая.

Китай этим займётся, это ты чуешь точно, "подметёт" всех до Урала. Сатанисты там над этим работают уже давно.
Всё это далеко непросто так. Эта тема заставила меня вернутся к изучению подобных моментов более основательно.

Если вас это раздражает, я без малейших сожалений удалю. Теперь пока нет времени перенести, потерпите малость. notworthy

zaharurДата: Понедельник, 26.11.2018, 12:45 | Сообщение # 132
Цитата Иоан ()
Если вас это раздражает, я без малейших сожалений удалю.
Нет, нисколько. Скорее, забавляет. Потому, что фраза
Цитата Иоан ()
только кто имеет ум
никоим образом не относится к такого рода сопоставлениям. Иначе давай искать сатану и в щётках, и в конфетницах, и в буханках хлеба, и в журналах о польских режиссёрах по имени Ян.
Цитата Иоан ()
Дальше, та книга специально подгонялась под вес в эту цифру, и поскольку она недотягивала, довеском была сделана специальная обложка.
Это тоже информация из газеты "Славянин"? Или какая-нибудь бабушка-перебежчица из хоббита надвое сказала?

zaharurДата: Понедельник, 26.11.2018, 12:48 | Сообщение # 133
Цитата Иоан ()
Эта тема заставила меня вернутся к изучению подобных моментов более основательно.
Ох, нашёл ты источник животворящий для своего духа. Вот подзарядишься-то, на многие лета. 

ИоанДата: Понедельник, 26.11.2018, 13:01 | Сообщение # 134
Цитата zaharur ()
Или какая-нибудь бабушка-перебежчица ......... сказала?

Абсолютно верное предположение. Эту букашку звать Ходос. Злостный, очень злостный вредитель! Как ещё жив до селе, непонятно. meeting Хорошо заныкался за плинтус.

ЖеняДата: Понедельник, 26.11.2018, 13:01 | Сообщение # 135
Цитата Иоан ()
Если вас это раздражает, я без малейших сожалений удалю.
меня не раздражает, может, удивляет несколько.. Вы, Иоан, всё время какой-то новой стороной поворачиваетесь. ) Как многогранный бриллиант. )

ИоанДата: Понедельник, 26.11.2018, 13:03 | Сообщение # 136
Цитата Женя ()
Как многогранный бриллиант.

Бойтесь донайцев - (ек) дары приносящих. sml

zaharurДата: Понедельник, 26.11.2018, 13:45 | Сообщение # 137
Цитата Иоан ()
Эту букашку звать Ходос. Злостный, очень злостный вредитель!

В 2005 году Эдуард Давидович объявил о создании программы «ХОДОС» – христианского освободительного добровольно-объединенного союза. Суть программы в самом названии – борьба с Антихристом и освобождение от иудеонацистского ига. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/341293/hodos-eduard-davidovich-biografiya-i-knigi

Понятно. Ещё один Союз борьбы с иудеонацистским игом. Так вступай, скорей, Иоан, в их ряды. И не забудь какой-нибудь шедевр поднести барону, тонкому знатоку антиквариата. Только сдаётся мне, Иоан, что там интересы чьих-то двух крупных финансовых кормушек просто пересеклись. Не той монетой, видать, благословил его Шнеерсон, в своё время. Так что будь осторожен, а то погибнешь в братской перестрелке, не понятно за что.

"Барон Эдуард Ходос — известный общественный деятель Украины, тонкий знаток антиквариата, владелец крупнейшей коллекции раритетов, ярый борец с иудейским фашизмом. Является главой иудейской религиозной общины в Харькове.Автор 20 книг, главной темой которых является иудейская ортодоксальная секта Хабад.На базе этих книг создана уникальная «народная библиотека».Эдуард Ходос — единственный на данный момент еврей, которого лично благословил двумя долларами седьмой любавический ребе Шнеерсон в 1991г. в Нью-Йорке!
В июле 2014 года Ходос принял православие, что вызвало споры общественности: одни утверждают, что это правда; другие говорят, что это невозможно, так как Ходос – раввин. Но монах Афанасий, к которому приезжал Ходос Эдуард Давидович (фото выше) в сентябре 2015 года, подтвердил, что барон крестился полным погружением. От Талмуда отрекся и рассказал, что Христос всегда присутствовал в его сознании. В доказательство показал монаху Святой Афонской Горы свои тетради с юношескими стихами, где присутствуют христианские мотивы. Свою беседу они записали, ролик выставили в Youtube. В октябре 2015 года Ходос Эдуард Давидович выдвигал свою кандидатуру на пост мэра в Харькове. 70-летний самовыдвиженец был самым старшим из кандидатов. Его поддержала Партия защитников отечества. Ходос коллекционирует шедевры искусства. Во времена союза был в числе крупнейших ценителей антиквариата. Его коллекция насчитывает несколько сотен образцов скульптуры, живописи, бронзы, фарфора, церковных икон и миниатюр. Эта коллекция была выставлена в Манеже (в Москве). Эдуард Давидович также продолжает заниматься просветительской деятельностью и призывает противостоять мировому хасидскому заговору."

(братки)
Прикрепления: 4446238.jpg(44.5 Kb) · 5007875.jpg(78.9 Kb) · 8517608.jpg(33.1 Kb)

zaharurДата: Понедельник, 26.11.2018, 14:11 | Сообщение # 138
Цитата Иоан ()
Эту букашку звать Ходос.
Я не сказал "букашка", я сказал "бабушка"  sml Но слова похожи, да, спутать можно. Обе любят что-то собирать.

ЖеняДата: Понедельник, 26.11.2018, 15:01 | Сообщение # 139
Цитата Иоан ()
Бойтесь донайцев - (ек) дары приносящих.
Вы сразу слова конвертировали в настоящий бриллиант? Это что же я замыслить могла, разбрасываясь такими ценными вещами? meeting

zaharurДата: Понедельник, 26.11.2018, 16:27 | Сообщение # 140
Цитата Женя ()
Ну не может умный мужчина-христианин верить, что то, что имеет в весе или размере или номере эти цифры  быть обязательно сатанинским. Это же несерьезно. А, может, вы и числа 13 опасаетесь?

Вот, даже в РПЦ это понимают. Хотя, когда надо, манипулируют и этим, нагнетая "страха иудейского"

Страсти перед датой с тремя шестерками в РПЦ назвали суеверием

В Русской православной церкви призывают суеверных отмести "пустые и глупые страхи" перед числовыми комбинациями, а СМИ - больше писать о добрых делах, которые происходят вокруг.

"В отличие от язычника, который всего боится, в том числе затмений, чисел и примет, христианин не должен бояться ничего и никого, кроме Бога", - заявил "Интерфаксу" в понедельник замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин. Таким образом, он прокомментировал опасения тех, кто ожидает страшных последствий от наступления этого вторника - 6 июня 2006 года, даты, которую можно обозначить цифрами как "666", передает "Интерфакс".

Чаплин напомнил слова из Библии: "Сей день сотворил Господь: возрадуемся и возвеселимся в оный" и призвал 6 июня, как и в любой другой день, делать добрые дела, поступать по заповедям Божьим и "не оглядываться ни на какие страхи и слухи".

"Когда наступят последние времена - зависит не от совпадения цифр, а от того, насколько люди будут уклоняться от зла и исполнять заповеди Бога. Покуда это будет так, Господь продлит жизнь миру, а когда умножится зло, оно неизбежно приведет людей к погибели", - отметил священник.

По словам Чаплина, разговоры о последовательности 01.02.03.04.05.06 или о шестом дне шестого месяца шестого года на самом деле происходят оттого, что "летом имеет место информационный вакуум".

"Но не лучше ли заполнить его рассказом о тех добрых делах, которые сегодня делаются в России - о том, что верующие люди на деле помогают бездомным в Москве, что в стране сейчас появляется много молодых увлеченных педагогов, или о том, что бизнес начал мало-помалу помогать беднейшим слоям населения", - добавил отец Всеволод.

"За 2 тысячи лет христианской истории великое множество раз те люди, которые не способны воспринимать Священное Писание духовно, назначали дату конца света, - сказал священник Михаил Ардов, настоятель храма во имя Царя-мученика Николая II и всех Новомучеников и Исповедников Российских. - Вот и сейчас с приближением шестого дня шестого месяца 2006 года суеверные люди забеспокоились. Им, как и всем, кто боится шестерок, в частности содержащихся в номерах документов, надо внушить, что страхи их напрасны. Действительно, когда Иоанн Богослов писал на острове Патмос свое "Откровение", не существовало так называемых арабских цифр, и это мистическое число - шестьсот шестьдесят шесть - было начертано апостолом именно словами, а не цифрами. Так что любой мало-мальски грамотный и вдумчивый христианин шестерок вовсе не страшится. Мало того, подобные настроения являются грехом, ибо прямо нарушают волю Божию. Не забудем, что в книге "Деяния святых апостолов" содержатся слова самого Господа Иисуса Христа, обращенные к апостолам и, разумеется, ко всем христианам на все времена: "Не ваше дело - знать времена или сроки, которые Отец положил Своей власти..." (глава I, стих седьмой)".

Кураев: в Библии тоже есть 666-я страница

В свою очередь, профессор Московской духовной академии диакон Андрей Кураев заявил "Интерфаксу", что "все разговоры вокруг подобных числовых комбинаций - это деградация христианства как свободного диалога свободных личностей до уровня нумерологии как магической навязчивости и неизбежности".

Кураев рассказал, что во время поездок по российским городам ему приходится получать записки и вопросы от "вроде бы церковных людей, в которых они ссылаются на то, что некие старцы им запретили в этот день заходить в Интернет и смотреть телевизор".

"Здесь уже, к сожалению, приходится сказать, что грамотная кампания телевизионных рекламщиков и пиарщиков наложилась на некоторые суеверия, бытующие в самой церковной среде", - отметил Кураев.

По его словам, те люди, которые всерьез воспринимают такого рода вещи, "хотя и считают себя духовно озабоченными христианами, на самом деле далеки от понимания радостных основ христианства".

На самом деле, продолжил Андрей Кураев, нас ждет день 6 июня 2006 года, "и, слава Богу, что и такой день пришел в нашу жизнь, но он пройдет через 24 часа, и никакого числа антихриста в этом дне нет".

Он также добавил, что в дате 6.06.2006 в любом случае число дьявола 666 не получается, поскольку в ней есть нули и точки, но даже если бы это число все же присутствовало в той или иной дате, то и в этом, по его словам, "не было бы ничего страшного".

"В Библии есть 666-я страница, и ничего сатанинского в ней не излагается, эта страница издается. Точно так же, например, пассажир, который 666-м вошел в московское метро с момента открытия определенной станции, вряд ли в себе пронес избыток серы", - сказал отец Андрей.

В заключение он пожелал людям, в души которых вкрадываются суеверия, читать Евангелие "и вообще чаще молиться словами великого славословия, чтобы в основе веры было не "подай, Господи", а "тебе, Господи".

ист.

ZemchuzinaДата: Понедельник, 26.11.2018, 19:30 | Сообщение # 141
Цитата Иоан ()
Рад за тебя, и у евреев цифра 666 означает предзнаменование пришествия их мошиаха, возобновится служение в храме, будут опять приноситть кровавые жертвы, ещё в большем колличестве.

Не переворачивай,Иоан, и не манипулируй. "Рад он" за меня.))

25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет, то возвестит нам все.
26 Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою.

(Иоан.4:25-26)

39 И многие Самаряне из города того уверовали в Него по слову женщины, свидетельствовавшей, что Он сказал ей все, что она сделала.

(Иоан.4:39)

Цитата Иоан ()
и как там выразилась "Ищущая"
Нашел камень преткновения.)) Я же не зря сказала в ретираднике, что ты теперь будешь цепляться ко всему,даже к нику. То "ежики"..., то "мозги",...теперь "ищущая"... Да, ищущая! Только тебе этого не понять никогда.

Цитата Иоан ()
Но ты ищущая и не нашедшая этого не чувствуешь и не знаешь. Тебе бы только что нибудь тут ответить, не напрягая мозг и не включая своё сознание.
Из за того,что с тобой не согласилась и не соглашаюсь, ты давишь, а значит ты манипулируешь. Потому что на самом деле ты ничего не знаешь.Вот потому и манипулируешь таким и подобным образом.

Сообщение отредактировал Searching - Понедельник, 26.11.2018, 19:56

ИоанДата: Понедельник, 26.11.2018, 19:43 | Сообщение # 142
Цитата Женя ()
Это что же я замыслить могла,

Да что там замыслить, Вы всё время себе на уме, не держать ухо востро на ваши похвалы может обернутся конфузом. sml

Цитата zaharur ()
Иоанн Богослов писал на острове Патмос свое "Откровение",
Каким-то сатанизмом веет от самой этой строчки.

Цитата zaharur ()
Так что любой мало-мальски грамотный и вдумчивый христианин шестерок вовсе не страшится.

Так я не страшусь шестёрок, я лишь наблюдаю за событиями.

Цитата zaharur ()
все разговоры вокруг подобных числовых комбинаций - это деградация христианства

Вот это посыл от всего прогресивного человечества зачморенным дегенератам христианам, всё верно.
Сначала одно не страшно, потом другое, потом ЛГБТ сообщеста пустяк, чего их боятся, потом на праздичек повеселиться со всем прогресивным человечеством заодно.

Только я тебе скажу одну весьма показательную разницу, дитя Божие ищет подтверждение тому, что написано в Святом Слове, данному людям верующим.
Дитя диавола ищет лишь опровержений и лазеек как обесценить и извратить сказанное в Слове, отвратить слушающего, а самое дрянное: — высмеивать в собственной глупости.

Все твои "Ист." яйца выеденного не стоят. Пустое. Читай лучше Талмуд, коли Библия тебе не авторитет... . sml

ZemchuzinaДата: Понедельник, 26.11.2018, 19:44 | Сообщение # 143
Захарур,пожалуйста,удали мой профиль.У тебя сейчас такая функция должна срабатывать.Я не хочу во всем этом участвовать, и не хочу,чтобы мой профиль был здесь.

ИоанДата: Понедельник, 26.11.2018, 19:54 | Сообщение # 144
Цитата Searching ()
Захарур,пожалуйста,удали мой профиль.У тебя сейчас такая функция должна срабатывать.Я не хочу во всем этом участвовать, и не хочу,чтобы мой профиль был здесь

Чисто женская манипуляция, сначала нарывается, а потом когда получает сдачи, хочет сделать виновным другого в своём уходе. phil

ZemchuzinaДата: Понедельник, 26.11.2018, 19:59 | Сообщение # 145
Цитата Иоан ()
Чисто женская манипуляция, сначала нарывается, а потом когда получает сдачи, хочет сделать виновным другого в своём уходе.
На себя посмотри сначала. Ты достаточно часто говорил,что уходишь. Это мужская манипуляция? phil  likovanije

ZemchuzinaДата: Понедельник, 26.11.2018, 20:01 | Сообщение # 146
Цитата Иоан ()
а потом когда получает сдачи
Надо же.)))Сдачи он оказывается так дает.)))

ИоанДата: Понедельник, 26.11.2018, 20:03 | Сообщение # 147
Цитата Searching ()
Надо же.)))Сдачи он оказывается так дает.

Так не обращай внимания на выдающего всякие абсурды разные, не указывай куда мне идти и что делать и будет мир. sml

ZemchuzinaДата: Понедельник, 26.11.2018, 20:04 | Сообщение # 148
Цитата Иоан ()
а потом когда получает сдачи
Соперника нашел,значит.А я и не знала. Ты мне льстишь,Иоан. phil

ZemchuzinaДата: Понедельник, 26.11.2018, 20:07 | Сообщение # 149
Цитата Иоан ()
Так не обращай внимания на выдающего всякие абсурды разные, не указывай куда мне идти и что делать и будет мир.
Я жду ответа от Захарура.Он как раз сюда зашел.

ИоанДата: Понедельник, 26.11.2018, 20:09 | Сообщение # 150
Цитата Searching ()
Соперника нашел,значит.А я и не знала. Ты мне льстишь,Иоан.
Слушай Викуля, ты какая-то сегодня нестабильная, устала поди на работе и сразу к этому дурацкому компу с клавишами. Чё их тыкать то сходу?

Одно расстройство только. sml Давай в другой раз поговорим. А?

Форум » ФОРУМ КАМЕЛЁК » Камелёк » Наши откровения (после книги Откровения.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: